Lost Ark: новый геймплей за класс Lance Master

Cмотреть полную версию

Разработчики MMORPG Lost Ark опубликовали видео геймплея нового класса Lance Master. Как упоминалось ранее, новый класс может с легкостью использовать две позиции, во время сражения, переключаясь между ними.

Кроме того атака Lance Master достаточно сильная и распространяется на группу противника, что дает возможность быстро убивать монстров, скорее всего поэтому многие корейские игроки уже планируют сделать этого персонажа вторым (дополнительным) героем.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Студия-разработчик Crossfire и Lost Ark закрывает студию в Барселоне В LOST ARK вышло обновление "Темный Эпилог" Гонки и усложненные рейды: для LOST ARK вышло обновление "Затмение"
Комментарии: 17
KPAHbl4

у них уже новые классы а у нас мэйлру еще за предзаказы деньги не пробухало))

8
Tsar_I_Bog

Мувсетом своим очень на монаха из Д3 похож герой. Походу я решил кто будет моим первым персонажем)

3
Dead_Mazaika

Какая боевая дева! ^^ Очень круто, жду возможности поиграть, а пока можно присматриваться к разным классам))

0
Maxbrass2
Dead_Mazaika написал: Какая боевая дева! ^^ Очень круто, жду возможности поиграть, а пока можно присматриваться к разным классам))

Вот-вот, кроме красивой анимации в этой игре больше ничего нет, пустышка... Да эту игру "мыло" убьёт своей жадностью, что уже было не раз (история с Архэйдж и прямым вмешательством разрабов по просьбам-жалобам игроков чем не пример?) Path of Exile многопользовательская компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная и выпущенная компанией Grinding Gear Games для Windows в 2013 году; в 2017 году была выпущена версия для игровой приставки Xbox One; в 2019 году запланирован выпуск версии для игровой приставки Playstation 4. Игра распространяется по модели free-to-play и поддерживается с помощью микротранзакций, причем продаваемый за деньги контент не влияет(!!!) на баланс игры и имеет, как правило, только декоративный эффект. С точки зрения игрового процесса Path of Exile очень схожа с серией Diablo: игроку предлагается исследовать процедурно сгенерированные уровни вымышленного мира, используя различное оружие и навыки для уничтожения многочисленных врагов. В 2015 году разработчики сообщали, что количество зарегистрированных в игре игроков превысило 11,5 миллионов (копипаст с Вики)... Более того, в этой игре сама "игра" начинается только с проходом сюжетной линии...

0
MrSnowloh

Maxbrass2 А причем тут Poe вообще? Сам то в Лост Арк играл? Абсолютно разные игры я тебе скажу, и тем более жанры.

0
Maxbrass2
MrSnowloh написал: А причем тут Poe вообще? Сам то в Лост Арк играл? Абсолютно разные игры я тебе скажу, и тем более жанры.

И та и другая игра очень схожи с Diablo, о чём разрабы Лост Арк неоднократно в своих интервью говорили...

0
MrSnowloh

Maxbrass2 Они только графеном и изометрией схожи. Что в Диабло, что в Пое нормальной социалочки нет, ни по морям покатать, ничего кроме билдогринда.

0
Maxbrass2
MrSnowloh написал: Что в Диабло, что в Пое нормальной социалочки нет,

Тебе важна только социалка в игре, всё остальное не важно??? ))) Выйди в реал, стань пионером ----- помоги старушкам...)))

0
MrSnowloh

Maxbrass2 Социалочка да, важна, я же не в сингл играю, кооперативный контент все дела, ПвП, кланы, просто активности)

Dead_Mazaika написал: Мальчики, не ссорьтесь))

Ну ладно, уговорила)

-1
Dead_Mazaika

Мальчики, не ссорьтесь)) каждый может найти в игре то, что ищет. Я вот буду ждать большое количество контента, красивую графику (да, красота мне тоже важна!), возможность весело провести время с друзьями за игрой)) не ищите негатив!

