Hit-Club: общение форумчан v81

Cмотреть полную версию

БАР "НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МИРОВ"



Уважаемые форумчане !
Добро пожаловать в Бар - удивительное для многих место, где случаются невероятные вещи, где невозможное становится возможным, где происходящее может ограничить только уровень вашей фантазии, рамки Клуба и правила сайта.
Здесь собираются близкие по духу люди, которые любят Игру,
и которые хотят большего, чем просто Игра.
Они хотят творить, воплощать, играть, общаться.
Мы рады всем, кто это понимает.
Мы просим не мешать тех, кто от этого далек.

Былое

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Hitman: Blood Money - Reprisal стала доступна для Nintendo Switch Hitman: Blood Money Reprisal для Switch выйдет 25 января Hitman: Blood Money - Reprisal стала доступна для iOS и Android
Комментарии: 442
Mr. Fisher

*Спустился в зал, уселся на диван перед теликом, стал щелкать каналы. Остановился на Discovery*

0
Редрик Шухов

*Проснулся, оделся и вышел из номера чего нибудь съесть и наткнулся на Фишера который смотрел какую ту передачу о животных. Я не стал скрываться и подошел поближе встав за его спиной, тоже начал смотреть передачу.*

0
Mr. Fisher

*Не поворачиваясь, спросил*
-Вечер...

0
Редрик Шухов

-Что-что? *Переспросил я спросонья. И обойдя диван я присел рядом с Фишером*

0
Mr. Fisher

-С добрым утром, блин
*Снова принялся листать каналы*

0
47-й

*за Клубом хлопнула дверца машины. Вскоре в зал вошел Хитман. Кивнул Фишеру и Кадару, положил в сейф чемодан, туда же бросил перчатки, упал рядом с Сэмом на диван:
-Тяжелый денек...

0
Редрик Шухов

Ага и вам тоже Мистер Фишер. *ответил я позевывая.*

0
Mr. Fisher

*Остановился на музыкальном канале, где играла песня Papa Roach Gouge Away*
-И тебе добрый вечер..Сколько жизней забрал?

0
Редрик Шухов

-Приветствую Мистер Джонсон! *сказал я, когда он упал на диван по другую сторону от Фишера.*

0
47-й

*внимательно поглядел на Фишера, потом на Кадара и сухо ответил*
-Хм... Не понимаю, о чем вы, мистер Фишер... Я забрал два заказа... на стирку... или стирание, как хотите... И все.

0
Редрик Шухов

После фразы:-И тебе добрый вечер..Сколько жизней забрал?С недоумением переводил взгляд с Мистера Джонсона на Мистера Фишера

0
Редрик Шухов

*Поняв что ему просто послышалось, ассассин продолжил смотреть телевизор.*

0
Mr. Fisher

-Стирание, ну да...забыл...*Переключил обратно на Discovery*

0
Mr. Fisher

*Обратился к Кадару*
-Ты хоть знаешь, что это за устройство в которое ты уставился?

0
47-й

-Ладно, мистер Фишер... Сиди - не сиди... А у нас есть одно дело... Там. - 47-й кивнул в сторону лестницы.

0
Редрик Шухов

Честно не знаю ибо у меня на родине, в мое время, таких вещей не было.

0
Редрик Шухов

Посмотрел на Мистера Джонсона и спросил:
-А может быть я смогу чем нибудь помочь?

0
47-й

-Хм... Мистер Кадар, - повернулся к нему киллер. - Вы противоречите сами себе! Вы должны это уже знать! Шар! Ваш всезнающий шар!... Он же все рассказал вам...

0
Mr. Fisher

-Что? Лестница опять скрипит? хех...*направился к 17-му номеру*

0
Редрик Шухов

Мистер Джонсон, мой как вы выразились "Всезнающий шар", рассказал мне многое но не все.

0
47-й

*встал, направляясь за Сэмом, обернулся
-Да?.. Интересно, а что он не рассказал вам? И по какому принципу рассказывал? Про бомбы вот вы знаете, а про телевизор - нет... Странно, весьма странно..

0
Кoтяра

*Уже вполне в трезвом состоянии лежал на кровати,свесив с нее руки,ибо в таком положении их скрещенными на груди было держать невозможно(прикованы к трубе)...и думал*
"Блин,а что вчера было?Странно...отрубился....или вырубили...скорее всего второе...хм"

0
Mr. Fisher

*Остановился у двери в 17-й, ожидая 47-го*

0
47-й

*открыл номер, кивнул Фишеру, и вошел внутрь, включил свет:
-Как спалось на новом месте, Сергей? Кровать не жесткая?

0
Mr. Fisher

*Зашел в номер, закрыл за собой дверь*
-Да какая черт разница - удобно ему или нет. Давайте к делу

0
Кoтяра

-Здравствуйте!
*Серега переключил свои мысли на рационалистические решения с отвлеченного философского пути;а глаза на "гостей"*
-Спалось отлично,..но,на мой взгляд,вырубать меня было лишним!

0
47-й

-Прошу, Сэм! - кивнул киллер на Сергея. - У тя большой опыт по части допросов... Побольше моего буит... - киллер взял стул и присел у кровати. - Хм... Вас, Сергей, никто не вырубал. Вы сами отрубились.. после чашки кофе... - сказал киллер.

0
Кoтяра

-Да какие допросы?Я ж не язык,скажем так...скорее,сотрудничество.А о каком кофе идет речь?...помню только,как попросил мартини.

0
Mr. Fisher

-Мы остановились на доказательствах помощи нам...

0
Редрик Шухов

Встал с дивана и незаметно проследовал за Фишером и Мистером Джонсоном.

0
47-й

-Уууу... - сказал киллер. - А зачем вы сюда пришли, вы хоть помните?

0
Кoтяра

-А!помню...
*лицо Сереги стало слишком замудренно-серьезно,но ненадолго...он улыбнулся*
-Короче,ваш клуб под наблюдением на данный момент...И я знаю,как организуется это наблюдение.

0
Mr. Fisher

*Скрестил руки на груди*
-Наблюдение? Интересно....Ну, рассказывай, чего замолчал

0
47-й

*киллер переглянулся с Фишером*
-Ну да... Судя по тому, как сюда ворвался ваш...ээээ... Друг, мы точно под наблюдением! Или как же вы о нас узнали?

0
Редрик Шухов

*Подкравшись к двери из которой были слышны разговоры людей Ассассин прислушался.*
*Там разговаривало трое человек два голоса я узнал Это были Фишер и Мистер Джонсон а третий голос был мне незнаком и я продолжил слушать.*

0
Кoтяра

-Я ничего общего с этим наблюдением не имею...Я же говорил,я тут не причем,мы с ним решили провернуть частную авантюру,не связанную с тем,чтобы вас засадить за решетку...но он ступил,и очень по-крупному.Я не знал,что он начал принимать...небольшую дозу.И могу доказать свою непричастность и помощь....нужна бумага.

0
Mr. Fisher

*повернулся к 47-му*
-Дай ему бумагу, он щас оригами делать будет

0
Кoтяра

...лист,на котором можно что-то нарисовать,и ручка..
*Он потряс наручниками*
-Можете освободить от этих вот?...ПЧХИ_БЛ..
*Серега оглушительно чихнул и ругнулся

0
47-й

-Засадить за решетку? Вы, видимо, не в курсе.. Но ваш друг совсем не собирался лично меня сажать, он пытался просто пристрелить меня? Это вы тоже объясните дозой? - киллер не спешил с канцелярскими принадлежностями.

0
Редрик Шухов

*Поняв что лучше сейчас будет спрятаться, ассассин начал искать место где можно хорошо спрятаться, к счастью рядом с дверью около которой я стоял, было открытое окно задернутое красными,тяжелыми, бархатными шторами, через которое в случае опасности легко можно было выпрыгнуть. Поэтому я спрятался за них и продолжил слушать разговор людей.*

0
Кoтяра

-Да он мне рассказал...что ваше лицо похоже на лицо убийцы...и он под дозой не сообразил,да и сделал кучу других глупейших поступков.Но я его понимаю,потерять брата...и девушку тяжело

0
Mr. Fisher

-Наркоманы...

0
Кoтяра

-А почему именно "ны"?Я что,похож на увлекающегося этим делом?

0
Mr. Fisher

-А черт тебя знает.

