на главную
об игре
The Last Cube 10.03.2022

На Switch стала доступна демоверсия головоломки The Last Cube

Игроки Switch теперь могут опробовать бесплатную демоверсию головоломки The Last Cube. The Last Cube — это умопомрачительно игра-головоломка, в которой вы должны провести свой куб по огромному и загадочному миру, а секреты прошлого становятся только яснее по мере вашего продвижения вперед. Но это никогда не будет легко. От бруталистской архитектуры до угнетающих фабрик, освещенных лавой, вам придется мыслить нестандартно.

«Реакция на The Last Cube со стороны критиков и игроков, которые пробовали ее с момента выхода на Switch, ПК, PlayStation и Xbox, была отличной — игра получила высокую оценку за ее уникальную механику и точную кривую сложности», — сказал Макс Самарин, креативный директор Improx Games. «Мы надеемся, что, выпустив демоверсию, мы сможем дать большему количеству игроков шанс влюбиться в The Last Cube и восхитительные моменты, которые он может предложить».

Вы играете за последний разумный куб и должны преодолевать препятствия и находить секреты с помощью специальных наклеек, которые вы прикрепляете к сторонам своего куба. Ваш арсенал решения головоломок и способности быстро расширяются по мере того, как ваш куб продолжает вращаться — эта тенденция сохранять свежесть вещей сохранится только в полной игре, после окончания демоверсии. Уровни в The Last Cube разделены на шесть разнообразных биомов — в этой демоверсии вы увидите два из них.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надо же, и у кубика могут быть зрелищные приключения. :)

0