на главную
об игре
Lollipop Chainsaw RePOP 12.06.2012

В Lollipop Chainsaw RePOP будет доступна функция захвата цели

В игре Lollipop Chainsaw RePOP появятся новые возможности. Ремастер слэшера для PS3 будет иметь значительные изменения в некоторых механиках, особенно в бою и в целом в пользовательском опыте.

В сообщении на сайте X директор игры Йосими Ясуда подтвердил, что Джульетта сможет использовать функцию захвата цели. Это значит, что вместо того, чтобы "зацикливаться" только на движущихся существах, бластер сможет автоматически расстреливать всех живых мертвецов, которые окажутся поблизости.

А еще новые настройки Lollipop Chainsaw RePOP позволят стрелять автоматически - просто удерживая кнопку. Эти изменения призваны сделать игровой процесс более универсальным и не требующим использования бензопилы.

Новая опция № 2 для RePOP - это новая опция для бластера. В оригинальной игре бластер был сложен в управлении и мог использоваться только для отстрела налетающих зомби, а бензопила оставалась основным оружием до самого конца. В RePOP опции автоблокировки и скорострельности бластера позволят игрокам насладиться отличным от бензопилы геймплеем.

Lollipop Chainsaw RePOP находится в разработке для консолей и ПК. Пока не сообщается о сроках выхода и поддерживающих платформах.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Захват задницы главной героини в поле зрения тоже не помешал бы.

18

под юбкой не плохо было бы 😀

1

Как и Stellar blade: играем одной рукой, двумя кнопками (X+Y)

1

Надеюсь будет не хуже оригинала.

0

кисло тем кто сейчас для пс3 эту игру продают по 7 тыс рублей за бу товар

0

все это конечно хорошо, но почему не сообщается о сроках выхода и поддерживающих платформах??

0

Вопрос другой кроме гейпадла будет православная клава мышь доступна выбрать

-1

раз игру и на пк делают значит должны адаптировать под клава мышь

0

Вопрос не просто так прозвучал, ибо были случаи. Порт Ninja Gaiden на ПК,не поддерживает клаву с мышью:)

1

совершенно верно сколько патчей вышло для 3 без геймпада ни как в пк версии дольше быть варианты на чем играть

-1

Одна из самых бесполезных, и даже вредных функций на соснолях это захват цели. Не понимаю как можно вести бой с несколькими врагами, когда активна эта бесячая функция. Ракам от нее разве что проще, но это ж насколько нужно не уметь стиками при прицеливании управлять.

-3

В одиночной игре эта функция ещë терпима...

3

Самым удобным является сбалансированный вариант, который на современных играх по дефолту. Игра сама захватывает цель, но движение камеры переключает на соседнюю.
P.S. И нет, удобство и казуальность это разное.

2

Видно ни когда не играл в варриорс игры.

2

Это те самые где у мобов овердохера ХП и надо просто закликивать их до кровавых соплей? Ну да, в таких дрочильнях жизненно необходим этот ваш фиксатор на цели, тут спорить никто не будет.

-4

когда камера ведет себя не понятно как то захват цели норм

1