на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Разработчики The Lord of the Rings Online опубликовали дорожную карту с планами на 2024 год

Разработчики The Lord of the Rings Online провели очередной стрим, на котором поделились планами по игре на 2024 год.

В первом квартале 2024 года игроков ждёт новый контент для дополнения «Корсары Умбара» (глава эпоса, 2 инстанса на 3 человек, инстанс на 6 человек и рейд), добавление миссий «Войны за Три Вершины» в систему погружений и некое расширение системы погружений под названием «Эпическое зло».

Весной игроки получат дальнейшее продолжение новой эпической линии и квест-пак «Катакомбы Умбара».

Лето отметится добавлением нового хобби, четвёртой ремесленной профессии, новых бонусов VIP-подписки, а также обновлением классов и монстров.

Наконец, осенью выйдет дополнение с 4 новыми регионами к востоку от Умбара, к которым позже добавится дополнительный кластер инстансов и рейд. В этот же период ожидается обновление содружеств.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

они же собирались обновлять движок. Или уже отказались от этого?

0

Отказались. Были инвесторы, которые хотели вложить в развитие игры солидную сумму (около 30 лямов). Так вот, в конце прошло года они обьявили о том, что игра денег не получит, соответственно обновлений движка-графики не будет.

1

Было бы забавно, если бы этими инвесторами оказалась Иннова под крышей у EG7, которая, по слухам, как раз в то время должна была переиздать игру в России, но от которой в панике отказались, когда началась СВО - в итоге мы не получили переиздания в России, а все остальные не получили графен.

0

Так и было. Вложить бабло хотели EG7, а по слухам перевыпустить игру в России хотели Иннова. Ну не судьба. Ждем новую ммо от Амазон.

0

печально. Пока что, это лучшая ммо, в которую я когда либо играл. Очень ждал обновления, чтобы вернуться. Но не судьба, видимо.

0

В это ещё кто-то играет...

-1

Это в этой игре шаг по рублю?

-1

там графика старая как ховно мамонта как в это можно играть

-3

а ещё анимация скилов, мне как бывшему фанату лотры понравилась более современная New World

-6

не у всех компы новые, дятла.

0