на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Поклонники Heroes of the Storm пытаются возродить игру в моде для StarCraft 2

Для многих поклонников игры стал неутешительным тот день, когда Blizzard обьявили о полном прекращении поддержки Heroes of the Strom. Игру забросили в далекий ящик и не факт, что вернутся к ней в обозримом будущем.

Такое стечение обстоятельств пришлось не понраву поклонникам игры и потому они решили взяться за ее возрождение собственными руками. На днях для игры стал доступен мод "Resurgence of the Storm", который возрождает Heroes of the Storm на движке StarCraft 2. То есть по сути возвращает игру к ее истокам.

Над перносом игры трудилилась команда под названием "SomeoneNew", которым потребовалось около 4 лет, что бы завершить этот процесс. На данный момент в модификации доступно 2 поля боя – Проклятая Лощина и Перекресток Королей, 15 героев, из которых два – новые: Таландар и Селендис.

В ближайших обновлениях авторы планируют добавить оставишихся геров из оригинальной игры, внести новые режимы, карты, а также регулярно вносить балансные правки. Скачать модификацию вы можете в разделе "Аркады" клиента Starcraft 2, однако для его полноценной работы требуется загрузить дополнительные файлы.

Инструкции по установке и запуску мода можно отыскать на Discord-сервере Resurgence of the Storm.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

эволюция моба жанра:
карта для варкрафта
отдельные игры
карта для старкрафта

1

неплохо, а то директ страйк уже надоел
авторам Resurgence of the Storm, как минимум, уважение за труд

0

Если это тот самый MindHawk, который связан с просценой и его поставили ответственным за баланс, то как-то плохо он следит за балансом. Селендис больше всего вопросов вызывает, так как очень уж много у нее урона

0

филлу котику напишите он вернет в строй по запросу желающих, один хрен один треш делают в основном

-1