Все герои в Heroes of Newerth станут бесплатными. Навсегда!

Cмотреть полную версию

Компания Garena, издатель Heroes of Newerth на территории России и стран СНГ, снимает внутриигровые ограничения на героев — c 23 августа абсолютно все герои, как уже вышедшие, так и будущие, становятся бесплатными. Навсегда!

 

Во благо новичкам и профессионалам невероятного мира Иноземья, для еще большей увлекательности матчей, для роста веселья и "скила", все 118 героев станут доступны абсолютно всем игрокам без каких-либо исключений. Регулярно выходящие новые герои также будут радовать вас бесплатно, сразу после их предварительного релиза. И так будет всегда!

 

Издатель абсолютно уверен, что этот шаг окажет существенное влияние как на развлекательную составляющую игры, так и на турнирные матчи. У всех игроков, у каждого аккаунта будут одинаковые шансы на старте — и с этого момента залогом ваших побед является лишь ваше желание преуспеть!

 

Сменив подход к развитию аккаунтов пользователей, сняв с них ограничения, Garena не забыла и о тех, кто инвестировал свое время и средства в покупку героев. Все потраченное за определенный учетный период "золото" будет возмещено. Кроме того, каждый игрок, когда-либо купивший героя, получит бонус — новый уникальный аватар Flash Blitz для недавно обновленного героя с уникальными механиками. Нововведение принесет благо всему сообществу. Никто не будет обижен!

 

Каждого зарегистрировавшегося в игре новичка ждут сюрпризы, подарки и бонусы. Garena всегда рада новым встречам и с нетерпением ждет вас в Иноземье! Heroes of Newerth, вместе с вами и сотнями героев, рвущихся в бой, выходит на новый уровень, и это самое большое MOBA-событие лета!

 

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сервера MOBA Heroes of Newerth отключат сегодня Сервера Heroes of Newerth закроют в 2022 году Разработчик Heroes of Newerth об ошибках игры и о конкуренции с Dota 2
Комментарии: 13
Executor666

До них только дошло...Хех, как же пригорит у игроков,которые на героев много надонатили xD

19
Melanholiy

Малобюджетная копия дотана,на движке Warcraft 3 продавала героев?Ппц,ведь кто-то же и покупал..

7
Loki D.S.

Melanholiy Всем, купившим героев за золото в период с 20 июля по 20 августа, будет выплачена полная компенсация. Возврат серебра не осуществляется. Всем владельцам Legacy и купившим героев (в любой валюте) мы дарим новый аватар Flash Blitz!

2
Me11o

Лично у меня еще с европы были открыты все герои, а скины за серебро накупленно было, да графа там по лучше Д2 ИМХО.

1
KaИN

уже с бета теста было понятно , что п2п система этому дерьму не даст выжить , поздно опомнились они =) поэтому лол ф2п запустили ..

1
Emitent

Как можно сравнивать Доту 2 и Хон, это как запорожец и ферарри. Для меня Дота 2 где ММ ждешь фиг знаешь сколько, и за замес в 5-5 можно чай два раза успеть налить.... Да графа на Доте 2 такой ущерб (герои напоминают персонажей из Лабиринта Фавна), интерфейс и арты напоминают .... Лучшее что там было это кажется призовой в 1000000 баксов.

1
Граф_Мыльцов

жест отчаяния. Хотя мне и дота уже не нужна, наигрался, надоело сжигать нервные клетки.

0
animudebil

Вы по графону что ли их сравниваете? Ну тогда кукурузис вин же. Так-то проблема не в графоне, а копипасте.

0
Micr0

Сhаrlz ага , и дота 2 скамуниздила все фишки из ХОНа, который из кривой карты для варкрафта сделал просто конфетку, в которую приятнее играть до сих пор. И я вижу тут не в курсе, но на международном сервере уже больше года все герои были бесплатные. А сейчас только на гарене сделали. Ну , это гарена , что тут добавить ещё.

0
y1yr

Chee5e полностью согласен

0
berner

Недавно в интернете прошол слух что в хоне хотят сделать лод режим. Надеюсь всех героев сделали в подготвке к чему то большему!

0
zamoro4ka

Мне кажется или они догнали что потеряли популярность? Как кто то сказал выше "Это жест отчаинья" Потому что они уже из кожи вон лезу лишь бы кто то играть начал.

0
Vladislav Kiselev

Melanholiy Походу ты даже ролик игры не видел, движок Warcraft 3... Графика лучше чем в эстонской Д2

-4