Новый эпизод Living World в Guild Wars 2 и изменения мировых боссов

Cмотреть полную версию

Разработчики Guild Wars 2, как и обещали, выпустили обновление, которое включает в себя Clockwork Chaos, третий эпизод первого сезона Living World, а также изменения мировых боссов.

Эпизод Clockwork Chaos доступен бесплатно для всех игроков. При его прохождении можно получить оригинальные достижения и некоторые обновленные достижения за дополнительные этапы.

Помимо этого, четыре мировых босса, Great Jungle Wyrm, Shadow Behemoth, Fire Elemental и Svanir Shaman Chief, получили обновления, которые приблизили их механику и сложность к современным стандартам. Был изменен баланс здоровья и способы нанесения урона. Вместе с увеличением сложности возросла и награда за победу. Все боссы, за исключением Fire Elemental, получили новые текстуры и повышение детализации своих моделей.

Цель обновления — сделать ранние задания схожими по сложности с более поздними, чтобы у игроков не создавалось ощущения резкого скачка сложности при переходе к новым заданиям.

Апдейт также изменил некоторые награды за рейды, теперь любой необходимый предмет можно будет добыть, проходя любой рейд.

Выход четвёртого эпизода первого сезона запланирован на 13 сентября.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышло бесплатное обновление для Guild Wars 2, добавляющее новый сюжет, навыки владения оружием и не только Первое контентное обновление для Guild Wars 2: Secrets of the Obscure стало доступно для всех владельцев дополнения Дополнение Secrets of the Obscure для Guild Wars 2 выйдет 22 августа
Комментарии: 0