0
47-й

-Наркоманы служат в органах безопасности... Куда катится ваша страна... Любопытно, на чье лицо похоже мое? И что, его брат тоже у вас служил? - киллер встал, отстегнул наручники, принес бумагу и ручку Сергею.

0
Кoтяра

-Он взял отпуск...и тогда начал.Причем,я бы ему сам по морде надавал,но это сделали вы!
*Серега развел руками и на губах появилась усмешка*
-Ладно...начнем..
*Он нарисовал примерный чертеж территории вокруг бара...потом обозначил 2-мя точками объекты в лесу...на 150 метров от бара к северу...и другой...рядом.*

0
Mr. Fisher

-И что это? Наблюдательные пункты?

0
Кoтяра

-ну,не совсем...просто двое "спецов"...но не надо пока бежать брать,у них все очень хорошо организованно,должен предупредить.

0
Редрик Шухов

*Прислушался и сделал пометку в памяти о том что сказал неизвестный и продолжил слушать.*

0
47-й

-Хорошо организовано, говоришь... - киллер внимательно рассматривал план на бумаге. - Сдается мне, что терь прояснится вопрос - куда подевался наш начальник охраны... Светлая ему память... Хотя.. Достоверно неизвестно, конечно... Но пропал он, когда пошел осматривать местность, - тихо сказал киллер Фишеру.

0
Кoтяра

*Он встал с кровати и заходил по комнате...сделав круг,прилег снова...заложив руки за голову*
-У них есть устройство,на короткое время дезактивируещее,тобишь тормозящее камеры и сканеры...и разместили парочку своих,незаметных

0
Кoтяра

-Они просто-напросто узнают то,что вы к ним направляетесь....так что лучше выбираться через окно,там пока не размещено...Но это тоже не все!

0
Mr. Fisher

-Я к ним наведаюсь..Что еще?

0
47-й

*едва заметно усмехнулся, слушая рассказ Сергея:
-Хорошо, я понял. Что же еще?...

0
Кoтяра

-Нет!Это будет плохо

0
Кoтяра

Они изменят план,и все...а надо действовать так,как будто все идет по плану....у них
*Серега подмигнул глазом.который сильно подбит,и скорчился от боли*

0
47-й

-С наблюдателями ясно.. Только вы произнесли слово "Клуб"...Внутри жучков посторонних нет - это точно. На здании написано - "Химчистка". Откуда эти сведения?

0
Кoтяра

-Лучше к ним подобраться незаметно...и выйти вне зоны их камер.Тихо двоих оглушить,одного убить,а другого(желательно,с усами которого)...взять в качестве языка...незаметно.Не верите,можете охранять друга моего...и меня,я безоружен

0
Кoтяра

-Откуда сведения?Да просто мы изучили это дело с другом...а потом все раскрылось.Просто,как все было,длинная и интересная история,которая в данном случае бесполезна,честно...Лучше рассказать потом,когда раскроем карты...или я раскрою.

0
Mr. Fisher

*Агент немного отошел в сторону, сильно о чем-то задумавшись*

0
Кoтяра

-Быстро только оглушите,дабы не связались со штабом...и выходить лучше со стороны окна...там камер еще нету

0
47-й

-Я думаю, мистер Сергей, что если вы не раскроете карты, то вряд ли выйдете отсюда... и вы, и ваш друг... Кроме того, вы не ответили на мой вопрос - на какого это киллера я оказался похож?

0
Кoтяра

-Козыри у меня еще есть,я не все интересное (Серега сделал ударение на это слово) рассказал

0
Редрик Шухов

*продолжил слушать*

0
Кoтяра

-Да мы узнали многое...задействованы были архивы ЦРУ...у меня связи там имеются.А друг,говорю же,ступил не единожды...он не был таким
*по лицу скатилась скупая мужская слеза*
-Хрен с ним,с пафосом

0
47-й

-А у меня имеются связи в сенате нынче и что?... Вы не думали, что нас потому и не трогают до сих пор, имея даже компромат на руках?

0
Mr. Fisher

*Услышав про ЦРУ, лицо Агента стало хмурым и озлобленным*

0
Кoтяра

-А разве вы не знаете про Украину?кто там президент,премьер-министр?
*Тут Серый откровенно расхохотался*
-Им все надо силой показывать,силой,чужого опыта они не понимают,учатся на своих ошибках

0
47-й

*заметил перемены в лице Фишера, на всякий случай осведомился
-Сэм... А нож при тебе?

0
Mr. Fisher

-При мне
*Проговорил сквозь зубы*

0
Кoтяра

*Услышав слова беседующих между собой,немного испугался,но виду не подал*
-ээ это вы не для меня приберегаете,надеюсь?

0
47-й

-Посмотрим... Что я пока не услышал ни серьезных фактов, ни стоящей... стоящей ваших жизней информации. А Юкрейн.. Да, есть такая страна... Но мы люди мирные, в политику не лезем, ибо перед Смертью - все равны... Правда, Самюэль?

0
Кoтяра

-Да дело-то в том,что дела будут переданы президенту....если все пойдет не так...а он зацикленный.Убьете его,чтоли?А нужно повернуть все так,дабы не были переданы

0
Mr. Fisher

*Проигнорировал вопрос. Обратился к 47-му, не поворачивая головы*
-Когда нападем на них?

0
47-й

-Ооо... Президенту... Надо же, какой уровень... Президенту какой страны, позвольте уточнить? А насчет убить... Закажут если.. Я сказал - перед Смертью все равны. Аминь. - и киллер перекрестился.

0
47-й

-Самюэль, погоди... Нападать, не нападать. Не так быстро... Они видели, что этот сюда пришел. Не будем торопиться. А вот шорохи в коридоре мне не нравятся. проверил бы...

0
Редрик Шухов

Услышав слова Мистера Джонсона, ассассин тихо вышел из-за шторки и начал красться по направлению к лестнице, но внезапно половица предательски скрипнула и в тишине этот скрип показался самым громким звуком в мире, поэтому ассассин сломя голову бросился к лестнице, благо до неё было уже недалеко и спустившись, по пути пересчитав все ступеньки и при этом не пикнув(к счастью телевизор заглушил падение ассассина), уселся на диван и сделал вид что все время смотрел передачу про животных.

0
Mr. Fisher

*Перед выходом в коридор - услышал скрип. Быстро вышел в коридор, оглянулся. Казалось, что никого нет. Заметил шторы, за которыми можно было спрятаться. Отодвинул рукой шторы - пусто. Спустился вниз, в зал. Заметил Кадара, смотрящего телек*
-Эй, Снеговик...Это ты шастал наверху?!

0
Редрик Шухов

Нет не я с чего вы взяли Мистер Фишер, я слышал как скрипнуло что то наверху и все, а потом пришли вы я тут смотрю этот эээ...телевизор кажеться, очень интересно между прочим. А вы уже подчинили лестницу что-ли?

0
Кoтяра

-А может быть,Ющенко хочет сделать нечто необычное,чтобы страну взяли в НАТО?

0
Mr. Fisher

*С недоверием посмотрел на Кадара, слегка сощурив глаза*
-Хм...ну ладно. Нет, чиню еще. *После этих слов - поднялся обратно в 17-й номер*

0
Редрик Шухов

*Решив больше так не рисковать Кадар остался сидеть в зале и смотреть телек.*

0
47-й

-А... Речь идет о вашем президенте... Ясно. Не думаю, что это ему поможет. И потом... Он уже делал необычное... Пожар тушил... самолично... Деревья возле работы сажает. Я видел в новостях. Вообщем, он очень занятой человек. И речь сейчас не о нем, а о вас, Сергей. - киллер достал ствол, накрутил глушитель. - Назовите мне хоть одну причину, почему я должен слушать этот бред и вообще - оставлять вас и вашего друга в живых. Вы тут по частному делу. О вас и вашей миссии, по вашим словам, никто не знает. Зато вы о нас знаете слишком много... Итак. 5 минут. И я стреляю.

0
Mr. Fisher

*Зашел в номер в тот момент, когда 47-й накручивал глушитель на пистолет. Закрыл за собой дверь и прислонился к ней спиной, скрестив руки на груди, наблюдая за Сергеем*

0
Кoтяра

-Просто я могу помочь...я знаю хорошо планы СБУ,и могу вам подсказать так,чтобы это дело замялось и стало для вас почти безболезненным
*Серега вообще удивился напрочь перемене в ходе дела*
-А моя личная причина...хочу вызволить друга...И вообще.в СБУ разочаровался.У меня подозрения,что связаны со смертью его брата именно они

0
Редрик Шухов

Встал с дивана и открыв окно на кухне, выбрался в него и обежав вокруг бара и бесшумно залез по стене к окну, около которого он прятался 7 минут назад и зацепившись за карниз окна(к счастью под окном на уровне человеческого роста была небольшая трещинка на которой стояли ноги Ассассина так что в такой позе он мог находиться довольно долго), начал слушать.

