Американским донорам крови подарят скины в League of Legends

Cмотреть полную версию

Riot Games анонсировала коллаборацию с донорской ассоциацией Blood Centers of America. Донорам крови и плазмы подарят скин K/DA ALL OUT Kai'Sa Epic в League of Legends. Призывать резидентов США сдать кровь будут на официальных трансляциях LCS Spring 2021.

Riot Games: «В течение месяца мы будем призывать членов комьюнити League of Legends, выздоровевших после COVID-19, сдавать плазму выздоравливающих (CCP) в один из 60 независимых общественных центров крови BCA в США. CCP является важным союзником в борьбе с COVID-19, поскольку плазма выздоровевших людей содержит ценные антитела, используемые для лечения пациентов, госпитализированных с вирусом».

Для получения бесплатных скинов донорам предлагают зарегистрироваться на специальном сайте, где после сдачи крови или плазмы станет доступен код. Поучаствовать в акции могут только резиденты США — это связано с ограничениями, которые не зависят от Riot Games. Лозунг акции — «Стань настоящим героем».

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В League of Legends рассказали, как будут выглядеть сезонные обновления По словам актрисы озвучки Джинкс, финал второго сезона "Аркейн" будет "душераздирающим" Этим летом в League of Legends появится новый PvE-режим в стиле Vampire Survivors
Комментарии: 4
Pavlissimus

Можно было бы как-то пошутить на эту тему, но если эта пиар-инициатива реально спасает жизни, то это хорошее дело, независимо от причин.

3
xxREMAGxxIxxGAMERxx

лучше бы видеокарты подарили. Крови бы набрали на все случаи

0
Олег Дудин

Донорство это дело полезное и нужное.

0
MichaelShade

Я бы тоже сдал кровушку, чего нет.)

0