на главную
об игре

Half-Life "HL Texture Gluck v.1.0 and new sprites."

Многим нравится игра Half-LIfe 1. Весёлая атмосфера, красивый геймплэй и т.д. Многие прошли игру не раз. Но я думаю, что некоторым уже сталии надоедать стандартный интерфейс, стандартные текстуры и т.д. Но если поиграться с движком игры, то игра становится веселее.
HL_Texture_Gluck_v.1.0_and_new_sprites добавляет в игру новые спрайты (дисплей HUD, новые прицелы, спрайты повреждений и т.д). Но также добавляет возможности изменения изменения текстур в игре. Текстуры могут быть каждый раз разные. Они могут меняться от прицела и до изменения надписей в меню. Также в игру добавляются некоторые световые эффекты
Установка довольно простая: извлеките содержимое архива в папку с игрой, подтверждая замену файлов и папок. В игре вводите любую карту и играете. Сначала пока ничего не меняется. Вы можете полюбоваться новым дисплеем HUD, новыми прицелами и т.д. Также при переходе между картами исключена надпись "Загрузка". Но чем дальше вы будете проходить игру, тем веселее. Начнёт меняться прицел оружия (появится квадрат с частью любой текстуры). А дальше уже пойдут разноцветные полы, стены, стационарные станции и т.д. Также не исключено изменение текстуры жидкостей, изменение текстур при переходе между картами (вместо Загрузки может появиться любая текстура, например, ящика, стены и т.д.). На картах, где вы используете дрезину, может измениться и HUD. Тогда вы не сможете увидеть, сколько у вас здоровья, брони и патронов. Но это бывает редко.
Итак, я желаю вам приятно повеселиться и приятной игры!

Вот некоторые скриншоты:

Комментарии:  11
Ваш комментарий

"это случаем не хл соурс?" Нет. Это обычный ХЛ1. Правда, прокачанный!)))

гениально.человек выдаёт графические глюки за фишку мода. даже качать не буду.

на первом скрине артефакты.не тянет чтоли

Многим нравится игра Half-LIfe 1. Весёлая атмосфера - это пипец!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