Главный по LawBreakers обвинил журналистов в неудачах игры

Cмотреть полную версию

Сетевой шутер LawBreakers, похоже, станет главным игровым провалом года. В него по-прежнему не играют, и главного создателя – Клиффа Блежински – это сильно бесит. Настолько, что и доселе не стесняющийся в выражениях мистер, пустился совсем во все тяжкие, в грубой форме обвинив журналистов в своих неудачах.

В то время как на серверах игры не бывает в среднем больше 50-ти человек, мистер Блежински заявил, что «журналисты ищут клики, ищут доходы от рекламы, ругают LawBreakers и меня, а я всё равно продолжу делать то, что делал… Из-за журналистов среднестатистический 16-летний геймер не знает, кто я такой. Меня знают геймеры, которым 30-40 лет, а те, кто играет в Counter-Strike не имеет представления о LawBreakers». Такой вот поиск козлов отпущения.

Также знаменитый игровой дизайнер отметил, что его «маленький коллектив полностью открыт для обсуждения шутера и его исправления, чтобы суметь поддерживать его в долгосрочной перспективе. О переходе на условно-бесплатную модель по-прежнему никто ничего не сказал.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ LawBreakers возвращается, но не официально: стартует первый фан-серверный плейтест Клифф Блезински: Переговоры с Nexon о возвращении LawBreakers продолжаются Клифф Блезински хочет попробовать воскресить LawBreakers с помощью компании Nexon
Комментарии: 25
AxelDevil

Отмаза года. Из-за журналистов среднестатистический 16-летний геймер не знает, кто я такой. Какая к черту им разница кто он такой, если они просто не хотят играть в его игру?

37
Kosh13

Следующими виноваты будут геймеры, "потому что не играют в этот великий шутер"

32
Kasaler

Kosh13 Потому что "не умеют возводить скилл в божество"

5
Diablonos

Плохому танцору, журналисты мешают. лол

22
Victor_von_Ion

Все у него виноваты, кроме его самого.

17
robben_555

у еврея пукан горит

15
1Archangel1

robben_555 Так он же поляк...

0
Булут 1Archangel1

1Archangel1 Оу, второго Сапковского нам не надо.

1
KaZzuiR

тут скорее виновато отсутствие пиара, по этому и журналюги редко упоминали игру

11
Alamut95

Пусть идет на ИксБакс, там его наверное больше любят.

9
AllConforD

Падение Клиффа Блежински, продолжается. Он что думал, на одном имени выехать, печально, когда вроде бы умные люди начинают винить в своих неудачах всех, кроме себя.

7
technopank

Игра то вроде неплохая, но видать сииильная конкуренция в этом жанре, и поэтому либо не заметят, либо будет как Овервотч вездесущим.

4
TownSparrow

Игра не заинтересовала геймеров? - Ну так твои проблемы, Алеша!

4
GoliafJx

Ну всё, Клифф пошёл по швам... Того и гляди повеситься от стресса

3
katalonya

Рад, что она провалилась, этот тип полный му.ак. Поделом

1
КайГерде
маленький коллектив полностью открыт для обсуждения шутера и его исправления

А потом заявить, что все обсуждающие виноваты в провале игры?

1
zhekazloy

КайГерде Клифф не исправим))) (я надеялся что эта неудача его опустит с небес а нет)) по принципу "Есть два мнения — мое и неправильное" Зы -Клифф Блежински: «На третьего "Ведьмака" у меня стоит» интересно как он в током состоянии что то может вообще делать))

Alamut_95 написал:Пусть идет на ИксБакс, там его наверное больше любят.

xbox)? кстати мелкомягким тоже достались порции какашек от Великого Клиффа

0
Macero

Обидно что в такие игры,как LawBreakers и Quake champions,играет мало народа,оно и понятно,ведь такие игры требуют скилл,которого у школьников нет,вся школота сейчас играет в PUBG

0
TheReds1892

ну себя ругать некрасиво вот и приходится ругать кого попало

0
blackbird040902
переходе на условно-бесплатную модель по-прежнему никто ничего не сказал.

И подавно играть не будут

0
Raphtallia

blackbird040902 Почему это? Я думаю на холяву многие пойдут. "На холяву и уксус сладкий"

0
AR3E

Честно говоря, ещё в год, когда он заявил о намерениях создать собственную игру, от его пафоса пахло фейлом. Но на выходе оказалась довольно бодрая игра, судя по геймплею, а фейл всё же состоялся - в пиаре. В его отсутствии. Кажется, теперь Клифф станет антигероем для всех маркетологов, которые будут пугать своих клиентов его историей.

0
Aphennom

нет, просто лох - это судьба

0
Aips95

А ведь игра и вправду неплохая, уж точно интереснее овервотча. Чёрт его знает почему её не заметили. Толи Близзард своим именем (которому они давно уже не соответствуют) переманили, толи с датой выхода опоздали. Или просто недостаток жоп в обтягивающих костюмах, что есть у конкурента.

-2
Сяхоу Дунь
TownSparrow написал: Ну так твои проблемы, Алеша!

Алёша помимо имени это собирательный образ русского солдата освободителя, памятники ему установлены в честь освобождения Болгарии, Украины, Эстонии. К сожалению редкие дауны вроде тебя об этом даже не знают.

-3