Maxbrass2 написал: Выйди в реал, стань пионером ----- помоги старушкам...)))

Кстати, пионером уже не стать, а вот старушкам и ты можешь помочь)))

0
Maxbrass2
Dead_Mazaika написал: Кстати, пионером уже не стать, а вот старушкам и ты можешь помочь)))

Да скоро уж мне помогать, мне 48-мь...))) А пионеры существуют до сих пор, Зюганов и компартия не дремлют... ))

0
Maxbrass2
MrSnowloh написал: просто активности

Какой??? )))) Судя по многочисленным видео игры я увидел лишь красивую картинку, не более. Очередное уг в красивой обёртке? Зато рекламой "мыло" забило все соц. сети (которых Вам не хватает для "просто активности")))), хотя неизвестно когда игра выйдет в ОБТ на ру... Кстати, в то же РОЕ можно бегать по данжам в пати, в Вашем "кооперативе", только вот зачем? При нормально составленном билде, в нормальном шмоте убер Азирити фармится соло без напряжения... А общаются "социально", передают друг другу нужный классу уник-шмот и так, за символическую копейку, а не за хаосы как при ауке... И да, ПВП присутствует...))

0
Tsar_I_Bog

Maxbrass2 Гораздо разумнее не по видео игры оценивать, а самому играть в них. А учитывая сколько всего по Лост Арк выходит всякого, то ОБТ не так долго ждать осталось. Проблема то в том, что многие ждать не умеют и получать сырой контент не хотят.

1
Maxbrass2
Tsar_I_Bog написал: Проблема то в том, что многие ждать не умеют и получать сырой контент не хотят.

Дело не в ожидании, а в том как "мыло" заполонило рекламой игры просторы не игровых сайтов и тем как эта реклама преподносится... Зашёл послушать книгу онлайн и... "Заходи играть в Lost Ark, тебя уже ждут там..." и прочая лабуда... Куда заходить??? Мне весь этот ажиотаж напоминает облом мыла с Архэйджем. Когда выход Архэйдж в ОБТ был анонсирован в день выхода другой игры независимой студии, Neverwinter, чтобы оттянуть игроков в свою игру . На что комьюнити менеджеры Neverwinter сделали ход конём, они стали обменивать ключи доступа Архэйдж на ключи доступа в Neverwinter. Комьюнити менеджер "мыла" даже послала МАТЕРНОЕ сообщение в твитере комьюнити Neverwinter, которое было тут же слито в сеть... Был жуткий скандал... Сообщение удалили, но скрины оного ещё долго ходили среди игроков... Потом "мыло" обгадилось с Архэйджем из-за своей жадности, т.к. начали продавать места на "огороды" за реал, на что потребовалось прямое вмешательство разрабов из Кореи по прямым просьбам-жалобам ИГРОВЫХ СООБЩЕСТВ ру. Через время "мыло" даже взяло в аренду к себе на сервера ту же Neverwinter, но ру. игроки предпочитают всё одно играть на оф. серверах игры... Я это к чему.... Сравните рекламу Архэйдж и Лост Арк. Реклама Архэйдж на две головы выше и круче, но в итоге, благодаря "мылу" в Архэйдж играют лишь любители "огородов"... Просто зная как "мыло" не раз обламывало своих пользователей я от Лост Арк не жду ничего хорошего. А судя по многочисленным рекламным роликам игры это только красивый фантик с пустышкой внутри... P.S. Просмотрел видео игры с корейских игроков.... не впечатлило....

0
Fеrrum
Dead_Mazaika написал: Очень круто, жду возможности поиграть, а пока можно присматриваться к разным классам))

Если очень хочется, то можно и на корею ворваться. Без локализации будет трудно, но хотя бы пощупаешь игру. Считай и подготовишься к релизу у нас.

0
Zaibazu

Родинааа моояяя ... эпилепсия...

0
bacteriofag

Игра все равно уже похоронена мэилсру.

-10