Lost Ark: Обновление "Остров Зимней Сказки" скоро в игре

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Искатели! Новый год — время волшебства и совместных зимних игр. С 16 декабря по 22 января на севере Акрасии, в водах Вечноледовитого океана, будет доступен особый Остров зимней сказки — резиденция Дедушки Клауса.

В преддверии Снеговея здесь царит сказочная атмосфера: повсюду стоят нарядные елки, увитые мишурой и разноцветными гирляндами, воздух наполняется мандариновым ароматом, а в уютных двориках звенят снеговейные колокольчики. Окунитесь в атмосферу чуда и поучаствуйте в праздничных гуляниях!

На острове развернется захватывающая битва, в которой не нужны громкие слова для соперников — достаточно поднять с земли огромный снежок! Каждый игрок сможет показать свои способности. Никто не уйдет без синяка под глазом и снежка за шиворотом, а уровень хорошего настроения и адреналина будет зашкаливать!

Игроки получат доступ к следующим регулярным заданиям.

  • «Снеговейные побегушки» — на Остров зимней сказки прибывает все больше и больше гостей. Нужно поскорее положить под красавицу-елку еще немного подарков.
  • «Снежковое побоище» — да начнется бой снежками!

Получайте очки за победу над другими игроками и уничтожайте больших снеговиков команды противника. Опасайтесь матушки-вьюги — время от времени она заглядывает на Ледовую арену и забавы ради превращает в снеговиков всех, кто не успел от нее укрыться.

  • «Вьюжик в беде» — с крошкой Вьюжиком приключилась беда: поземка-проказница подхватила его в самый неподходящий момент, и он не дослушал волшебный стишок Дедушки Клауса, а потому так и остался снежным комом. Помогите ему превратиться в настоящего снеговика!

Выполняя задания, вы станете обладателями снеговейных монет, которые сможете обменять на ценные подарки у NPC Шаланд, вестник Снеговея, в любом крупном городе Акрасии.

Остров доступен Искателям с рейтингом снаряжения от 250 ежедневно, каждый час начиная с 00:00 мск. Развлекитесь как следует, Искатели! Пусть свет гирлянд рассеет мрачные мысли, а проворная метелица унесет с собой все невзгоды.

До встречи в LOST ARK!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Студия-разработчик Crossfire и Lost Ark закрывает студию в Барселоне В LOST ARK вышло обновление "Темный Эпилог" Гонки и усложненные рейды: для LOST ARK вышло обновление "Затмение"
Комментарии: 0