на главную
об игре
Heroes of Newerth 12.05.2010

Все герои в Heroes of Newerth станут бесплатными. Навсегда!

Компания Garena, издатель Heroes of Newerth на территории России и стран СНГ, снимает внутриигровые ограничения на героев — c 23 августа абсолютно все герои, как уже вышедшие, так и будущие, становятся бесплатными. Навсегда!

 

Во благо новичкам и профессионалам невероятного мира Иноземья, для еще большей увлекательности матчей, для роста веселья и "скила", все 118 героев станут доступны абсолютно всем игрокам без каких-либо исключений. Регулярно выходящие новые герои также будут радовать вас бесплатно, сразу после их предварительного релиза. И так будет всегда!

 

Издатель абсолютно уверен, что этот шаг окажет существенное влияние как на развлекательную составляющую игры, так и на турнирные матчи. У всех игроков, у каждого аккаунта будут одинаковые шансы на старте — и с этого момента залогом ваших побед является лишь ваше желание преуспеть!

 

Сменив подход к развитию аккаунтов пользователей, сняв с них ограничения, Garena не забыла и о тех, кто инвестировал свое время и средства в покупку героев. Все потраченное за определенный учетный период "золото" будет возмещено. Кроме того, каждый игрок, когда-либо купивший героя, получит бонус — новый уникальный аватар Flash Blitz для недавно обновленного героя с уникальными механиками. Нововведение принесет благо всему сообществу. Никто не будет обижен!

 

Каждого зарегистрировавшегося в игре новичка ждут сюрпризы, подарки и бонусы. Garena всегда рада новым встречам и с нетерпением ждет вас в Иноземье! Heroes of Newerth, вместе с вами и сотнями героев, рвущихся в бой, выходит на новый уровень, и это самое большое MOBA-событие лета!

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

До них только дошло...Хех, как же пригорит у игроков,которые на героев много надонатили xD

19

Малобюджетная копия дотана,на движке Warcraft 3 продавала героев?Ппц,ведь кто-то же и покупал..

7

Melanholiy Всем, купившим героев за золото в период с 20 июля по 20 августа, будет выплачена полная компенсация. Возврат серебра не осуществляется. Всем владельцам Legacy и купившим героев (в любой валюте) мы дарим новый аватар Flash Blitz!

2

Лично у меня еще с европы были открыты все герои, а скины за серебро накупленно было, да графа там по лучше Д2 ИМХО.

1

уже с бета теста было понятно , что п2п система этому дерьму не даст выжить , поздно опомнились они =) поэтому лол ф2п запустили ..

1

Как можно сравнивать Доту 2 и Хон, это как запорожец и ферарри. Для меня Дота 2 где ММ ждешь фиг знаешь сколько, и за замес в 5-5 можно чай два раза успеть налить.... Да графа на Доте 2 такой ущерб (герои напоминают персонажей из Лабиринта Фавна), интерфейс и арты напоминают .... Лучшее что там было это кажется призовой в 1000000 баксов.

1

жест отчаяния. Хотя мне и дота уже не нужна, наигрался, надоело сжигать нервные клетки.

0

Вы по графону что ли их сравниваете? Ну тогда кукурузис вин же. Так-то проблема не в графоне, а копипасте.

0

Сhаrlz ага , и дота 2 скамуниздила все фишки из ХОНа, который из кривой карты для варкрафта сделал просто конфетку, в которую приятнее играть до сих пор. И я вижу тут не в курсе, но на международном сервере уже больше года все герои были бесплатные. А сейчас только на гарене сделали. Ну , это гарена , что тут добавить ещё.

0

Chee5e полностью согласен

0

Недавно в интернете прошол слух что в хоне хотят сделать лод режим. Надеюсь всех героев сделали в подготвке к чему то большему!

0

Мне кажется или они догнали что потеряли популярность? Как кто то сказал выше "Это жест отчаинья" Потому что они уже из кожи вон лезу лишь бы кто то играть начал.

0

Melanholiy Походу ты даже ролик игры не видел, движок Warcraft 3... Графика лучше чем в эстонской Д2

-4