на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas "MV Agusta F4 Tamburini"

Во время езды у нас сложилось двоякое мнение об этом мотоцикле. С одной стороны, он отлично разгоняется и на нем можно с ветерком кататься по городу и уходить от преследователей, а с другой – он не очень хорошо входит в повороты, из-за чего постоянно врезается в здания, фонарные столбы, машины и прочие объекты. Поэтому советуем вам проявлять осторожность и сбрасывать скорость перед виражами, дабы не испортить своего железного коня.
Внешний вид замечательный. Автор сделал обтекаемый, современный корпус, на котором есть много деталей, включая фару, поворотники, небольшое ветровое стекло, ручки тормоза и сцепления, выхлопные трубы, цепь, прорисованный двигатель и приборную панель для водителя.

УСТАНОВКА
1. Откройте программу IMGTool.
2. В меню File, Open, откройте файл GTA San Andreas\\models\\gta3.img.
3. Командой Find поочередно найдите и командой Replace замените файлы fcr900.dff и fcr900.txd на аналогичные файлы модификации.
4. Сделайте резервные копии файлов handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat в каталоге GTA San Andreas\\data.
5. Откройте «Блокнотом» файлы handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и carmods.dat и впишите в них соответствующие строчки из документа ReadMe.txt.

Комментарии: 0
Ваш комментарий