Новое обновление для Loop Hero добавляет сохранения в экспедиции, новые колоды, врагов и многое другое

Cмотреть полную версию

Loop Hero стала большим неожиданным инди-хитом, выпущенным на ПК через Steam в начале этого года. Игра сочетает в себе легкие элементы ролевой игры с жанром кликера, а также некоторые тенденции к сборке колод и рогалика, и все это объединяется в одну хорошо продуманную упаковку.

Хотя игра уже была потрясающей при запуске, в ней действительно было немало проблем. Однако разработчики обязались выпускать исправления и обновления, чтобы добавить в игру больше контента и функций. Первый патч теперь доступен в бета-версии, и вот подробности:

  1. Сохранение внутри экспедиции: По многочисленным просьбам игра теперь сохраняется в экспедиции, если выйти. Чтобы разрешить возможные проблемы, мы также добавили:
  • Побег из битв! - Теперь вы можете сбегать прямо перед глазами ваших врагов. Вы все еще теряете тот же процент добытого, что и при смерти, но выглядит эффектнее.
  • Дебаг побег и загрузка бэкап сохранений! - Если подержать кнопку "загрузить"/"продолжить" в меню загрузки, появятся две новых кнопки - "дебаг побег" и "загрузить бэкап". Первая позволяет прекратить экспедицию на этом сохранении и вернуться в лагерь. Но при этом вы потеряете все ресурсы в этой экспедиции, так что используйте эту кнопку только в случае крайней необходимости. Вторая же кнопка позволяет загрузить предыдущую версию лагеря.

2. Слайдеры скорости боя и экспедиций: Изменена кнопка смены скорости. Теперь это слайдер, который меняет скорость от 1x до 4x вместо переключателя 1x-2x. Также появилась опция смены скорости боя, которую вы можете включить в меню настроек. При этом мы должны предупредить, что боевая система игры заточена под 1х скорость, и на более высоких скоростях можно попросту перестать понимать, что происходит.

3. Колоды: Теперь можно иметь до 4 колод карт, предметов снабжения и умений, и менять их между экспедициями. Да, кстати:

4. Колода умений: Теперь можно "выключать" умения, получаемые от боссов, так что они перестают быть помехой, если вы передумали.

5. Новые тайлы и враги: Вероятно будет интереснее найти их самим. Мы только скажем, что и тех и других по 3.

6. Стаки предметов снабжения: Некоторые предметы снабжения теперь имеют лимит на то, сколько одинаковых предметов может быть экипировано одновременно.

7. Теперь можно закреплять предметы экипировки в инвентаре правой кнопкой мыши, чтобы они не сгорали при получении новых предметов.

8. Многие умения/скиллы врагов/свойства были перефразированы для лучшего понимания.

9. Различные изменения в русском и английском текстах, исправлены многие ошибки, а также огрехи перевода.

10 . Починены различные мелкие баги.

11. Режим спидрана:

  • Активация включает таймер главы, который всегда показывается во время игры.
  • Если начать новую игру с включенным режимом спидрана, то всегда будет показан ещё общий таймер потраченного на прохождение этого слота сохранения времени.

Чтобы попасть в бету, кликните пкм по Loop Hero в библиотеке Steam, затем Свойства > Бета-версии. Выберите "beta1.1", и Steam должен начать загрузку.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Loop Hero выйдет на iOS и Android 30 апреля В Epic Games Store началась раздача Loop Hero и Bloons TD 6 На следующей неделе в Epic Games Store можно будет бесплатно забрать Bloons TD 6 и Loop Hero
Комментарии: 0