Lost Ark - Подробности обновления: эпизод "Кадан"

Cмотреть полную версию

Искатели! Казалось, что со Второго Вторжения минула вечность и в Акрасии воцарился хрупкий мир. Но время спокойствия истекло: нависла угроза нового вторжения темных легионов Фетрании. В самый мрачный час, принесенный морским ветром шепот старого друга может стать единственной надеждой на победу в предстоящей войне.

В майском обновлении Искатели смогут прикоснуться к легендам, о которых раньше помнили лишь летописи. При прохождении сюжетного эпизода «Кадан» вы отправитесь в длительное путешествие, где повстречаетесь со своими старыми друзьями: эсдо Нинав, королем Лютерии Силлианом, преемником эсдо Калатура Вахантуром.

На вашем пути также встретятся эсдо Шанди и его ученик Джендри, преемник эсдо Сиена Мастер Вэй, королевы Рохэнделя Азена и Иона, загадочная и опасная Отчаянная Дюжина, веселая и беззаботная Сантия. Вы узнаете тайны наемников и охотников на Хранителей и своими глазами увидите события давно минувших дней.

Эпизод «Кадан» начинается в Северном Берне. Обратите внимание: чтобы принять цепочку поручений, вам нужно завершить следующие задания:

  • «Сердце горы» в Йоне;
  • «Это была судьба» на Солнечном острове;
  • «Достойный преемник эсдо» на Бамбуковом острове.

Если вы не помните, где брать необходимые задания, дружелюбный Чирикас подскажет вам нужное направление — стоит только спросить!

Проходя цепочку, вы получите награды: серебро, а также материалы для закалки и увеличения успешного шанса заточки снаряжения. Вознаграждением за финальное задание станет Руна Квен эпического качества.

В поисках Кадана вам предстоит посетить безмятежную рыбацкую деревушку, расположенную на острове Истер возле Южного Берна, и вместе с ее жителями узнать больше о чужаке, ведущем уединенную жизнь в горах.

Рекомендуемый рейтинг снаряжения для посещения острова — 1005.

После прохождения эпизода «Кадан» вы сможете приступить к выполнению ежедневного задания Эфонского союза «По следам Хранителей», где итоговой наградой является Душа острова Истер.

Следуйте за Первозданным Светом, ибо только он ведет нас во тьме!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Студия-разработчик Crossfire и Lost Ark закрывает студию в Барселоне В LOST ARK вышло обновление "Темный Эпилог" Гонки и усложненные рейды: для LOST ARK вышло обновление "Затмение"
Комментарии: 0