0
Кoтяра

-Если вы сохранили жизнь моему другу,то мне просто незачем с вами враждовать...а как я вам "принесу" доказательства?Вы не хотите проверить,а считаете бредом?Странно...запугиваете?Незачем.

0
47-й

-У вас три минуты осталось. Мне начхать на проблемы вашего ведомства. Как и на ваши. Верите вы ему или будете с каких-то дел с ним договариваться... Не понимаю, какую угрозу ему представляет честный киллер.. Итак?

0
Кoтяра

-Просто вы гордые?Врать мне нет смысла,потому,что я не пришел бы и не сдался....с поличным.Повторю..за вас взялись,потому,что Украина решилась взяться за дело,и поймать вас-согласитесь,вы-необычный киллер.
Говорю еще раз:я знаю,как это дело можно не замять,но справиться с ним по-легкому..Не хотите принимать помощи,хотя я готов предоставить и доказательства ; не верите мне-можете стрелять.Но-это лишнее.
Почему я хочу вам помочь,я обосновал...

0
47-й

-Мммм.. Вполне, чтобы остаться пока что в живых. - киллер спрятал ствол. - Одного я не могу понять. Зачем меня ловить, када можно со мной просто связаться... Как другие делают... Не понимаю...

0
Mr. Fisher

-Этих украинцев и русских вообще мало кто понимает...

0
Кoтяра

-Им не нужен личный киллер!Им же надо чем-либо выделиться.А о том,что лучше киллер,чем спецназ либо группа захвата,пока они понять не могут,опыта как незалежной страны маловато.А связываться с вами понимают,что лучше не надо...лучше действовать за спиной
*Серега расслабился и откинулся на подушку*

0
47-й

-Угу... И что они хотят со мной сделать, если поймают? - нахмурился киллер.

0
Кoтяра

-Хороший вопросик...а я без понятия,такие вопросы меня просто не интересовали

0
47-й

-Не верю... Вы в курсе проводимой операции. И цели этой операции должны быть вам известны. Вы воспользовались данными, чтобы найти меня... И ваш друг - тоже. Кстати, что нам терь с ним сделать, м? Когда вы, наконец, его нашли?..

0
Mr. Fisher

-Теперь на тебя открыли охоту...

0
Кoтяра

-Да дело тут немного в другом...можете пообещать,что за эту прошлую ошибку нас не убьете?как-то неловко ее рассказывать

0
47-й

-А когда ее закрывали, Самюэль?... хех...

0
47-й

-В чем же, Сергей, дело? И потом... Мы ведь уже вас не убили за прошлую ошибку. Постарайтесь новых не совершать...

0
Кoтяра

-Да дело в том,что мой придурок-друг не ззамазывает за собой следы,и дело,которое было нашим,стало общим,так сказать.Я умудрился не засветиться....вот.
*все лежал на кровати,не глядя на киллера и не избегая взгляда*

0
47-й

-Мда.. Это плохо. Ну и толку убивать вас нет уже.. Дело снова частным не станет. Но и кормить вашего друга мне больше нет резона. Забирайте его - вам как - упаковать? Чучелом? Тушкой? По частям, может... - настроение у киллера явно испортилось. Он мрачнел просто на глазах.

0
Mr. Fisher

*Заметив реакцию 47-го, сказал*
-47-й, да разберемся мы с этим. Бывало намного хуже..

0
Кoтяра

-насчет того,что он у вас,тоже никто не знает,это я скрыл...Притом,я тоже не один...один я не смог бы все разузнать и что-либо поделать,мне помогают...

0
Mr. Fisher

-Помогают? И сколько человек и где они сейчас?

0
47-й

-Хороший вопрос, Фишер... У меня еще один есть...

0
Кoтяра

-где сейчас-пьют пиво,наверно...Из СБУ еще один человек,один из ЦРУ,еще несколько просто...на обычной работе.Хотите спросить-зачем мне тогда друг?Мы-друзья с детства...а это другие друзья.

0
47-й

-Ооочень информативно, - мрачно бросил киллер. - Самюэль. Что-то я неэффективно веду допрос, тебе не кажется?.. Легко товарисч уходит от ответов... Ладно. Последний раз и займись ка им ты... Итак, Сергей, кто вас избил, когда вы пришли к нам?

0
Кoтяра

-Избили?Я бы не сказал,что избили,поскольку победителем вышел я...А те крысы уже никогда не будут избиты,или что-то еще.я вас уверяю...
Трое из соседнего отдела,лейтенанты,заподозрили меня...хотели арестовать,у одного в руках был пистолет.я выбил ногой,но она прострелена была,я радовался в душе.что кость не задета...трое на одного нелегко,тем более.что застигли на пустыре...
Мне повезло,что меня прикрывает один из друзей...он решил тела запрятать,посему связи с ним не имею..

0
47-й

-Шшет! Так за вами хвост тянется... Ну, не хватало... Терь они точно будут здесь! Рано или поздно.. Рано или поздно, - киллер встал, прошелся из угла в угол. - Как же вы допустили слежку за собой?...

0
Кoтяра

А помощник в моем отделе(я про друга говорю.напарника) уверяет,что больше никуда не просочилась информация..

0
Кoтяра

-Больше не тянется...Просто решили подговорить и убрать неугодных одним махом,а знал я давно...относительно давно
Друг в СБУ высокий пост занимает,дык он и направил их по "делу"...расследовать.А никуда не просочилось,типо инфа тайная

0
Mr. Fisher

-Мало ли что он уверяет. В такой ситуации - лучше никому не доверять...Завтра мы должны навестить наблюдательный пункт, а там и инфу вытащим.

0
Кoтяра

-Этот человек выше политики...Вы не знаете,чем мы связаны,недоверие-дело ваше...
А если завтра-то советую ночью

0
Кoтяра

-Маленькая просьба.Могу я увидеть своего друга?
*И посмотрел прямо в глаза киллеру*

0
47-й

-Согласен, Фишер! Нам эти наблюдатели ни к чему. И потом... Друга этого - майора-наркомана - надо отсюда вывезти как-то, а под чужими камерами делать это явно не стоит...

0
47-й

-Хорошо. Увидите. Пошли... - киллер повернулся и вышел из номера.

0
Кoтяра

*Наконец-то улыбнулся не только Серый,но и его глаза*

0
Mr. Fisher

*Сделал жест рукой "после вас" Сергею*

0
47-й

*47-й, наблюдая за гостем, подошел к 20-му, отпер дверь, включил свет и отошел к стене, дожидаясь, когда гость войдет внутрь*

0
Кoтяра

*Практически вбежал в операционную...и застыл на месте*
-Нда...лицо какое-то другое стало....что за хренотень...теперь ему не в СБУ,а в офисе работать!С компами,пистец!...Ну что,нарвался ;(
-Скажите,это бессозналка,сон или коматозное состояние?Имеет ли смысл будить?

0
Mr. Fisher

*Последовал в 20-й номер, остановился на пороге*

0
47-й

-Спал он все это время.. Потрясите, может, очнется... Утром был в порядке, - ответил киллер, сложив руки на груди и наблюдая за трогательной встречей друзей.

0
Кoтяра

*Потормошил котяру по плечу,тот лишь забормотал...тогда затряс его с большой силой....и он задергался и открыл глаза*
-ну,здарова,нах!
-Ты?Правда?
*и начал усиленно протирать глаза,потом себя ущипнул и увидел,что не ошибся*
-Спасибо,что не оставил,друг,огромное!
-Вот так блин всегда,вляпаешься ты во всякое дерьмо,а мне вытаскивать,самому там побарахтавшись,-и с этими словами Серега крепко сжал друга в объятиях

0
47-й

-Я счаз заплАчу, - пробубнел киллер. - Как трогательно...

0
Кoтяра

-И вам огромное спасибо,что не убили,несмотря на ежнутое поведение!Кстати,я не проинформировал еще об одной вещи,которую специально преберегал....
*повернулся к киллеру с почти счастливым лицом*

0
Mr. Fisher

-Какой?

