на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Hitman: Blood Money - Reprisal стала доступна для Nintendo Switch

Сегодня компания Feral Interactive объявила о выпуске игры Hitman: Blood Money — Reprisal для Nintendo Switch, которая доступна в Nintendo eShop.

Классический стелс-экшен Hitman: Blood Money выходит на Nintendo Switch с полной современной схемой управления и улучшениями качества игры, вдохновленными более поздними играми серии. Reprisal совершенствует смертоносные способности Агента 47, предоставляя игрокам дополнительные новые функции, такие как режим «Инстинкт», мини-карта и система предупреждений, которые помогут в достижении основных целей. Тщательное планирование и умелая импровизация необходимы для прохождения двенадцати миссий, которые можно повторять каждый раз, когда Агент 47 замышляет убить членов конкурирующей фирмы по убийствам «Франшиза».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По мне так лучшая игра серии.

4

да, но из новой трилогии карты Hitman 2 хороши) миссие в Blood Money хорошие, на появление новых доп. целей в лечебнице, на время успеть устранить в "Убийстве воронов" , чего новая трилогия лишена (зато Hitman стал "песочницей" с контрактами на разные цели, что и перешло в режим Фрилансера).

в старых частях нравились карты, где опускаешься на уровень ниже (миссии в Silent Assassin), сюжет, где забрали Витторио , какие-то доп. цели (заложить взрывчатку "Бомба Бьяркова", та даже снежные миссии с Хаямото).

-1

Лучшая это Hitman: Absolution, он же самый классный и истинно последний канон, всё остальное в виде трилогии от лукавого, просто симуляторы концепции самой игры.

-2
Спойлер

https://androidvip.net/10349-hitman-blood-money-reprisal-android.html

0

Игра доисторической эпохи за 20 баксов для недоконсоли

-1
Комментарий удален
продается лучше чем пс и бокс

Как это отменяет отсталость консоли? Стим дек или же его копия намного лучше и игр в миллион раз больше. А дешевизна свича нивелируется конским ценником на игры, урезанные в края

поплачь нищий геймер с клеймом торрента

Сижу и плакаю прям со своими бесплатными играми))

0