Шутер про мехов Hawken может появиться на Xbox One

Cмотреть полную версию

Многопользовательский шутер про мехов Hawken, возможно, появится на Xbox One. Основанием для такого вывода послужило то, что запись о консольной версии игры засветилась на сайте тайваньской рейтинговой организации.

Там же сообщается, что издателем выступит компания 505 Games, а за разработку возьмется студия Reloaded Games, которая известна по MMOFPS проекту под названием APB Reloaded.

Стоит отметить и то, что игра появилась в далеком 2012 году, однако до сих пор находится в раннем доступе в Steam. Также в 2014 году проект был переведен на условно-бесплатную модель распространения.

“Игра представляет собой симулятор меха, в котором игроки смогут принимать участие во многопользовательских сражениях, используя командное взаимодействие, приобретая, совершенствуя и модифицируя роботов.”

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Hawken Reborn утопили в отрицательных отзывах за внутриигровой P2W-магазин, однообразный геймплей и ошибки Hawken Reborn стала доступна в раннем доступе в Steam Спустя пять лет после закрытия серверов, Hawken возвращается на ПК в виде однопользовательской игры
Комментарии: 0