0
Кoтяра

-Вы последуете моему совету допросить того,кто с усами?Это очень важно...знать.Дабы сообщить

0
47-й

-Ну? - насторожился киллер. - Что сообщить и кому?

0
Mr. Fisher

-Не тяни, ради Бога...

0
Кoтяра

Ну значит,тут такая тема...
*он развел руками*
Агент(который усатый) ежедневно в час ночи выходит на связь....Но у каждого связь со штабом....Если усатый произнесет слово "очень"(кстати,у него погоняло усатый)...это значит,план раскрыт,надо менять,или полный пистец...Второй напарник-не знаю,какое у него кодовое слово...поэтому советую убивать.Глушить рыбку лучше одновременно,дабы не успели НИЧЕГО *Серега выделил это слово особенно* сказать.
Когда выйдет на связь,пусть информирует,что все ОК и по плану,не употребляя этого слова.Просто если он не выйдет,план раскрыт,а значит,и другая проблема.Все.Советую держать его в камере,где был Котяра,предварительно отняв все атрибуты...а лучше,нанять наблюдателя..

0
Mr. Fisher

-Ясно. У меня даже созрел план, но это обсудим уже завтра. Сегодня нужно выспаться, так что...надо расходится

0
47-й

-Со словами - понятно все. Что с этим то делать? - киллер кивнул на майора.

0
Кoтяра

-Мой номер 17-й,как я понимаю?Могу отдыхать без наручников?
*посыпались вопросы,которые тоже уставший Серега не задавал уже давно*

0
Кoтяра

Его через двери никак нельзя...наблюдают.Хотя я лучше задействую друга...чтобы отправил на Аляску...в чум...Но телефоны могут прослушивать.Вот в чем проблема.Хотя его лучше оставить...а еда за мой будущий счет..Обещаю
*повернулся с красноречивой улыбкой,почесав еще прыщ на подбородке*

0
Mr. Fisher

-Можем освободить и отправить в номер. Пусть будет там, пока не разберемся с наблюдательным пунктом

0
Кoтяра

-могу взять с собой бутылку мартини из бара?..А то устал я!Много работы,и никакого отдыха....или хотя бы крупный бокал..не с целью нажраться,а с целью уйти в эйфорию...расслабляет

0
47-й

-На том и порешим. Фишер, запри майора в 15-м. И поставь номер на наблюдение. Вы, Сергей, в 17-й. И вас мы тоже пока что запрем. Прошу, - киллер сделал приглашающий жест Сергею. Потом подошел к майору, открепил датчики, снял ремни и помог встать на ноги. - Все. Пошли... В баре номера есть мартини.

0
Кoтяра

*Пошел по дороге в ад
И уже не вернуться назад
Встать на Путь верный кипела кровь
Да,к убийствам по чести у нас есть любовь*
(вот такая вот галиматья)))))

0
Mr. Fisher

*Отвел майора в 15-й , запустил его в номер и запер за ним дверь на ключ, который одолжил у 47-го. Затем спустился вниз, в комнату охраны. Убедился, что камеры наблюдения работают. Вернулся наверх*
-Сделано. Я на боковую. Доброй ночи..*ушел к себе*

0
47-й

-Пока, Сэм! Доброй ночи! - под мурлыканье довольного гостя, прошел с ним в его номер, впустил и запер снаружи. Отправился к себе - спать.

0
Кoтяра

*Сел за столик,достал мартини,достал бокал,и налил...Отпил и стал смотреть в потолок...мерцание лампы стало ассоциироваться с луной...*
-Нда,наконец-то....отдохнуть!-,произнес Серега
*Отпил еще,достал из медальона масонскую звезду....и слезы покатились у него из глаз..Выложил на стол и смотрел дальше...в никуда*
-Еще одну и отлично..
*выпил еще...и весь реальный мир,полный мелочный страстей,покинул голову героя...*
"Так есть ли Бог...или все есть закон-Абсолют...идея бесконечной любви....или справедливости?
//но эти проблемы никого уже не волновали...все вокруг спало мертвым сном//

0
47-й

*хоть киллер и не выпил ни капли в этот вечер, его волновали эти же вопросы - из-за сложных отношений с Богом и порядка распределения добра и зла в этом мире, а также вселенской справедливости... И еще... Могут ли быть дети у клонов... И он тоже долго лежал с открытыми глазами, глядя в темный потолок, думая обо всем этом... В очередной раз не найдя ответов, он нащупал холодный металл родного Сильверболлера под подушкой и провалился в тревожный сон.*

0

*Спрыгнув со своего наблюдательного поста Кадар побежал к открытому окну, и прежде чем залезть внутрь вытер ноги об траву, и забравшись внутрь налил себе холодного апельсинового сока и неспешно попивая его, зашел в зал. Там он допил сок и написал записку которая гласила:*
-Я ушел спать. До завтра. Спокойной ночи.
*Дописав записку Кадар положил её на барную стойку и ушел в свою комнату.*

0

Была глубокая ночь и Кадар крепко спал. На улице шел дождь. Вдруг за окном его комнаты промелькнула тень внезапно у окна послышался тихий скрежет,и окно открылось в него влез незнакомец и прокравшись через комнату ассассина, вышел в коридор там он пробравшись через главный зал начал ковыряться с дверным замком, через 10 минут раздался щелчок и дверь отворилась в неё вошли 15 человек в форме спецназа. Незнакомец решил разобраться со спящим ассассином, но Кадар проснулся от шелчка двери, но вскакивать с кровати не стал, а стал выжидать. Дверь тихонько отворилась и в неё проскользнул человек, подкравшись к кровати ассассина человек потянулся в кобуру за оружием, но не успел он и руки положить на рукоять пистолета, как Кадар вскочил с кровати и выбросив из правой руки скрытый клинок вонзил его в шею незнакомца. До смерти человека оставалось несколько минут и ассассин решил допросить его пока есть время.
-Кто ты?
-Я тот кого послали убить.
-Кого убить?
-Киллера и всех его друзей в том числе и тебя.
-Имя киллера, живо!!!
-47-ой *прохрипел умирающий незнакомец*
После этих слов человек умер и вышедшая из-за облаков луна осветила через окно лицо мертвеца. На правой шеке был шрам, проходящий через все лицо. Обыскав труп ассассин нашел пакетик со сложенной в несколько раз бумажкой, решив посмотреть потом ассассин убрал пакетик в свою поясничную сумку и тихонько выбрался из комнаты. Добравшись до угла Кадар услышал чужие голоса и затаился до него донеслась оборванная фраза:
-....будем брать?
Другой голос ответил ему:
Сейчас только надо проверить первый этаж, и спецназовцы рассредоточились по этажу один из них направился в коридор в котором притаился ассассин. К счастью Кадара темнота скрыла его от посторонних глаз и он прокравшись за спецназовцем вонзил в шею скрытый клинок. Жертва не успела даже вскрикнуть и предупредить остальных. Кадар прокрался к своему наблюдательному пункту и внезапно за окном сверкнула молния и осветила единственного стоящего человека, он был одет в военный камуфляж, а на его лице красовались огромные, густые усы. Кадар вспомнил вчерашний разговор незнакомца с Мистером Джонсоном и Мистером Фишером, и в памяти возникли слова незнакомца: ...а другого(желательно,с усами которого)...взять в качестве языка... решившись рискнуть Кадар подождал пока человек стоящий около двери отвернется, подкрался и вырубил его мощным ударом по сонной артерии. Разобравшись с человеком, он отправился на поиски остальных спецназовцев. Двоих он убил на кухне, одному снес голову коротким мечом, а второму взрезал горло тем же мечом. Еще один обнаружился в подвале и его постигла таже учесть что и остальных, только у него теперь торчал из шеи метательный нож. Пятеро спецназовцев оказались в спортзале они успели пару раз выстрелить из пистолетов и не попасть в итоге трое погибли от метательных ножей, четвертый от раны в животе нанесенной мечом, а второй от раны на лице, так как Кадар ухитрился вонзить свой кинжал не в шею, а в лицо которое на тот момент было не закрыто стеклом шлема. Остальные спецназовцы погибли в коридорах и других комнатах. Наконец разобравшись со всеми спецназовцами. Кадар зашел в главный зал и сев на диван начал прокручивать разговор с незнакомцем ( чье тело теперь лежало в комнате Кадара)
*В голове ассассина всплыла реплика одного из амбалов в тот день когда его ранило из дробовика. Они ведь тоже упоминали 47-ого как и тот человек которого ассассин убил в своей комнате. Кто же может быть этим загадочным 47-ым? -подумал Кадар.
Надеюсь что Мистер Джонсон мне все разъяснит и особенно то что произошло вчера на втором этаже. -рещил ассасин и хотел уже провалиться в сон как вспомнил что тот усатый может очнуться и сбежать. Поэтому Кадар вспомнил что видел в подвале крепкую веревку и не теряя времени сбегал в подвал и взяв веревку крепко связал усатого незнакомца и заткнул ему рот первой попавшейся тряпкой, провалился в сон.

