Обмен оружия у Маммона

Cмотреть полную версию

Народ, до какого Грейда оружие можно менять у маммона, можно ли менять S оружие?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Анонс двух новых серверов Cadmus и Faris в ММОРПГ Lineage 2 Lineage 2 исполнилось 20 лет Иннова запустили новый "Календарь Подарков" в Lineage 2
Комментарии: 50

ток с
(не топ на топ и на оборот)

0
L2 Noobless__System

не только С, но и Д

0
ГИГАБАЙТ

а В разве нельзя????

0
ГИГАБАЙТ

жаль...жаль...

0
GazzON

подскажите начинающиму игроку где найти этого Мамома, и как менять оружие, и какие плюсы потом будут? плиз подскажите

0
ГИГАБАЙТ

плюсы=ты меняеш обычное оружие из люксора но топ С более круто ЛУЧШЕЕ В СВОЁМ РОДЕ!!!а где он находится самому знать охота.

0
Atredis

На шоках проще ПК поубивать) с них С пухи так и сыпятся.

0
ГИГАБАЙТ

С пухи сыплятся часто а топ С пухи сыпяца редко...

0
GazzON

Так а ктото знает где он находится? Кто знает, прошу не морозьтесь скажите плиз

0
Silentis

Кузнец мамона обычно обитает в катакомбах. Катакомб всего 5... Достаточно пробежаться по нескольким и обязательно найдете... Если не ошибаюсь, то в каждых катакомбах он находится по пол часа...

0
Gray Evans

http://l2db.ru/articles.php?id=29
http://l2db.ru/articles.php?id=42

0
Kindpupper3

а надо ему платить чтонибуть за обмен?

АА там или чтонибуть другое

0
Kindpupper3

много?

0
Mango

2.5кк АА и пушка твоя ;)

0
StimbI4

Что у мамона можно поменять на Самурай Лонг сворд???

0
Shakjamuni

2 StimbI4
Делюгу точно мона

0
StimbI4

Спасиб =)

0
Kindpupper3

2,5kk AA ???ёпт...дык ето скоко в каты надо ходить....я на такое бабло себе без обмена топ С куплю....

0
Shakjamuni

2 Kindpupper3
Все получают Топ С именно таким путём поэтому дешевле этой цены ты не увидишь. Скорее даже наоборот. Другое дело, если кому то реал срочно продать нада, тогда всё возможно

0
Kindpupper3

но если на моих рейтах продовать 1 АА гдето по 12-14а то из 2,5кк я себе Б пуху куплю)

0
_Simpson_

а 30-40 кк купить Б пуху? оО
Ну успехов ;)

0
GazzON

Так выходит я не смогу поменять свои Б дуалы (дулюжен) на топ Б дуалы?

0
Engell

2 GazzON - дуалы ты не сможешь поменять в любом случае.

0
GazzON

А мечи С грейда я могу поменять на топ мечи Б а потом сделать Б дуалы?

0
Engell

Нет. Максимальный обмен - до топ С. Но из них как раз и получатся В дуалы.

0
GazzON

теперь ясно спасибо

0
_Simpson_

Кста, у мамона так же можно сделать бест С дуалы - штормы меняем на шторм+катана (рэйд сворд, и т.д.) а это потом на бест С дули (катана*катана, Рэйд сворд*рэйд сворд и т.д.)

0
Kindpupper3

Народ а можно зделать так вот например у меня Делюга мечь с люксора я могу его обменять не на топ С мечь а на мечь с такойже аттакой?? просто чтоб другой мечь по другому выгледл и СА другая...можноли так зделать??? атака то одинакоая

0
_Simpson_

Да можно, можео поменять на Калибрут, Спирит сворд, Рэйд сворд, Катану и т.д.

0
Kindpupper3

например на Sword of Limit много ли АА нужно будет ему заплотить на рейтах х3

я надеюсь не так много как на топ С обменять...

0
Webwish

нет смысла менять делюгу на катану) только ради понта =)

0
Kindpupper3

я и не собираюсь =) аттака то как у шторма)

0
_Simpson_

Kindpupper3

Бесплатно

0
Kindpupper3

дааа...сворд оф лимит красавчек )

0
_Simpson_

Мясной нож =)

0
lChildl

А с каких эт пор на обмен С пухи понадобились АА?=)

0
_Simpson_

Для обмена равностоющего оружия 1 грэйда АА не нужны, АА нужны только для улучшения

0
Webwish

да-да, типа делюжн на слс итд...

0
ANGEL-GABRIEL

а вот вопрос меня мучает можно же менять Топ Д пуху на Тп Д пуху так ? а вот мамон на медиазоновском серваке с этим не согласен он не хочет менять мне Демон фангс на что ли боо вообше хотя это Топ Д пуха покупается в гиране за 1.8кк но он не хочет даже мне опказать на что менять можно (хотел поменять на стаф оф лайф) но он не хочет ! че делать? рейты сервера х2! кто если играет ишите в игре ник SoulSeparator

0
NegeN

Народ плиз помогай!, можно поменять Tsurugi на хому?

0
Карбоновый

можно

0
ExitZ

а вот вопрос меня мучает можно же менять Топ Д пуху на Тп Д пуху так ? а вот мамон на медиазоновском серваке с этим не согласен он не хочет менять мне Демон фангс на что ли боо вообше хотя это Топ Д пуха покупается в гиране за 1.8кк но он не хочет даже мне опказать на что менять можно

Демон фангс - нечто среднее между магазинным топом и топ Д, поэтому маммон и не меняет. Сворд оф революшн и другие пухи по такой же цене - вот топ Д, их маммон должен менять.

0
Engell

2 ExitZ - когда это ревик стал топ Д?А как же лонг элвин который крафт онли? ))) Именно поэтому и не меняют ))) Так что демон - точно такая же по грейду и топу пуха, как и ревик)

0
ExitZ

Я имел ввиду магазинный топ. Фангс - выше магазинного, ниже маммоновского. Маммон его ни в какую не меняет. СоР (Ревик :)) и пухи по такой же цене - это магазинный топ, к которым маммон не должен иметь претензий ^^

P.S. Элвен лонг сворд не крафт онли, берешь СоР, АА (400-500к вроде), идешь к маммону и апаешь. Вот тебе и ELS.

0
Engell

2 ExitZ - а что, разве демон фанг нельзя купить в простом магазе? )

0
ExitZ

Мля, можно... я говорю, демон фангс - исключение из правил, его маммон не меняет ни в какую, эта пуха по мощи и цене стоит между СоРом и равноценными и топом Д. Если нужен топ Д то нужно покупать не демон фангс, а СоР и равноценные и апать их у маммона. Демон фангс не апается и не меняется.

0
Engell

2 ExitZ - демон не апается и не меняется не потому что он где-то там стоит, а потому что он - книжка ))) А для них обмен почему-то не сделали в принципе.
ЗЫ Не матерись.

0
ExitZ

Имхо не книжка, а etc., этот класс пух вообще обделили, даже СА вставить нельзя :D

P.S. Мля - не мат ^^

0
IBM_d3m1urg

Чтобы выменять у Мамона Ecliptic Axe, что можно ему предложить?

0