на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Для провального экшена Marvel's Avengers хотели выпустить большое дополнение с Капитаном Марвел и новыми героями

Супергеройский экшен Marvel's Avengers от Crystal Dynamics и Square Enix обещал стать масштабной игрой-сервисом с продолжительной поддержкой, но стал катастрофическим провалом для разработчиков. Поддержка игры уже давно прекращена, и проект официально был изъят из публичного доступа, но как стало известно сегодня, перед этим для него хотели выпустить последнее финальное обновление с новым контентом. Проверенный автор утечек раскрыл подробности масштабного бесплатного дополнения для Marvel’s Avengers, которое вынуждены были отменить авторы игры.

Сведениями поделился инсайдер с ником mmmmmmmmiller, который специализируется на супергеройских играх, а также именно он выступил автором утечки сюжета Suicide Squad: Kill The Justice League. Согласно его данным, перед закрытием серверов Marvel’s Avengers для игры планировалось еще одно крупное расширение. Оно было изначально заложено разработчиками в плане поддержки игры и активно создавалось внутри Crystal Dynamics, однако от его релиза пришлось отказаться из-за решения издателя.

Как сообщается, отмененное расширение для Marvel’s Avengers носило название "Вторжение Кри". Дополнение должно было добавить в игру большую сюжетную кампанию, где центральным сюжетом выступала Капитан Марвел. В игре эту героиню должна была воплотить Эрика Линдбек, которая участвовала в озвучке Nier: Automata, Cyberpunk 2077 и Spider-Man 2. Вместе с Капитаном Марвел планировалось добавить еще несколько новых супергероев.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

сделали бы норм игру с разрушаемым открытым городом, а то ещё в Халке 2008 на х360 и пс3 такое реализовано было, как и других играх той эпохи (Наемники 2, Ред Факшн последние две части и т.д.)

5
Для провального экшена Marvel's Avengers хотели выпустить большое дополнение с Капитаном Марвел

Вышла провальная игра? Что бы сделать то.... О! Дополним фемками из провального кино! Тогда у нас еще и дополнение провальное будет.

2

Точно, там же других дополнений не было. Так и думали.

-1

По моему уже перебор с фильмами и играми на эту тему, какая то мания на западе у них на супергеройщину, как маньяки клепают эту дурь! Хороших игр и фильмов, сейчас выходит единицы. Супергеройская тематика, надоела до блевотины, тонны блевотного контента прет из голливуда и игровой индустрии, словно какой то заказ из западных верхов, забить этим хламом человеческие мозги!

1

я бы бесконечно бы играл- многих жанров не хватает на эту тиматику- особенно файтинг.

1

проблема не в жанре, а в реализации. если бы клепали достойные игры про героев на данный момент, то это гораздо лучше

4
Комментарий удален

Ты по моему не про ту игру говоришь

0

Что уже пинать труп. Не получилось значит не получилось.

0

Как оказалось, фанатам были нужны не только герои.

0

это лучше, чем человек пуук .....что за хейт не понятный с этой игрой произошел !? графически и как мыловарское кинцо держится на уровне

0

да и надо было- мелкие ошибки бы исправили и игралось бы норм.

-1

Они точно в какой-то своей вселенной живут, раз решили дополнить эту хрень "горячо любимой" героиней кино-комиксов последних лет.

-5