0
47-й

*киллер, заснувший только под утро, и спавший сном младенца практически весь день, наконец, проснулся от голода и решив что-нить себе приготовить, вышел из своего номера и подошел к лестнице. Глазам открылась нелицеприятная картина - трупы в камуфляже лежали на полу зала и в коридоре, ведущем к гостевой и други помещениям. На диване дремал ассассин. Киллер достал ствол и передернул затвор, огляделся и медленно спустился по лестнице. Заглянул в кухню - еще двое. 47-й покачал головой - аппетит пропал. 47-й не торопясь обошел помещения в Клубе, насчитав 15 трупов. Потом прошел в комнату охраны - проверил сигнализацию, камеры и датчики движения - все было в норме. Пожал плечами и вернулся в зал. Киллер подошел к дивану и потряс за плечо Кадара:
-Что случилось? Что это такое?

0

*Проснулся от того что кто тряс его за плечо очнувшись ото сна увидел стоящего над собой Мистера Джонсона с пистолетом переспросил:*
-Что вы сказали Мистер Джонсон?

0
47-й

-Что здесь произошло? - чуть не по слогам медленно произнес киллер и показал стволом на ближайший труп.

0
Кoтяра

*проснулся от жуткого шума...но после затихло..
"пока все у этих сцук идет по плану,и пока все должно показаться незначительным и жалким..но это не так.."
*Достал из медальона бумажку,где было начеркана надпись на санскрите...и долго смотрел на надпись,повторяя молитву...Затем прочитал еще одну молитву,достал из тумбочки ручку,дописал несколько слов,обнес вокруг комнаты...и аккуратно вложил обратно*
-Нда..допрашивать будут..
*протянул Сеерега

0

-Ну это долгая история.
*И ассассин пустился в долгие объясния того что произошло здесь четыре часа назад, напоследок Кадар вытащил пакетик со свернутой бумажкой и достав её оттуда развернул и всмотрелся в неё.

0
Mr. Fisher

*сверху раздался жуткий трехэтажный мат, затем он стал доносится все громче и громче. Вскоре источник мата - Агент появился на лестнице. Спустился вниз, не переставая материца*
-*Мат* вас! Чтоб *мат* и в *мат*! Что здесь *мат* произошло опять?!

0
47-й

*вернул бумагу обратно ассассину*
-Прочтите сами, а то я очки забыл в номере.

0

Мистер Джонсон тут какая то карта и обозначения на ней, я не понимаю что они обозначают, может вы знаете кто может разобрать это?

0
47-й

-Есть у нас специалист по такому... - 47-й взял бумажку и протянул Фишеру. - Что думаешь?

0
Mr. Fisher

*выхватил бумагу у киллера из рук*
-Дай сюда! *стал внимательно всматриваться в бумажку...вскоре сказал*-Это схема нашего здания. А обозначения - это номера, где мы спим. Ахм...здесь написано "Фейрверк". Я думаю, что это название операции...Подождите...
*Подошел к одному из мертвых спецназовцов, принялся осматривать тело и его снаряжение*

0
47-й

-Вот это новости... Чтобы спецназ на задание бумажки таскал. Что-то тут нечисто. Да и судя по действиям, не слишком профессионально. Ну, что там, мистер Фишер?

0

Да мистер Джонсон, вот тот усатый он еще живой, я решил одного не убивать что бы вы потом его допросили, в этой области я полный ноль.

0
Mr. Fisher

*Закончив осмотр трупа, встал с корточек, почесал бороду*
-Это был вовсе не спецназ...Я считаю, что это наемники или простые бандиты...

0
47-й

-Простите, мистер Кадар, а с чего вы взяли, что я в этой области профи? И где этот пленный?

0

Значит один в моей комнате, двое на кухне, пятеро в комнате рядом с подвалом, один в подвале, один живой тут связанный, остальные по коридорам и комнатам.

0
47-й

-Фенкс, Сэм. Значит, на нас напала банда переодетых клоунов. Понятно... Думаю, что если бы это был спецназ, то мы бы уже не беседовали здесь сейчас. Однако... И тут киллер разразился отборной бранью на итальянском. Закончил словами:
- Bene! Куда мы это дерьмо все денем??? У меня химчистка, а не крематорий! Мистер Кадар, есть предложения?

0
47-й

(Ну мистер Джонсон я прямо сердцем чувствую, что вы мастер по допросам.
Мадонна! Давно я так не ржал! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Нет Мистер Джонсон предложений нету так как сам не знаю куда девать эти трупы. Но ведь вы куда то дели трупы тех шестерых амбалов, когда на меня напали и подстрелили, не могли же трупы встать и уйти?

0
Mr. Fisher

-Я их таскать не собираюсь. Пусть этот Чикатило этим занимается

0

Как скажете Мистер Фишер. *подошел к одному из трупов и собравшись взвалить его себе на плечи спросил:* Куда тащить?

0
47-й

*повернулся к Кадару
-Угу... А вы, как я погляжу, настоящий убийца! 15 трупов влегкую за каких-то 7 минут! Ну, что ж... Вы это начали, вам и продолжать! Никогда не поверю, что при таком исскустве убивать, вас не учили допрашивать... А насчет трупов, так тех было 6, а никак не 15. И они были на машине. И не ушли, а уехали, как и приехали. Куда тащить - понятия не имею... Подальше от Химчистки.

0
Mr. Fisher

-Иди домик из них во дворе построй

0

Как скажете Мистер Джонсон как скажете. Допрошу если нужно. Только где?

0
47-й

-В каком смысле - где? А где пленник сейчас?

0

Пленник тут по крайнее мере был, до того момента как я уснул, сбежать он не мог я его связал. *Ассассин задумчиво почесал затылок.*

0
47-й

-Тут это где? - 47-й оглянулся. - Что-то я никого, кроме нас и покойников не вижу.

0
Mr. Fisher

-Все...уполз, как гусеница...я такое видел в комедиях. Точно-точно
*Покосился на Кадара*
-Хватит свое интимное место чесать, тебе 15 трупов надо относить!

0
47-й

-Угу, Сэм... Вариант "чужой"... Сайлент Хилл какой-то... А может, он портал открыл, может это банда волшебников в камуфляжах?

0

Вон он лежит дышит еще к счастью, прямо сейчас допросим, или пока что трупы убрать?

0
47-й

*переглянулся с Фишером
-М-да... Надеюсь, что он все еще без сознания. Когда допрашивать - это вам виднее, счаз или потом. Это ваш пленник. И потом... Тот, который лежит в вашем номере, кажется достаточно много вам сказал уже. Думаете, этот знает больше?

0

Надеюсь что да. Ладно пора приниматься за трупы, я из окна видел что тут неподалеку лес есть, может мне туда трупы стаскать и закопать?

0
Mr. Fisher

-Ага, давай. Чего стоишь то? Тебе лопатка пластмассовая нужна что ли?

0
47-й

-Хорошая мысль. Вместо тренировки в спортзале. Ассассину надо тренироваться ведь каждый день, чтобы поддерживать себя в форме, не так ли, мистер Кадар? А вы...кхм.. даже не воспользовались спортзалом пока что... Странно, однако...

0

Взял первый подвернувшийся под ногу труп схватил его и взвалил на плечи понес к двери, с трудом открыл дверь понес труп в сторону леса, затащив труп поглубже в лес, скинул его там и пошел за следующим сделав 10 ходок Кадар уже падал в бессознанку от усталости, эти бугаи весили киллограмм по 100-120, придя за одиннадцатым трупом Кадар бессильно упал на диван.

0

*Задыхаясь от нагрузки, ассассин сказал:*
-А я... дума..ете знал... что зде...сь есть спорт...зал?

