на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Согласно утечке, в разработке находятся еще 10 карт для Halo Infinite

С момента своего первого запуска еще в декабре Halo Infinite приобрела значительную популярность. В то время как в игре уже есть приличное количество контента для игроков, многие поклонники Halo Infinite задаются вопросом, когда станет доступно больше контента. Теперь, похоже, в настоящее время в разработке находится множество новых карт.

В Твиттере аккаунт HaloHub, посвященный новостям и слухам Halo, заявил, что есть по крайней мере десять новых карт для Halo Infinite, которые находятся на разных стадиях разработки. В то время как 343 Industries официально ничего не подтвердила, HaloHub подтвердил свое заявление, заявив, что перед запуском многопользовательской бета-версии для Halo Infinite датамайнеры нашли более двадцати карт для Halo Infinite..

Хотя фанаты не будут знать наверняка, пока 343 Industries или Xbox не выпустят какое-то обновление, есть смысл в разработке нескольких карт. Учитывая, что большая часть нового контента для боевого пропуска Halo Infinite была представлена как сезонная, вполне вероятно, что новые карты будут выпускаться в столь же постепенном темпе.

Поклонникам важно иметь в виду, что эти новые карты находятся в разработке. Таким образом, вполне вероятно, что они будут выпущены понемногу за раз или, по крайней мере, когда одна или несколько из них будут полностью завершены. С другой стороны, в Halo Infinite уже есть большое разнообразие многопользовательских карт для игроков на выбор.

В любом случае, будет интересно посмотреть, какие еще части нового контента выпустят для Halo Infinite. Помимо новых многопользовательских карт, многие фанаты с нетерпением ждали предстоящего режима Forge в Halo Infinite. С момента выпуска Halo 3 режим Forge был основой почти для каждой игры Halo, поэтому, безусловно, будет интересно увидеть, как Halo Infinite использует такой популярный режим.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучшеб режимов еще подкинули...спартанцы vs ковенанты былоб ново и круто учитывая что ни в одной части полноценного командного противоборства кроме вторжения из рич и не было, а обычного как не было так и нет, да даже подфракции было еще лучше, скажем обычные десантники против хрюнов и снайперов.

0