Объявлено новое дополнение Hearthstone - "Фестиваль легенд"

Cмотреть полную версию

Только что разработчики объявили новое дополнение Hearthstone – "Фестиваль легенд" (Festival of Legends).

E.T.C. собирает величайших музыкантов со всего Азерота, чтобы устроить крупнейший музыкальный фестиваль в истории. От рока до хип-хопа, от металла до поп-музыки - каждый класс устраивает шоу. Начните настраивать свои инструменты и работать над гармониями, следующий акт - Фестиваль легенд!

Видео загружается...

Фестиваль легенд стартует по всему миру в апреле этого года со 145 новыми картами! Вы можете ознакомиться с полным расписанием показа Festival of Legends и всеми картами, которые уже были показаны, посетив официальную картотеку. Заходите почаще, чтобы ничего не пропустить — страница будет обновляться новыми картами по мере их появления!

Новое ключевое слово: Финал

Карты с финалом получают специальные бонусы, если, играя на них, вы потратите всю оставшуюся ману. Каждый великий музыкант знает, что каждое шоу нужно заканчивать на ура для достижения максимального эффекта. Планируйте свои ходы, как сет-лист, и заканчивайте своим грандиозным финалом!

Легендарные музыканты и песни:

Каждый класс получает карточку легендарного миньона, который является звездным музыкантом класса, выступающим на Фестивале легенд. Каждый класс также получит легендарную карту заклинаний, представляющую самую популярную песню их музыканта. Сыграйте свою любимую мелодию и станьте музыкальной иконой!

Новая особенность класса : Избыточное исцеление

В этом году Жрецы получают новое вечнозеленое дополнение к своей классовой идентичности, начиная с фестиваля легенд и основных наборов! Миньоны с перегревом запускают специальный эффект, когда их исцеление превышает их максимальное значение. Здесь легендарный музыкант Жреца, сердцеед Хеданис, демонстрирует свою технику с помощью этого ключевого слова, характерного для данного класса.

Инструментальное оружие:

Независимо от того, размахивают ли они топором или натягивают тетиву лука, каждый класс получает специальную карту оружия для музыкальных инструментов! Некоторые из этих видов оружия обладают эффектами смертельной атаки, которые улучшаются во время использования оружия. Включите их и закончите на высокой ноте!

Гармонические заклинания:

Гармонические заклинания переключаются между гармоническим и диссонирующим режимами каждый ход, когда они у вас в руках. Будете ли вы поддерживать темп или будете играть в своем собственном ритме? Следуйте ритму, чтобы максимизировать их воздействие!

Выдающиеся солисты:

Все любят хорошее соло. Солисты - это миньоны, которые получают специальные эффекты, когда вы не управляете другими миньонами. Очистите сцену и позвольте им блистать в центре внимания!

Вознаграждение за вход в E.T.C., Band Manager доступно прямо сейчас!

Мы собираем группу! Войдите в Hearthstone, чтобы подготовить почву для Фестиваля легенд с помощью бесплатной легендарной карты E.T.C., менеджера группы!* Каждой хорошей группе нужен менеджер группы. E.T.C. позволяет вам выбрать свой лучший ансамбль из трех человек во время создания своей колоды. Когда менеджер звонит, они отвечают! Открытые пробы начинаются прямо сейчас. Что привлекает внимание в вашей группе?

Ограничено по одному на учетную запись. Некоторым картам запрещено добавляться в E.T.C., группу менеджера группы. После обновления 26.6, E.T.C., менеджер группы будет предоставлен при открытии вашего первого пакета Festival of Legends вместо входа в систему

Новые яркие карточки с подписями:

Количество карточек с подписями на Festival of Legends увеличивается до 11! На фирменных открытках Festival of Legends будут представлены новые анимации в золотом стиле, яркие полноцветные иллюстрации и более тонкие рамки, которые демонстрируют больше специального альтернативного искусства. Кроме того, текст открытки теперь скрыт и отображается с помощью всплывающей подсказки при наведении курсора мыши на карточку, так что рисунок находится спереди и по центру, привлекая внимание. Фирменные карточки Festival of Legends можно будет получить с помощью наборов Festival of Legends, золотых наборов Festival of Legends и специальных средств, таких как события и Счетчик наград.

Начиная с патча 26.0, все фирменные карты (даже те, что из March of the Lich King) также будут защищены от дубликатов и смогут быть распылены (но не созданы — мы хотим, чтобы они по-прежнему казались очень редкими и особенными). Более подробную информацию о новых и улучшенных карточках подписи смотрите в примечаниях к исправлению 26.0.

Для получения полной информации о коэффициентах и коэффициентах раскрытия смотрите сайт раскрытия информации

Предварительная покупка Festival of Legends:

Мега-пакет Festival of Legends включает в себя 80 наборов карт Festival of Legends, 10 наборов карт Golden Festival of Legends, две легендарные карты Festival of Legends, а также скин героя Хеданис Жрец.

В комплект Festival of Legends входят 60 карточек Festival of Legends, две легендарные карты Festival of Legends и скин героя Хеданис Жрец!

Пакеты с предварительной покупкой доступны только до запуска Festival of Legends. Получите их пораньше, чтобы не пропустить вступительный акт!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В коде Hearthstone обнаружили упоминание Steam Новое дополнение для Hearthstone выйдет 14 ноября Activision Blizzard сократила часть разработчиков Hearthstone
Комментарии: 2
Agent Qracle

Лучше б сделали в формате ЖКИ, как Ужас Аркхэма

1
nanouser1234

мда, вот же дойная корова

0