Новые корабли-призраки и "Боевой пыл" в Lost Ark

Cмотреть полную версию

Искатели! В этой статье мы расскажем вам о других изменениях в мартовском обновлении.

Новые корабли-призраки

Адмирал Ван Дреккен был проклят за свои преступления, и весь его флот обратился в призраков, не способных ступить на землю. С тех пор моря бороздят ужасные корабли-призраки с командой, которая не обрела покой даже после смерти. Недалеко от континента Папуаника в штормовых водах был обнаружен еще один корабль-призрак — «Ундина». Подняться на борт и вступить в схватку с призрачным экипажем смогут персонажи с рейтингом снаряжения не ниже 1415.

Корабль-призрак «Нальфгар» для персонажей с рейтингом снаряжения не ниже 1490 находится в мертвом проливе возле Южного Берна.

Награды

За успешное прохождение рейда можно получить:

  • материалы для закалки снаряжения;
  • легендарную карту Иллиакан, владыка Скверны;
  • контракты моряков на разные корабли;
  • эскизы боевых и классовых гравировок III и IV уровня (вам может достаться случайная классовая гравировка для любого класса, а не только подходящая вашему персонажу).

Гербарий Тортоика

Долгожданное возвращение события «Гербарий Тортоика»! Испытайте удачу в игровом событии «Гербарий Тортоика» — и получайте награды каждый день!

Бросая кости и передвигаясь по полю, вы сможете забрать случайную награду, соответствующую клетке, на которой остановитесь.

Получать кости можно каждый день во время события за вход в игру, присутствие в ней более 30 минут и прохождение любого подземелья Чертогов Хаоса.

Открыть окно с ивентом «Гербарий Тортоика» вы сможете в любой момент, нажав на иконку «Информация о событиях в левой верхней части экрана».

Как открыть окно с ивентом «Гербарий Тортоика»

Начинающий авантюрист

Для новых игроков изменится система усиления «Боевой пыл». Она дает положительный эффект к увеличению урона и снижению от урона тем, кто только начал познавать мир LOST ARK.

Внимание!

  • Эффект активируется только для владельцев новых учетных записей и вернувшихся игроков, у которых нет персонажа с уровнем экипировки 1445 или выше.
  • По достижении уровня экипировки 1445 или выше вы больше не будете считаться начинающим авантюристом.
  • Эффект исчезнет через 60 дней после активации.

Эффект применяется следующим образом в зависимости от уровня экипировки, достигнутого персонажем.

  • Уровень снаряжения ниже 1415-го — увеличивает урон монстрам на 20% и снижает получаемый урон на 40%.
  • Уровень снаряжения выше 1415-го, но меньше 1445-го — увеличивает урон монстрам на 10% и снижает получаемый урон на 25%.

Не распространяется на PvP-активности.

Начинающих авантюристов можно отличить по стильной мококо рядом с именем персонажа, которую видно в меню «Характеристики персонажа», окне чата, списке гильдии, списке друзей, в группе и рейде, а также окне подбора группы.

До встречи в LOST ARK!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Студия-разработчик Crossfire и Lost Ark закрывает студию в Барселоне В LOST ARK вышло обновление "Темный Эпилог" Гонки и усложненные рейды: для LOST ARK вышло обновление "Затмение"
Комментарии: 0