0
Mr. Fisher

-Тебя пледом не укрыть? *Саркастически спросил Агент*

0

*Немного отдохнув ассассин взвалил на плечи 11 труп и потащил его в лес к остальным.*

0
Mr. Fisher

*Когда Кадар таскал трупы, заметил, что у одного из трупов не было головы*

0
47-й

*но ему никто не ответил, потому что киллер и Фишер, чтобы не терять время, пользуясь занятостью ассассина, поднялись на второй этаж и вошли в номер к Сергею*

0

Справившись с 11-ым трупом Кадар оттащил последние 4 и зайдя в бар задыхаясь спросил:
-Мистер...Джонсон...у...вас...не...будет...лопаты?

0

*Но обнаружив что в баре нет никого, поднялся на второй этаж и начал прислушиваться, голоса доносились из 17 номера он направился туда и постучал в дверь.*

0

Мистер Джонсон вы там? *Спросил Кадар* Мне нужна лопата.

0
Кoтяра

*подошел к "гостям"...*
-Здравствуйте...Ну и как вам сегодняшнее действо?Весело,правда?
*спросил со своей характерной задорной улыбкой*

0
47-й

*выглянул из-за двери
-Хм.. Быстро вы, однако... Лопата и другие инструменты в подвале. Вы там уже были. Возле лестницы от входа в подвал красная дверь - это кладовая для инструментов. Там все найдете. Успехов. - и киллер скрылся снова за дверью, заперев ее.

0

Спустился в главный зал и пошел в подвал, там взял лопату и пошел в лес закапывать трупы!!!

0
47-й

-Доброй ночи, Сергей. А что за действо, о чем вы? Приходили рабочие, кое-что починили.. Небольшой ремонт, пошумели чуток. Что, мешали спать вам? Они уже ушли...

0
Кoтяра

-Не забывайте,что я знаком с этим не понаслышке...Звук не напомнил мне рабочих..
*Сделав театральное выражение,добавил:
-И,кстати,все по-расписанию..

0
Mr. Fisher

*Подошел к креслу, стоявшему почти в углу комнаты и уселся на него поудобней*

0
Mr. Fisher

-По какому еще расписанию...

0

*Придя из лесу ассассин выпил холодного апельсинового соку и завалился спать прямо на диване.*

0
Кoтяра

-Или почти по расписанию...я думал,что произойдет сие немного позже....только я не знаю точно,что происходило,поэтому четкого объяснения дать не могу..
*подошел к бару,взял оттуда бутылку тоника,отпил из горла...*

0
47-й

-А может, еще мартини, Сергей? - киллер ухмыльнулся. - А я че? Я ниче.. Я так и говорю.. Работники приходили... "Работники ножа и топора"... Теперь у нас 15 трупов. Не по расписанию, увы...

0
Кoтяра

-Это же отвлечение внимания....перед главным событием надо чем-то отвлечь врага,дабы ослабить его внимание.
*Отпил еще тоник,и,подняв вверх палец,пафосно заговорил,показывая незначительность случившегося*
-Проведу аналогию с теннисом...Сильный противник сначала делает несколько неточных,нерассчитаных ударов,а когда партнер поверит в эту ловушку,начинает серьезную игру...

0
Mr. Fisher

-угу...вот и называлась операция "Фейрверк"...соответствует задумке

0
Кoтяра

*Поставил бутылку на пол рядом с кроватью,и мысль о чем-то стороннем вновь скользнула...*
-Я могу их видеть?

0
Mr. Fisher

-Для этого тебе потребуется лопата..

0
47-й

-Ну да, - кивнул киллер.- Ниче так не развлекает гостей, как питарда в винигрете. Терь их операция, благодаря нашему доблестному гостю провалена. Но меня волнует вот что.. А если бы она удалась, как бы ее тада назвали? Салют на кладбище?

0
47-й

-Сэм, а ты думаешь, что он и того внизу живьем закопал?

0
Mr. Fisher

-Я думаю, что они были уверены в провальном результат операции

0
Кoтяра

-Ъля!Ну зачем...Хоть один остался?..
*Лицо осунулось и помрачнело*
-Даже не живой...хотя-б один мертвый??

0
Mr. Fisher

-От него можно и это ожидать.

0
Mr. Fisher

-Ну, остался. Что ты хочешь с ним сделать?

0
Кoтяра

-Они,вероятно,да,уверены,что все будет в порядке.Те,кто их направил-нет,так как хорошо изучили вас...Но самим участникам хлопушки ничего не говорилось,иначе...ну кто будет идти на верную смерть в наше время ради хрен знает чего?
я не могу быть уверен..пока не увижу хоть одного.И кто их остановил?Интересно познакомиться

0
47-й

-Хм... Не думаю... Но лучше проверить. Заодно и что-нить принесу из кухни, - с этими словами киллер поднялся и спустился вниз. Обошел все помещения. Трупов не было. В зале по-прежнему на полу валялся связанный мужик. На диване спал Кадар. 47-й прошел на кухню, сделал там много разных бутеров, прихватил кофе и эектрочайник поднялся в номер.
-Там только один. Он жив... Пока.

0
Кoтяра

-Я могу его осмотреть?Может быть,что-то скажу по его поводу...
*в комнате жужжала муха...она очень сильно раздражала,но сделать с ней что-либо было трудно,она была верткой*

0
Кoтяра

*Налил себе чай,потом,сделав большой глоток,поперхнулся,закашлялся(прямо в муху,которую он сбил слюной)...и, застонав от обожженого горла,залил тоником...*
-Ну что за??..??

0
47-й

*киллер тоже не любил мух - они отвлекали, он выхватил ствол и почти не глядя пристрелил верткую тварь, потом, спрятав сильверболлер, сказал
-Кто будет кофе? Прошу - покушать. - и первый взял бутер. - Я думаю, что ниче невозможного тут нет, Сергей. Счаз осмотрите или как?

0
Кoтяра

*он любил бутерброды с салями и укропом...поэтому в один присест захватил сразу два...и вспомнил,как он был голоден*
-Нет,лучше сначала поем...это очень полезный процесс,да и приятный...

0
Кoтяра

*взяв еще один бутерброд(со вкусным карбонатом) и,запив его уже нормаьным чаем,продолжил:
А что вы сами думаете по этому поводу?...и как их остановили?

0
47-й

-Сэм... Покушай, че ты смурной такой? - киллер взял еще бутер и ответил. - Ножичком, ножичком их остановили... И не одним. Я ж сказал, наш гость постарался. Он счаз отдыхает от трудов праведных в баре. Я думаю, что я, наверное, счаз притащу сюда пленного и мы приступим, м?

0
Mr. Fisher

-Не хочу,спасибо ...давай, тащи

0
Кoтяра

-Да,я всецело за...А с гостем-бы познакомился...просто желательно знать,как именно это происходило
*сказал,дожевывая 10-й бутерброд,после которого наступило пресыщение в еде,очень приятное*

0
47-й

-С гостем... Хм... А тебе не кажется, что ты зарываешься? Ты здесь сам еще - пленник. А уже собрался с нашими гостями знакомится... - прищурился киллер. - А уже сказал, как это происходило. перерезал он их. И все. Ножом владеет в совершенстве, как многие из нас, покосился на Фишера.

0
Кoтяра

-А в госте вы уверены на сто процентов??...не забывайте,все ради дела...И определение классического пленника ко мне неприменимо,

0
47-й

-"Не доверяй никому, даже самому себе". Это, Сергей, второе правило киллера. Я ответил на ваш вопрос? А насчет классического определения... У нас тут вообще-то химчистка, - усмехнулся киллер. - А я - ее владелец. Забавно, да?

0
Mr. Fisher

-Мы будем сегодня проводить осмотр "спецназовца" или как?

0
Кoтяра

-Хорошо работает..Хотя с высокоорганизованным отрядом одним ножом одному человеку не справиться,вот что я думаю..

0
Кoтяра

*Допив чай несколькими глотками и отодвинув чашку на край стола*
-Ну,тут либо плохой отряд,либо гость и эти взаимосвязаны...

0
47-й

-Ты невнимательно меня слушал, увы, Сергей. Я сказал как раз, что он НЕ ОДНИМ ножом их завалил. Он - ассассин.. да еще средневековый... У него много железа, - киллер встал, спустился вниз, подхватил тело на плечо и вернулся обратно в номер, положил его на пол, сел в кресло с чашеой кофе. - Прошу, Сергей, покажите класс.

