Любимый герой

Cмотреть полную версию

Какой из чемпионов HoTS вам полюбился? Или же их несколько?
Есть ли критерии по которым вы их отобрали?
Расскажите это нам :)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для Heroes of the Storm вышло обновление 55.4a Поклонники Heroes of the Storm пытаются возродить игру в моде для StarCraft 2 Фанаты уверовали в возрождение Heroes of the Storm после масштабного обновления
Комментарии: 27
actrise

Abathur
Поддерживаю ДХ - Валла просто читерная :) очень понравилась, а Нова - нарывает всех клоакой на карте с драконами например .

3
actrise

Spy Hunter
Играла артасом в прошлом стриме - он бомба :)

2
Cobblepot

Spy Hunter
В хотсе боец означает танк, значит хреново ты раскачивал его. Артас самый топовый по живучести, не говоря уже о его дамаге которого он вливает кучу так еще присутствует дизейбл что делает его одним из опасных танков.

2
vladimirvinnik

очень понравилась Лили - бешеная панда ))

1
Cobblepot

Артас,Нова,ДХ,Мурки,Чифтейн,Чэнь(хоть и нет его пока, но очень жду) =)

1
actrise

Abathur
+++++100500 , он нереально крут, еще и хилится :)

1
anvibiman

Близард хорошо поработали! трудно выбрать любимого героя! легче сказать кто мне НЕ нравится. Это танк, диабло и светик ( прости, Дарин =D ) а остальные мне очень даже нравятся.

1
Jaime Cobb

любимый герой - Артас. еще с Варкрафта нравится.

1
Spy Hunter

Abathur
Я им пару раз всего играл. Но когда против него был (да и со мной в команде), всегда его с легкостью сливали

0
actrise

Spy Hunter
*_* ты не смотрел как я за него стримила?

0
Spy Hunter

actrise
нет

0
actrise

Spy Hunter
Т_Т я обижена

0
Spy Hunter

actrise
Нуу, я опоздал, а смотреть повтор не так интересно)

0
actrise

Spy Hunter
Мог бы и глянуть (((

0
actrise

anvibiman
Чорд ))) я люблю светика)))

0
MERACIOSE

Полюбился абатур. Буду целенаправленно копить)

0
Icepriest

Иллидан имба и не контрица. Ульту валлы может своей законтирить... *смотрит с высока на вооброжаемую Валлу*

0
Mihasik55

прислали пригу вчера, поиграл за бесплатных героев... пока что больше все нравится тираэль (когдата за кайлин играл в лолке почти 1 в 1)

0
Xenoscape

Туриэль очень понравился , бененный танк

0
Tier69

Нова и Артас тащат.

0
Андрей Королев

Мурчаль очень понравился и Абатур, из-за своего нестандартного гемплея

0
sibir9k

Назибо и Мурчаль, первый очень хороший герой сам по себе, во многие связки заходит и контроль есть и урон, ну а второй для души)

0
--Sashok--

Нравится diablo - своей живучестью из-за душ, валла, нова - дикий дамаг, з саппом понравился утер, з специалистов - газлоу.

0
ORNGHead

самый неубиваемый танк - это леорик. при правильном подходе он даже один против троих спокойно дерется. маны бы только хватало. а если его что-то вроде моралес поддерживает, то проблем и вовсе нет. особенно против других танков отлично заходит, того же артеса рвет сравнительно быстро, поскольку у артеса нормального отхила нет, а у леорика все спеллы кроме эскейпа лечат
из керри зул'джин, оборотень. нова изначально нравилась, но в целом в файтах она больше крысить может, чем реального урона вносить. ее основное кредо - добивать убегающих раненных врагов, потому что в файтах своего эскейпа нет, здоровье очень хилое. я много вижу, как она нравится игрокам, которые кроме PvE и не сражаются нигде. а вот в PvP она мало чем мешать может - ее очень легко находят ненаправленными способностями. особенно если такой умный наигравшийся в PvE пойдет мешать точку захватывать, или стопить телегу с оружием в новой карте. а если ее несколько обнаружат - ее быстро разрывают. так что чисто в PvE фанить, в PvP она не очень
из саппортов моралес и лусио. утера хочу попробовать, коплю на него
из специалистов викинги, азмадан. абатур интересный, не совсем удается пока реализовывать грамотно

0
LongVampire

Тиранда, как сап..хотя она больше смесь саппорта и убийцы.
Тралл.

0
Konstantine45

Нова,Рейнор

-1
Spy Hunter

Abathur
Артас, на самом деле, очень слабый герой. Сколько ни играл, его всегда с легкостью убивали. Да и сам пытался им играть. Живучесть и урон никакие. Хотя класс у него Боец.

-2