Серверы Gran Turismo 7 снова заработали

Cмотреть полную версию

Недавно Polyphony Digital должна была закрыть серверы Gran Turismo 7 для планового технического обслуживания примерно на час, но когда разработчики обнаружили проблему с обновлением 1.07, которое было запущено незадолго до этого, они объявили, что расширяют период обслуживания.

Удивительно, но после этого серверы были отключены более 24 часов, в результате чего игра, которая требует подключения игроков к ее серверам для доступа к подавляющему большинству ее контента, стала неиграбельной.

К счастью, создатели уже всё исправили. Серверы снова подключены к сети, и в игру снова можно играть, а вместе с ней выходит исправление 1.08, которое в значительной степени сосредоточено на устранении проблемы, вызвавшей сбой сервера. Вы можете ознакомиться с этими примечаниями к патчу ниже.

Примечания к патчу 1.08:

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой модельный ряд автомобилей не отображался в дилерских центрах подержанных автомобилей и легендарных автомобилей.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в некоторых случаях игра не переходила на карту мира, из-за чего играть было невозможно.

Gran Turismo 7 доступна на PS5 и PS4.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gran Turismo 7 отдаст дань уважения легендарному автомобилю; новое обновление появится 25 апреля Вышел официальный трейлер мартовского обновления 1.44 для Gran Turismo 7 Свежее обновление для Gran Turismo 7 добавило три новых автомобиля
Комментарии: 2

Кто в неё уже играл, там есть локальные сохранения?

1
gam_rev

Играю в Форзу Хорайзон 5 все время, глянул этот "шедевр" Gran Turismo 7. Форза выглядит лучше хотя там открытый мир, ралли-кросс в форзе в разы лучше. Камера от 3 лица в Gran Turismo 7 приклеена к жопе машины, выглядит деревянно. Боты вообще ужс, все плетутся, а 1 уезжает на 20 сек вперед и можно догнать на намного лучшей тачке его. В форзе же можно бороться с непобедимым, который едет наравне с тобой. Странная физика в Gran Turismo 7 когда поворачиваешь и отпускаешь руль, тачку закидывает в обратную сторону, будто к ее жопе привязана пружина и ты эту пружину отклоняешь на повороте)

1