Эпизод "Sky Pirates" первого сезона живого мира уже доступен в Guild Wars 2

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Второй эпизод первого сезона живого мира теперь можно совершенно бесплатно запустить в журнале истории персонажа! Контент этого сезона вернулся в Guild Wars 2 впервые с 2013 года, вместе с новыми и новыми наградами и достижениями. Эпизоды бесплатны и доступны на постоянной основе в качестве дополнений к базовой игре для всех игроков.

Пока Львиную Арку готовят к празднованию победы над Древним Драконом Зайтаном, вам предстоит впервые встретиться с Марджори Делакуа и Касмир Мид, чтобы раскрыть заговор по разрушению только обретенного мира в Тирии.

В сегодняшнем обновлении также стал доступен режим испытаний новой страйк-миссии Guild Wars 2: End of Dragons, а также первый набор скинов для легендарного оружия Аурин. Полный список изменений можно найти на официальном форуме игры.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышло бесплатное обновление для Guild Wars 2, добавляющее новый сюжет, навыки владения оружием и не только Первое контентное обновление для Guild Wars 2: Secrets of the Obscure стало доступно для всех владельцев дополнения Дополнение Secrets of the Obscure для Guild Wars 2 выйдет 22 августа
Комментарии: 0