0
Кoтяра

*Серега с очень большим трудом подавил смех...так что могло показаться,что он поперхнулся,если бы не рот,поднятый до ушей...
Он подошел к человеку и внимательно его рассмотрел*
-Ахх ты блин,кого они привлекли...Это ж справжний хохол,бандит...низкого пошиба,запомнившийся мне потому,что про него ходили слухи,что он крайне везучий...
*Рассмеялся очень громко*
-А какого...хрена-а на нем костюм спецназовца??

0
Mr. Fisher

*Внимательно следил за Сергеем и его реакцией*

0
Кoтяра

-Моя теория,как я вижу,полностью подтвердилась...Кучку придурков пустили на разогрев..

0
Mr. Fisher

-Будешь его допрашивать?

0
Кoтяра

-Все же я настоятельно советую брать тех,кто в лесу...потому,что их план начинает реализовываться...И медлить нехорошо
*продолжал сдерживать смех,взял тоник,крупный глоток из горла*

0
Mr. Fisher

-Больно много ты знаешь..

0
Кoтяра

-Допрашивать?можно,конечно,а затем в расход,его жизнь и так не ценилась...
*при этих словах Серега пнул под задницу хохла..)
-Колька,или как там тебя,просыпайся!

0
47-й

-Угу, точно, Сэм... Сергей, так что, может поведаете нам об этом плане уже?... Говоришь, что легенды о нем ходят, а как зовут - не знаешь?

0
Кoтяра

-Еще-б я не знал:подполковник СБУ,имеющий друга рангом выше,друга из ЦРУ и еще друзей...причем,настоящих..А еще интересуюсь работой нашей милиции,к тому же,преступления,совершенные этим вот,расходились по всему отделу как анекдоты

0
Кoтяра

*Тут хохол замычал...Серега продолжал его пинать,пока не обнаружил причину молчания- тряпку во рту*
-Колька,так в чем дело?-спросил Серега,вытащив ее..

0
47-й

_Все это ооочень интересно, конечно, но скорее относится к твоей личной жизни, Сергей. Ближе к делу... План? И ты будешь его допрашивать, этого везунчика?

0
Mr. Fisher

-Хм...ты не распинывайся тут, а следи за хохлом...он приходит в себя..

0

*Проснулся и прохрипел:*
По-перше не Колька, а Іван. А по-друге ви хто такі?

0
Кoтяра

-Мы-те,на кого вы с отрядом напали сегодня...А прозвали тебя Колькой в нашем окружении,значит,и называть буду Колькой...
Так зачем вы.собственно,напали?Кто вас освободил,переправил в США,и почему вы напали?С какой целью?Если замечу хоть каплю неправды-вам не жить.

0
Кoтяра

-И почему ты в костюме...хах,спецназовца?

0

Чому напали? Та тому що наказали тому і напали. Звільнили нас які хрени з СБУ вони ж і переправили нас в США. А з якою метою не сказали. Сказали лише відвернути увагу тих хто усередині доки основна група готуватиметься до операції.Тому що дали не голим же йти.
(Почему напали? Да потому что приказали потому и напали. Освободили нас какие хрены из СБУ они же и переправили нас в США. А с какой целью не сказали. Сказали только отвлечь внимание тех кто внутри пока основная группа будет готовиться к операции. Потому что дали не голым же идти.)

0
47-й

*Слова про каплю неправды и не жить очень понравились киллеру*

0
47-й

(шикарно! с переводом, точно как по телеку у нас фильмы идут счаз :))))

0
Кoтяра

-Колька,ты дурачок...Жертвовать своей жизнью ради какой-то херни...
*Серега развел руками и отошел подальше от "тела"

0

(вне игры: Дык тогда бы не хрена не поняли.)

0

Не херні, а ради грошей і свободи, а за такі слова я б тебе убив якщо був вільний.
(Не херни, а ради денег и свободы, а за такие слова я бы тебя убил если был свободен.)

0
Кoтяра

-Ну твоя воля...И твое здоровье! -,сказал Серега,поднимая кружку чая...

0
47-й

-Боюсь, что за здоровье ты зря пьешь. Не понадобится оно ему, - сказал киллер, доставая ствол.

0
Кoтяра

-Тогда за жизнь вечную..
*и ударив чашкой об ствол пистолета,опорожнил ее содержимое*

0
Mr. Fisher

*Спокойно наблюдал за происходящим. По виду Агента можно было сказать, что он устал и хочет спать. Он периодически закрывал глаза на пару секунд*

0

Увидев пистолет в руке киллера испуганно спросил:
-Ви що це задумали вбивати мене так? Ну давайте тоолько ще пошкодуєте про це.
(Вы что это задумали убивать меня да? Ну давайте тоолько еще пожалеете об этом.)

0
Кoтяра

-Там дротик,с усыпляющим...успокойся.
(он понимал,что надо успокоить немного...)

0

Мене на це не візьмеш я вам так просто не дамся. Гм... а може бути і дамся.А може бути і віддамся. ГИИИИИИ
(Меня на это не возьмешь я вам так просто не дамся. Хм... а может быть и дамся.
А может быть и отдамся. ГЫЫЫЫЫЫ.)

0
Mr. Fisher

- Килл хим...

0
47-й

-Я плохо понимаю этот язык... Сергей, он ругается или угрожает нам, я не понял? И он это.. о чем? Он что... не... Он - гей?!

0
Кoтяра

-Он,скорее,шутит...понимая,что другого не остается

0
Кoтяра

-Он...не гей...он,скорее,всефил...наверно,позже я расскажу один из интересных случаев про него...

0
Mr. Fisher

*Резко встал с кресла, выхватил пистолет из рук 47-го и выпустил пулю точно в лоб хохлу*
-Сколько можно тянуть...одни разговоры...*вернул пистолет 47-му, потер глаза* -Есть еще задумки на сегодня или я могу отправляться спать?

0
47-й

-Спасибо, Фишер! Впервые в жизни кто-то сделал работу за меня! :))) Это надо отметить!

0
Кoтяра

-Повторюсь...лучше сегодня изловить шпионов,пока не стало слишком поздно...

0
Mr. Fisher

-Черт...мне это напоминает службу в ТЭ...Будем брать? *бросил уставший взгляд на 47-го*

0
Mr. Fisher

( zzzzzzzzzzzzz )

0
47-й

-Пля! - киллер выключил телефон. который зазвонил так не кстати, поглядел на уснувшего Агента, труп и Сергея. - М-да... Так что ты говорил, брать? Тех в лесу?

0
47-й

*подошел к Фишеру, потряс за плечо*

0
Mr. Fisher

*приоткрыл глаза и раздалось сонное*- М?

0
47-й

*тихо сказал
-Фишер, вон сергея тоже отрубило. от объедания видать.. Разморило. Давай, труп уберем. И на сегодня - все. По-любому, сеанс связи у этих скоро - все равно не успеем. А завтра...

0
Mr. Fisher

-Да, да...хорошо...*Сонно проговорил Агент, протирая глаза. Лениво поднялся с кресла, подошел к трупу, взял его за руки* -Бери за ноги и давай его в подвал

0
47-й

*взял за ноги, и понес вниз. В подвале провели обычную процедуру утилизации, вернулись на второй этаж. Киллер прихватил пару несъеденных бутеров со стола, погасил свет, запер снаружи номер с Сергеем
-Ну че? пошли спать?

0
Mr. Fisher

*покачал головой в знак согласия и тихо сказал*
-Спокойной ночи, Кегля...*шаркая ногами, удалился в свой 12-й номер*

0
47-й

*спустился вниз, положил на стол возле дивана, где спал Кадар еду, достал плед, укрыл убийцу и поднялся к себе в номер*

0
Редрик Шухов

Проснулся, увидел рядом на столике пару бутеров. Не спеша продрав глаза, Кадар пошел на кухню и налив соку, начал задумчиво жевать бутерброды. Они оказались с колбасой, сыром и укропом. Слегка перекусив, Кадар пошел в комнату для гостей и снова завалился спать.

