Разработчики LOTRO анонсировали "мифриловое" издание для новичков

Cмотреть полную версию

Студия Turbine представила «стартовый пакет» The Lord of the Rings Online (PC). В состав так называемого Mithril Edition войдет диск с игрой, гайд для новичков, оригинальная раскладка для клавиатуры, 2000 Turbine Points, уникальное ездовое животное Steed of the Horse-Lords и четыре квест-пака (Trollshaws, Eregion, Moria и Lothlorien). «Мифриловое издание» будет распространяться по цене $29.99.

Ввиду того, что во внутриигровом магазине The Lord of the Rings Online вышеупомянутый скакун продается по цене $20, стоимость Mithril Edition, если покупать его частями, составит порядка $50. В общем, стоит задуматься. Если вы частенько отовариваетесь в LOTRO Store, быть может, «стартовый пакет» поможет вам сэкономить, на тех же квест-паках или на «маунте».

Напомним, The Lord of the Rings Online перешла на условно-бесплатную основу около года назад. Издатель утверждает, что теперь проект приносит ему в три раза больше денег по сравнению с тем периодом, когда пользователи были вынуждены ежемесячно платить за подписку. Всех тонкостей в обращении с Turbine Points мы не знаем, но одно можем сказать точно, продвинутому пользователю в The Lord of the Rings Online без них не обойтись.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Lord of the Rings Online отмечает 17-ю годовщину Для The Lord of the Rings Online вышло обновление "Зоны конфликта" Разработчики The Lord of the Rings Online опубликовали дорожную карту с планами на 2024 год
Комментарии: 8
kndrch

иди наюх молокосос. новички))

0
last human

Задроты пляшите и радуйтесь с вас опять качают лавэ

0
Bl4ckH4wk

Ой как интересно!!!

0
VaanDark

Всем пофиг ^^

0
The Salt

Если это для новичков, то почему так дорого?

0
впыпы

Сенильный гендальф достовляэ

0
Tony Quick

А когда то я в нее зависал,но только потому что Властелин Колец,а так такая же обычная ММОРПГшка,потому потом и снес...

0
Сварогъ

фдисяткенах!

0