на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

Фанаты уверовали в возрождение Heroes of the Storm после масштабного обновления

Blizzard вчера, после нескольких недель тестирования, выпустила большое обновление для Heroes of the Storm на публичные сервера, и теперь сообщество осмеливается мечтать о возрождении игры.

Blizzard прекратила разработку нового контента для Heroes of the Storm в июле 2022 года, сосредоточившись исключительно на поддержании стабильной работы игры.

Но в сентябре Blizzard выпустила первое за год обновление для Heroes of the Storm, а теперь, всего два месяца спустя, она вернулась с еще более значительным патчем. И это еще не все. Похоже, что Blizzard также вернула в магазин косметики некоторые старые предметы, в том числе один, ранее не выпускавшийся.

Что происходит? Сообщение Blizzard в X/Twitter о выходе обновления вызвало восторженные отклики фанатов, которые теперь смело мечтают о возрождении. На сабреддите Heroes of the Storm царит такая же атмосфера, хотя многие призывают к осторожности. Собирается ли Blizzard выпустить новых героев и карты для игры? Это то, чего действительно хотят игроки. Возможно, не за горами и выход игры в Steam. Ведь недавно Blizzard выпустила Overwatch 2 и Diablo 4 на платформе Valve после эксклюзивности Battle.net. По словам разработчика, за ними последуют и другие игры.

Не стоит забывать, что Microsoft только что купила Activision Blizzard за 69 млрд долларов. Возможно, босс Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) побеседует с главой Blizzard Майком Ибаррой (Mike Ybarra), чтобы обсудить Heroes of the Storm.

Пока же Heroes of the Storm приходится довольствоваться ноябрьским патчем. Он вносит ряд общих улучшений и исправлений на картах, но наибольший интерес представляет огромное изменение баланса. Все герои были переработаны, к большому удовольствию сообщества.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну про баланс громко сказано очень. Там скорее ошибки и баги в талантах исправили, но это еще не те баланс патчи героев как раньше (что на мету влияло)

5
Фанаты уверовали в возрождение Heroes of the Storm после масштабного обновления

Во первых, никто ничего не уверовал. В этом "обновлении" нет ничего кроме большого списка баг фиксов. Во вторых, есть предположение, что этим обновлением blizzard подготовливают игру к выходу в Steam.

5

Это бред, а не патч. Ну там куча ошибок исправляется, а где новый контент?

Обидно как в своё время отказались RioT от режима Одиссеи, так и ХОТС от ПВЕ потасовок с ИИ. Я уже про доту не говорю, хотя там Лабиринт Аганима поднять можно с мастерской и ещё играют.

Тогда ещё они хотели выпустить больше героев не привязанных к др.вселенным вова, овера, а свою, как выходила Орфея. Также кстати был глюк на покупки, я хз залочили и для укр. сегмента или вообще в игре..

Разные ивенты были прикольные, типа кидаешь кубик- плюшки. Но там уже потом детский лепет пошел, в т.ч. со скинами.

Можно новые механики ввести, возможно всё-таки ветку талантов поменять или даже предметы ввести. Просто ХОТС он позиционировался как более динамичная такая, но в тоже время много отыгрывают задания по захвату (дракон, бессмертные). Копи и растения так вообще нерфили и убирали, типа имбаланс, 2 команда в лузе не успевает ничего сделать.

H.O.T.S 3.0 где ты? Может по контенту хотс и завис на года, но по онлайну он не мёртв.

ну в лоле тоже нету новых режимов. Лес убрали, мусолят арам, тфт и по сути те же самые пвп режимы просто меняют. Ах ну ладно есть Clash, которого нет в Hearthstone (на китайских серверах турнирный режим был, щас не знаю) и в HOTS. И это кстати минус.

А ещё герои и скинчики. Какие бы не были новые герои, но они выходят в лоле и даже в дотке. а ХОТС?.... Сервера живы, а контент нет. Новогодний ивент вообще по полгода зависал, ппц такой( OMG, даже в Killing Floor 2 выходили сезонные пушки и новая карта появляется раз в 3 месяца.

Нравилось смотреть HappyZerg, как он разбирал билды, активно играл))

2

это где это в лоле лес убрали? недавняя обнова ничего не поменяла, лесники как решали матчи своими гангами так и решают, не говоря уже про буст голды с герольда

0

ну то я про "Проклятый лес" говорил что был 3 на 3.

0

оооо, ну это уже совсем ископаемое, помню только что очень долгий матчмейкинг был на нем XD

0

> масштабного обновления
> масштабного

Вместо того чтоб написать одной строчкой
- "теперь все хиты подсвечивают противников на 2 сек и ещё мы пофиксили увороты"
они это ctrl+c + ctrl+v на каждого персонажа в патчноуте сделали, вот и весь МАСШТАБ 🤦‍♀️

2

Эта игра никогда не умирала. Мёртвая игра - это когда заходишь и не можешь найти игроков для игры. А тут даже утром находит.

Ненавижу такие заголовки.

1

Есть кто еще играет в нее? С онлайном совсем плохо и как там с балансом, а то я 100 лет не играл в нее?

0

Кто тебе за онлайн пояснит?Тут сотрудников близов нет.А так квики находятся меньше чем за минуту,по остальным режимам хз.Баланса как не было так и нет.

0

да есть конечно) я только в неё могу играть из подобного рода игр + ребята стримят до сих пор её на Твиче, тот же самый HappyZerg и NEKROMANTESS

2

ХэппиЗерг вообще о других играх знает (кроме ск2)? Я в хотс года 3-4 назад играл, так он стримил её.

0

он часто играет в другие игры на самом деле, в новинки, просто видимо ты не часто к нему заходил) Он её снова начал стримить совсем недавно

0

Кто тут фанат 2,5 колеки, в игру по сути ни кто не играет куда там наедятся

-9