0
47-й

*киллер спустился на кухню, сварил кофе, позавтракал, убрал посуду и решил, что в самый раз заняться делом... вместо зарядки. Он проверил систему охраны, потом поднялся на верх и постучал в 12-й. Тихо.
-Фишер! Подъем! - постучал еще, вдруг под пальцами дверь подалась. 47-й автоматом выхватил ствол и прижался к стене, затих. Прислушался. Осторожно ногой толкнул дверь и заглянул - пусто. Обошел номер - никого. На столе записка:
"Кегля, я ушел. Дела. Нашел работу. Это - срочно. На связь не выходи - опасно. Сам свяжусь. Фишер"
-Тааак, - киллер вздохнул, сложил бумагу и сунул в карман. - Только бы не на спецслужбы... Ведь кинут же. Патриот, блин. Вовремя. - он запер номер и спустился в гараж, завел бумер и уехал по направлению к городу.*

0
SoundLess [NikitoZ]

Миновав охранную систему, которую сам же когда-то организовал, зашел в бар. На первый взгляд многое изменилось с давних пор... Но с другой стороны все было прежним. Сделав пару медленных шагов Никитоз уселся в кресло перед журнальным столиком и, закинув на него ноги, положил G36 увешанный разнообразными приспособлениями на стол.

Глаза сомкнулись по привычке: Любая свободная минутка всегда используется с пользой для организма, особенно последнее, неспокойное для разведчика время...

0
47-й

*к бару подъехал Бумер, шурша шинами по гравию. Киллер поставил машину в гараж, прошел через черный ход, увидел, что в баре горит свет, удивился слегка - кто бы мог так поздно там сидеть. Осторожно поднялся в зал, заглянул и... Если бы в баре за стойкой делал коктейли призрак президента Рузвельта, а Буш мыл посуду, 47-й удивился бы меньше, чем от того, кого он увидел дремлющим в кресле у камина. Совершенно дурацкая мысль, которая его посетила в первую секунду звучала примерно так: "Я не заметил БТР у Клуба?!" С этой мыслью он и замер на пороге...*

0
SoundLess [NikitoZ]

*Раскрыв глаза, без тени эмоции на лице, разведчик поднялся с кресла. И все таки не выдержав, Никитоз улыбнулся.*

Как жизнь, братуха? Салют в честь встречи.

*Два стечкина из под мышек леко легли в ладони и разведчик произвел два почти синхронных выстрела в потолок. Посыпались крошки мрамора...*

Пля, ремонт чтоли сделали?

*Никитоз виноватым взглядом посморел на потолок*

0
47-й

*от выстрелов киллер уронил на пол чемодан и мгновенно рефлекторно выхватил сильверболлер.. но тут же положил обратно, нахмурился, пытаясь скрыть что-то предательски блеснувшее в глазах, быстро подошел и сгреб в охапку здоровую фигуру Ника, прошептал:
-Ты жив! Слава Всевышнему! Ты здесь... - отпустив объятия, поглядел в глаза другу. - Терь снова буим делать ремонт! ))

0
Pablito [rus]

*Зашёл в бар,весб уставший из-за того что сутки не спал,а гонялся совершенно бессистемно из одного мира в другой.Но вроде отстали и потеряли след.С краснючими глазами зашёл и ...неповерил.Поэтому решил протереть их как следует...не помогло.Медленно начало доходить что это не глюки*
-НИИИИК!!!!!ЭТО ТЫ?

0
47-й

*киллер обернулся на знакомый голос:
-Хай, Паблито! Да.. Это он! Наш бессменный начальник охраны!

0
SoundLess [NikitoZ]

*Всплеск эмоций в голове спецназовца был быстро погашен волевым услием.*

Ээм, ну да, жив я еще. И тоже рад тебя видеть, ты давай, отпусти меня уже и сгоняй налей мне ченить, раз уж ты у нас всегда бырменом был, не смотря на самообслуживание).

И тебе Паблито, ХАЙ)

0
Редрик Шухов

Проснулся из-за двух прозвучавших выстрелов. Схватив оружие и аккуратно приоткрыв дверь вышел из "номера для гостей". Пошел вдоль стены стараясь быть тихим как мышь и незаметным как тень. Подкравшись к углу увидел троих людей. Один из них был Мистер Джонсон, вторым был Паблито, а третьего Кадар видел впервые. Решив что если Мистер Джонсон и Паблито стоят и радостно разговаривают с этим человеком, значит он не представляет опасности, как те шестеро амбалов или фальшивые спецназовцы. Поэтому Кадар не скрываясь вышел из-за угла.

0
Pablito [rus]

Хит.И те здаров.Я уж думал от недосыпа привиделось!
*указал на Ника*

0
SoundLess [NikitoZ]

*Вышедший из темноты человек не был знаком, но хваткая память подсказывала, что где он уже светился преред глазами разведчик*

И тебе тоже здравствуй, меня зовут никитозом, позывной сообщать не буду))) А ты? Представишься?

0
47-й

-Да! счаз! Я мигом! - киллер закинул чемодан в сейф и метнулся на кухню, повозился там недолго и вернулся с подносом закуски и бутылками водки, стал все это расставлять на столе. Увидал Ассассина.
-Хай, гость! Присоединяйся, не ужинал ведь еще.. Давай за стол. Знакомься - это Никитоз, начальник охраны нашей химчистки.

0
Редрик Шухов

*Попав в поле зрения людей, он кивком поприветствовал Паблито и Мистера Джонсона. Наконец подошел к незнакомцу и протянув руку сказал:
-Приятно познакомиться, меня зовут Кадар.

0
Pablito [rus]

*Поприветствовал Кадара точно таким же кивком*

0
SoundLess [NikitoZ]

*Пожав руку Кадару Никитоз без промедления уселся за стол* Ну что, пить то будем, или так и будем стоять парни?

0
Редрик Шухов

Сел за стол и начал внимательно изучать гостя. Это был высокий, мускулистый мужик, на вид ему было лет 40. В кобурах которые были у него подмышками, покоились два пистолета, а на столике за его спиной лежала винтовка.

0
Pablito [rus]

Пить.Канечно.Пора вспомнить про самогон!

0
Редрик Шухов

Кадар сразу ответил на заявление Паблито:
-Знаете парни я пить не буду, нельзя мне, грех это для меня. *Повернулся к мистеру Джонсону* -Мистер Джонсон можно соку?

0
47-й

(кхм.. Кадар, а че ты фантазируешь, где не надо? Мы знаем, КАК Ник выглядит... Совсем НЕ так, как ты чего-то решил описать его..)

0
SoundLess [NikitoZ]

*В полном молчании почесав щетину ножом, Никитоз уставился на Кадара.* Эм, ты спросить что-то хочешь? В чем причина столь внимательного взгляда?

0
47-й

-Соку? Конечно? Вам какого? Может, фреш сделать? Паблито, не трави душу! Мы сколько зеленый самогон не нюхали? М? Разведка, пора исправить эту досадную неприятность... Как и оборудование в комнате охраны, - тихо пробурчал себе под нос киллер.

0
SoundLess [NikitoZ]

*Нахмурил брови*

Епта, мож я хоть отдохну, прежде чем делами занимаццо?

0
Редрик Шухов

(вне игры: Парни извините я просто впервые играю с еще одним профессионалом кроме 47-ого и Паблито. Поэтому вот и нафантазировал образ Никитоза! Просто я не знал как он выглядел.)

0
47-й

-А я что? Я - ничего! - тут же отозвался киллер. - Вот счаз и начнем, отдыхать! - он взял из батареи бутылок крайнюю,

свернул пробку и налил в стаканы.
-С тебя тост, пропащая душа!

0
SoundLess [NikitoZ]

Vkz, я так и думал, вот если я ща начну придумывать тост, то мы не скоро первый стакан хлопнем)

0
Pablito [rus]

*Хватнул свой стакан и на секунду глюканул вспомнив точно такие же посиделки,когда пишёл сюда впервые,но эт всего лишь на секунду*
-Подтверждаю слова Хита.

0
47-й

-Нууу.. Тада простенько - за тебя, Никитоз!!! Чтобы без осечек!!! - он поднял стакан, салютуя Нику.

0
47-й

*киллер сходил к стойке и принес свежевыжатый апельсиновый сок, поставил перед Кадаром:

-Прошу! И, мужики, навались! Закуска стынет!

0
SoundLess [NikitoZ]

Хотя иногда осечки посогают *Никитоз скривил ухмылку что-то вспомнив, и молча опрокинул стакан в себя. Водка приятно разошлась по телу теплом и стало спокйно на душе, словно снова попал домой.*

0
47-й

*немедля разлив по второй, киллер наложил в тарелку мяса и уставился на небритую физиономию разведчика:
-Ник... Как там далекая страна Россия?...

0
Pablito [rus]

*Залпом выпил ,поставил стакан на стол,и попробовал закуски*
-Какая вкуснотища.

0
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