Dragami Games анонсировали возращение Lollipop Chainsaw

Cмотреть полную версию

Сегодня генеральный директор Dragami Games Йошими Ясуда сообщил о возвращении игры, которую многие помнят, Lollipop Chainsaw.

Господин Ясуда не сообщил никаких подробностей, кроме того, что игра будет выпущена Dragami Games, как на английском, так и на японском языках.

Пока что нам придется довольствоваться тем, что игра вернется в той или иной форме, и ждать новых подробностей.

Твит с анонсом вы можете найти здесь, а иллюстрацию из анонса можете увидеть выше

Если имя Ёсими Ясуда вам знакомо, то раньше он был генеральным директором Kadokawa Games. Часть активов и сотрудников Kadokawa Games перейдет к новому разработчику Dragami Games, генеральным директором которого является господин Ясуда.

Господин Ясуда также работал над оригинальной игрой Lollipop Chainsaw 2012 года, которая была издана Kadokawa Games в Японии.

Если вы не знакомы с игрой Lollypop Chainsaw, то первоначально она была выпущена для PS3 и Xbox 360, разработана компанией Grasshopper Manufacture Гоичи "Суда51" Суды, а сорежиссером выступил сам господин Суда.

Кстати, 12 июня игра отметила свое 10-летие, так что время появления тизера вполне подходящее.

Безусловно, будет интересно посмотреть, как Dragami Games собирается вернуть Lollipop Chainsaw. Конечно, вы можете ожидать полного отчета, как только будет сделан анонс.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ёсими Ясуда: "Официальный релиз Lollipop Chainsaw RePOP состоится совсем скоро" В Lollipop Chainsaw RePOP будет доступна функция захвата цели Lollipop Chainsaw RePOP позволит обходить QTE стороной
Комментарии: 16
shingo-bear

Какая же эта упоротая и странная игра. Но мне зашла. Прошел в свое время на ps3. Не плохо бы слешер дичь реанимировать и развить.

12
ugf16349

Ждём на пк, в базе данных стим висит долго.

8
Олег Дудин

Хорошая новость. Довольно весёлый же слэшер был.

5
Комментарий удален

Был на релизе, вот я что имел в виду.

0

Ну ремастер полюбому на РС выйдет. Много японщины на РС вышло за последние 4 года. А так игра чисто пофаниться и порубить зомбей. Если бы они на Unreal engine 4 замутили ремастер, то вообще было бы здорово

2
Rorschach93

на 5-ом лучше.

2
ugf16349

Чтобы системки поднять?

2

Они и так поднимутся, ибо оригинал вышел в 2012 под x360 и PS3. Ремастер в любом случае будет жирнее и тяжелее для железа.

0
КЕРШ626

по вырвиглазной фото - сначала подумал что это hotline miami

0

Я только сейчас присмотрелся к картинке. 3 и 9, 9. Типа игра выйдет на трех платформах: РС, Xbox Series, PS5 09.09.2022? Бред, но тем не менее

0

Я вот всегда думал на кого она похожа! И наконец понял. Дарью Пынзарь, вот чье лицо надо взять для ре мастера, а то и еë черной сделают.

0
MAX POWER 8833

Неужели есть фанаты этой чуши просто смешно,никому более не нужна крейзи-черлидерша!

-1
dmbarar

Я бы понюхал ее трусы.

-7