на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Клифф Блезински: Переговоры с Nexon о возвращении LawBreakers продолжаются

Клифф Блезински опубликовал свежую информацию по вопросу LawBreakers, а именно о возможности возвращения игры. По его словам, переговоры с Nexon продвигаются, и теперь появилась третья сторона, желающая возвращения игры, которая наняла своего адвоката для продолжения обсуждения.

Блезински: "Мой друг, у которого есть своя фирма и который заинтересован в возрождении LawBreakers, нанял адвоката в Лос-Анджелесе для переговоров с Nexon по этому поводу".

LawBreakers была запущена в августе 2017 года и была хорошо принята критиками и теми, кто успел в нее поиграть. К сожалению, она не имела большого успеха, и в итоге разработка была остановлена, а сама игра была закрыта всего через восемь месяцев. Сейчас говорят о возможном возвращении, хотя пока неизвестно, на каких условиях.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не дают трупу успокоиться

2

И зачем?Если люди в эту игру раньше играть не стали,то что изменится сейчас?

2

В ф2п формате думаю lawbreaker нашел бы свою аудиторию, да и на рынке абсолютно нет конкурентов арена шутеру на данный момент.
Все зависит сугубо от того насколько там смогут перелопать систему вовлеченности игрока, всякие рейтинги и награды, для удержания пользователя.

0

Напоминает ситуацию, как с Evolve. Запустили,игра нахрен никому не уперлась, попробовали воскресить труп в виде Evolve 2.0 free-to-play, обосрались опять, закрыли лавочку. Тут думаю будет также.

-1