В Guild Wars 2 появится второй летающий маунт

Cмотреть полную версию

Вообще говоря нам уже известно название завершающего эпизода Живой Истории. Последняя глава будет называться "War Eternal" и по-идее должна быть как-то связана с Туманами, но больше информации нет. Зато есть видео о втором летающем маунте, который появится в игре вместе с релизом эпизода. 

У нас уже есть грифон, но он больше про скорость и планирование с высоты. Новым же маунтом станет дракон Skyscale (хотя вероятнее всего это всё же родственник виверны), который сможет набирать высоту, цепляться за вертикальные поверхности и пылкать огнём при спешивании.

Видео загружается...

Программа "Welcome Back to Guild Wars 2" добралась до третьей недели, если вы не разблокировали в своё время эпизод "Long Live the Lich" (наиболее доставляющий, не мой взгляд, с сюжетной точки зрения), то вот ваш шанс. Сдаётся мне, что шестой эпизод стартует после того, как программа закончит с эпизодом пятым, то есть ориентировочно 30 апреля. 

Ещё тихой сапой открылся новый рекламный сайт GW2, даже с простеньким CGI роликом (между прочим первым за всё время существования игры) и как всегда бестолковой, но любопытной инфографикой.

Спойлер

Похоже что по крайней мере PR отдел наконец начал работать.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышло бесплатное обновление для Guild Wars 2, добавляющее новый сюжет, навыки владения оружием и не только Первое контентное обновление для Guild Wars 2: Secrets of the Obscure стало доступно для всех владельцев дополнения Дополнение Secrets of the Obscure для Guild Wars 2 выйдет 22 августа
Комментарии: 1
Flosstiks

Это спайро?

0