Mario + Rabbids Sparks of Hope отправилась на золото

Cмотреть полную версию

Компания Ubisoft подтвердила положительные новости для владельцев Nintendo Switch.

Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет на рынок без задержек - разработчики завершили работу над игрой, так что любители тактического геймплея могут готовиться к игре.

Владельцы Nintendo Switch могут готовиться к горячим новинкам. Nier: Automata The End of Yorha Edition (06.10), No Man's Sky (07.10), Persona 5 Royal (21.10) или Bayonetta 3 (28.10), среди прочих, уже дебютируют на гибридной платформе в начале следующего месяца, но теперь мы можем подтвердить, что список определенно пополнится игрой Ubisoft.

Французский разработчик и издатель опубликовал новость, в которой компания подтвердила завершение работы над игрой Mario + Rabbids Sparks of Hope. Игра отправилась на золото, что означает, что она точно дебютирует 20 октября:

Мы рады объявить, что Mario + Rabbids - отправилась на золото! Первые впечатления журналистов от игры вы сможете узнать завтра.

Mario + Rabbids: Kingdom Battle была высоко оценена как геймерами, так и журналистами: игра получила рейтинг 85%.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Несмотря на признание провала, Mario + Rabbids: Sparks of Hope хорошо продается Ubisoft Milan заявили, что "не беспокоится" по поводу финансовых показателей Mario + Rabbids Sparks of Hope В Mario + Rabbids: Sparks of Hope появится Рэйман
Комментарии: 1
Олег Дудин

Надеюсь, тут Юбики не напортачат.

0