Согласно утечке, в разработке находятся еще 10 карт для Halo Infinite

Cмотреть полную версию

С момента своего первого запуска еще в декабре Halo Infinite приобрела значительную популярность. В то время как в игре уже есть приличное количество контента для игроков, многие поклонники Halo Infinite задаются вопросом, когда станет доступно больше контента. Теперь, похоже, в настоящее время в разработке находится множество новых карт.

В Твиттере аккаунт HaloHub, посвященный новостям и слухам Halo, заявил, что есть по крайней мере десять новых карт для Halo Infinite, которые находятся на разных стадиях разработки. В то время как 343 Industries официально ничего не подтвердила, HaloHub подтвердил свое заявление, заявив, что перед запуском многопользовательской бета-версии для Halo Infinite датамайнеры нашли более двадцати карт для Halo Infinite..

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Хотя фанаты не будут знать наверняка, пока 343 Industries или Xbox не выпустят какое-то обновление, есть смысл в разработке нескольких карт. Учитывая, что большая часть нового контента для боевого пропуска Halo Infinite была представлена как сезонная, вполне вероятно, что новые карты будут выпускаться в столь же постепенном темпе.

Поклонникам важно иметь в виду, что эти новые карты находятся в разработке. Таким образом, вполне вероятно, что они будут выпущены понемногу за раз или, по крайней мере, когда одна или несколько из них будут полностью завершены. С другой стороны, в Halo Infinite уже есть большое разнообразие многопользовательских карт для игроков на выбор.

В любом случае, будет интересно посмотреть, какие еще части нового контента выпустят для Halo Infinite. Помимо новых многопользовательских карт, многие фанаты с нетерпением ждали предстоящего режима Forge в Halo Infinite. С момента выпуска Halo 3 режим Forge был основой почти для каждой игры Halo, поэтому, безусловно, будет интересно увидеть, как Halo Infinite использует такой популярный режим.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, бывшее руководство 343 Industries "разрушило" разработку сюжетной кампании Halo Infinite Easy Anti-Cheat появится в ближайшем обновлении Halo Infinite Halo Infinite "Трейнер +4" [6.10025.15257.0] {FLiNG}
Комментарии: 2
Vandal_Yolo

Хорошая новость .

2
Gamereader

Лучшеб режимов еще подкинули...спартанцы vs ковенанты былоб ново и круто учитывая что ни в одной части полноценного командного противоборства кроме вторжения из рич и не было, а обычного как не было так и нет, да даже подфракции было еще лучше, скажем обычные десантники против хрюнов и снайперов.

0