Crystal Dynamics ищет сотрудников для работы над проектом "следующего поколения"

Cмотреть полную версию

Доподлинно известно, что студия Crystal Dynamics в настоящее время работает над The Avengers Project, и эта игра — либо что-то новое — разрабатывается уже для следующего поколения, на что указывает новая вакансия.

Недавно студия открыла новую вакансию ведущего инженера ПО, и в описании конкретно указано, что от соискателя ожидают опыта работы для «платформ следующего поколения» — это является одной из определяющих черт для будущего сотрудника.

Наличие опыта работы с неанонсированными платформами — это любопытно. Вероятно, в среде разработчиков уже вовсю испытывают прототипы или девкиты новинок от держателей платформ. Вопрос лишь в том, о какой игре идет речь.

Если на новое поколение переселяется The Avengers Project, то игра еще далека от релиза.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для провального экшена Marvel's Avengers хотели выпустить большое дополнение с Капитаном Марвел и новыми героями По слухам, Marvel изменила стратегию разработки видеоигр после провала Marvel's Avengers Сегодня Marvel's Avengers будет удалена из продажи
Комментарии: 11
AnakinSkywalker

так они только вот мощностя набрали для разработки, конечно релиз еще далёк можно ожидать в 2022-23 году

19
Тoxic

Главное, чтобы не королевская битва. Хотя...

7
jkneomaster
Если учесть, что "Мстители" будет онлайн-ориентированной игрой с поддержкой кооперативного прохождения и многолетней поддержкой по типу Destiny

проект говорит сама за себя, деньги деньги деньги!!! Хочешь молот тора прошу заплати, аааааааа уже хочешь такой как в Мстителях 3, то не проблема доплата и все! И что стоит ждать от таких типов игры???

4
solomon1212

Хотят сделать кроссплатформер, конечно же разумеется сделать без поддержки PS

0
Snova_s_vami

Сейчас бы очередное продолжение убогой tomb raider делать вместо новых проектов и открытия новых api. Комментаторы выше, вы вообще слышите себя?

0
Yamyy_Yamyy

А ещё они пилят Ларку под некст-ген.

-2
Anddruxa

YamyyYamyy Cкорее всего.

2
Rassvetniy

придурки, лучше бы Tomb Raider делали а не игру с персонажами для населения 10-15 лет

-9
samosan

Rassvetniy Все с тематикой марвеловских супергероев сейчас пользуется огромным спросом,а ларка людям уже поднадоела,поэтому и выпускают.

11
Игорь Ямской

Rassvetniy Подростки делают кассу. Это отлично видно по кинематографу, например. Нормальному взрослому человеку смотреть просто нечего, один комиксовый шлак. В играх, к сожалению, всё становится так же. И это не исправить, тупые дети несут деньги.

-7
Copeco Игорь Ямской

Игорь Ямской Подростков-геймеров в индустрии наименьший процент, что то около 18. Практически половина-люди от 20-45 лет, но игра делается для подростков, ага?

10