Для League of Legends вышел новый патч 11.19 и мрачный персонаж

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии Riot Games сообщили о выходе нового обновления под номером 11.19 для League of Legends. Популярная MOBA получила несколько правок баланса и небольшие исправление. Главным нововведения патч стал новый персонаж — мрачный йордл Векс.

Видео загружается...

Новая героини не слишком любит веселье и светлые тона, поэтому все её умения несут исключительное зло. Векс время от времени может усиливать свои способности, с помощью пассивного умения "Тлен и безысходность". Основные умения направлены на быстрое перемещения персонажа и уничтожение выбранной цели.

Патч 11.19 принес в игру новые скины для Каина, Морганы, Ёнэ, Триндамира, Лилии и Джарвана IV. Вместе с этим разработчики снизили время перезарядки умений для некоторых персонажей, чтобы усилить их на разных стадиях игры.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В League of Legends рассказали, как будут выглядеть сезонные обновления По словам актрисы озвучки Джинкс, финал второго сезона "Аркейн" будет "душераздирающим" Этим летом в League of Legends появится новый PvE-режим в стиле Vampire Survivors
Комментарии: 0