на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman: Blood Money - Reprisal стала доступна для iOS и Android

Сегодня компания Feral Interactive объявила о выходе Hitman: Blood Money — Reprisal на iOS и Android.

Знаменитый наемный убийца Агент 47 готов выполнять свои планы на ходу благодаря классическому стелс-экшену Hitman: Blood Money, полностью переработанному для мобильных устройств и дополненному визуальными улучшениями, впервые появившимися в Enhanced Edition для консолей. Благодаря дополнительным новым функциям, таким как режим «Инстинкт» и система предупреждений, которые обеспечивают полное представление игрового мира, Reprisal совершенствует способности 47 как для ветеранов, так и для новичков в игре. Используя полностью настраиваемый сенсорный интерфейс, геймпад или клавиатуру и мышь, вас ждут двенадцать миссий-песочницы с высокой повторяемостью, каждая из которых представляет собой гламурный фон для подвигов 47-го, когда он выполняет удары с кропотливой изобретательностью.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Самая лучшая часть франшизы.

12

Из старых и 3 вроде вполне была.

1

Третья на ремастер первой больше похож.

2

Возможно, первый и второй не особо понравились, зато помню третий, четвёртый вполне, ещё крутой пятый, в остальные не играл, хотя, их ещё три вышло или это все одна, но с сезонами?

-1

Ну последние три части - это перезапуск франшизы с нуля. Потому и названия - Hitman, Hitman 2 и Hitman 3. Первую из трилогии запускали по эпизодам, но эта задумка получилась не такой как ожидалось - много смешанных отзывов. Во второй части эпизодичность убрали, затем ещё добавили компанию из первой части, в итоге были две части в одной. А уже когда вышла третья часть разрабы решили и вовсе объединить все три части в одну, в результате вышло полное издание Hitman. World of Assassination - это третья часть, включающая и Hitman и Hitman 2. Так что если уж играть, то сразу качать Hitman. World of Assassination

1

Ну если под "третьей" подразумевать Hitman Contracts, то это частично ремейк первой. Многим миссии в джунглях не по нраву были, и потому были рады что их в Контракты не впихнули даже с улучшенными текстурами)

1

"Благодаря дополнительным новым функциям, таким как режим «Инстинкт» и система предупреждений, которые обеспечивают полное представление игрового мира" - можно конечно и поддержать нововведения, но, честно, и без них там не так уж и трудно игралось. А если говорить о том что во второй раз или третий играешь, то и вовсе без этого обходишься. При том что способов убийства много на каждом задании и, по сути, проходятся быстро. Вот самая первая часть - это там бы пригодилось) То самый хардкор

2

фигасе, это моя любимая часть

2

А когда на Нинтендо свич?

1

4 - го января должна выйти.

0

Зачем сюда кидать инфу которая для РФ не актуальна?

1

Самая лучшая часть из серии. С удовольствием проходил несколько раз.

0

Зачем и для чего выпускать такую игру на аппарат по которому говорят?

-4