Вышел эпизод "War Eternal" для Guild Wars 2

Cмотреть полную версию

Финальное противостояние с древним драконом Кралкаторриком началось. С релизом сюжетного эпизода "War Eternal" объединённые силы Тирии собирают силы как в мире смертных, так и в Туманах в надежде успеть до уничтожения всего сущего. 

Видео загружается...

Вместе с новой локацией, которая наверняка вас удивит, в игре появился легендарный грейтсворд второго поколения Exordium, рецепт на создание которого можно приобрести у крафтмастера Хоббса в Lion's Arch. По завершению сюжетной линии эпизода станет доступна коллекция на открытие нового маунта Skyskale, который как и грифон будет летать, но несколько по-другому, больше опираясь на набор высоты, нежели на планирование. В процессе выполнения новых мета-эвентов, которые получились довольно масштабными, игрокам станут доступны три новых Mistshard сета брони. Гемшоп также пополнил свой ассортимент: для покупки стал доступен новый скин для перчаток, вернулось несколько аутфитов, а также новое бесконечное устройство телепорта к другу. В Black Lion's сундуках можно найти новый сет скинов для оружия (чуть перерисованный ascended набор). 

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышло бесплатное обновление для Guild Wars 2, добавляющее новый сюжет, навыки владения оружием и не только Первое контентное обновление для Guild Wars 2: Secrets of the Obscure стало доступно для всех владельцев дополнения Дополнение Secrets of the Obscure для Guild Wars 2 выйдет 22 августа
Комментарии: 0