Мемный Крэйг из Halo Infinite стал новым секс-символом

Cмотреть полную версию

В прошлом году презентация Halo Infinite запомнилась многим игрокам благодаря забавной внешности Крэйга, которая в последствии стала настоящим мемом. Разработчики из студии 343 Industries решили исправить ситуации и слегка изменили внешность персонажа в новом трейлере игры. Теперь яркий представить брутов носит стильную бородку и похоже запустил новую волну мемов. Теперь Крэйга считают секс-символом 2021 года.

Спойлер

Стоит отметить, что детализация модели Крэйга действительно стало значительно лучше. Вместе с улучшением текстур, персонаж также обзавелся новой прической и бородой, с физикой волос. Разработчики серьезно поработали над улучшением образа персонажа, но для многих от так и остался мемом, с которым придумывают новые шутки.

Halo Infinite выйдет на ПК, Xbox One и Series S/X 8 декабря.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, бывшее руководство 343 Industries "разрушило" разработку сюжетной кампании Halo Infinite Easy Anti-Cheat появится в ближайшем обновлении Halo Infinite Halo Infinite "Трейнер +4" [6.10025.15257.0] {FLiNG}
Комментарии: 14
Ys6v9d

А Майкрософт знает толк в мемах;)

32
JackTailer

Ох уж этот пипл, вечно что-то там находят какие то мемы с обычной рожи...

24
Blacksmoke1991

это маркетинг

0
HellBlade1

Давно пора таких мужиков делать! А то что это, девушек значит страшилами делают, а мужиков нет. Вот этот персонаж с картинки выглядит как идеальный кандидат в мужья для феменистки.

16
darcs600

Воу воу воу не надо его к феменисткам нормальный мужик нормальной внешности

8
N7DeathGun

Нормальный мужик, который достоин прекрасной эльфийки с 5 размером...

4
U_Scarecrow_U

Это ж вылитый олог-хай из Shadow of War)

9
SoRaS3

Да там походу и Саурон заявиться.

-2
Elankan

Одетая Кортана не торт - кричали фанаты. Теперь вам вывалили ее замену, одетую так, что монахиня позавидует.

0
Декстер Морган

Bruh, look at this dude!

0
Vaipen

То, что в Талеростане чувак похожий на гариллу уже секс символ я не удивлен. Им и зоофилию узаконить за нефиг делать. Чем больше разнообразия, тем лучше.

0
MLShadow

Если эта хрень появится в игре как самостоятельный персонаж, то ему наверняка ещё и реплики сделают мега-харизматичные, это как рофлить в РПГ, создав самого уродского орка из всех, кого когда либо видывал белый свет и вкачать ему максимум харизмы.

0
muxamor2011

Чего блт ? секс-символ ? кто то реально потеребонькал на него ?

-3
Тульский Поцик

Американцы, что с них взять. Я уже не удивляюсь всеобщей деградации.

-6