на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Клифф Блезински хочет попробовать воскресить LawBreakers с помощью компании Nexon

Отец оригинальной трилогии Gears of War публично заявил о своем намерении воскресить проект LawBreakers с помощью компании Nexon.

Согласно заявлению Клиффа Блезински в социальных сетях после того, как в последние дни появились новости о LawBreakers, интеллектуальная собственность игры все еще находится в руках азиатского игрового гиганта. Поэтому создатель Gears of War намерен вернуть этот проект к жизни, чтобы отпраздновать свое возвращение в индустрию видеоигр.

"Оказывается, Nexon по-прежнему владеет правами на LawBreakers", - начинает свое сообщение Клиффи Би, а затем обращается непосредственно к Оуэну Махони, генеральному директору Nexon, с предложением: "Как насчет того, чтобы отправить мне сообщение, чтобы мы могли обсудить воскрешение LawBreakers?".

Вспоминая безжалостные цифры LawBreakers и признание провала проекта командой Boss Key Productions, очень трудно представить себе грандиозное возвращение этого злополучного шутера, который закрыл свои двери в 2018 году, не прошло и года после его выхода на ПК и PlayStation 4.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Может, проще создать что-то новое?

3

Ну и зря. Даже не смотря на силовое пропихивание культуры вырождения, она все равно не жизнеспособна.

0
Клифф Блезински хочет попробовать воскресить LawBreakers с помощью компании Nexon

с помощью? Вся игра принадлежит издателю Nexon и они с ней могут делать что хотят и без спроса Клиффа

А ещё игра была уныла ещё в месяц своего выхода. Как удобно об этом забыли

0