Приключенческий фантастический триллер Limerick: Cadence Mansion выйдет на ПК в Steam в 2023 году

Cмотреть полную версию

Компания Jenito Studios, разработчик инди-игр из Арканзаса (США), объявила о том, что их фантастический приключенческий триллер Limerick: Cadence Mansion выйдет на ПК в Steam в 2023 году. Решайте головоломки, перехитрите злых существ и исследуйте таинственные залы особняка Каденс, погружаясь глубже в историю манипуляций и темной науки.

В Limerick: Cadence Mansion исследуйте заброшенный особняк, населенный только монстрами, как зверями, так и людьми, и раскройте его секреты, пытаясь сбежать. Решайте головоломки, чтобы продвигаться по все более навязчивой среде, отбивайтесь или прячьтесь от злых существ и разрывайте ткань реальности в кинематографических битвах с боссами. Собирайте ресурсы в заброшенном особняке и используйте шкафы паники, чтобы избежать опасности.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ На ПК в Steam состоялся релиз экшен-хоррора Limerick: Cadence Mansion Приключенческий хоррор Limerick: Cadence Mansion выйдет на ПК в Steam 29 сентября Приключенческий хоррор Limerick: Cadence Mansion получил геймплейный трейлер
Комментарии: 0