Обновленная дорожная карта Marvel's Avengers будет представлена 8 сентября

Cмотреть полную версию

Crystal Dynamics «предложит дополнительную информацию» о том, что ждет Marvel's Avengers на следующей неделе с обновленной дорожной картой.

В недавнем обновлении на веб-сайте игры компания Crystal Dynamics подтвердила, что 8 сентября они представят обновленную дорожную карту игры, которая «рассчитана на оставшуюся часть 2021 года». В тот же день разработчик также опубликует новый блог, «чтобы предложить дополнительную информацию о том, что они запланировали в будущем».

Недавно старший дизайнер игры Marvel’s Avengers Скотт Уолтерс подтвердил, что эксклюзивный для PlayStation DLC Spider-Man все еще нацелен на запуск в 2021 году. Также интересно, что Crystal Dynamics представляет обновленную дорожную карту игры всего за день до PlayStation Showcase, которая была бы идеальным местом для демонстрации игрового процесса.

Marvel’s Avengers доступна на PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One, ПК и Stadia.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для провального экшена Marvel's Avengers хотели выпустить большое дополнение с Капитаном Марвел и новыми героями По слухам, Marvel изменила стратегию разработки видеоигр после провала Marvel's Avengers Сегодня Marvel's Avengers будет удалена из продажи
Комментарии: 13
RomeO_999

От словосочетания «дорожная карта» уже желудок сворачивать начинает 🤢

12
Rаyden

Почему? Это обычный термин для бизнес-плана любой компании, не только по развитию игр.

-2
RomeO_999 Rаyden

Вот Бизнес-план нормальный термин, а не вот это вот ваше всё.

-3
SHLUZ Rаyden

Плохо то, что этот "термин" докатился до видеоигр и стал синонимом слова "нае6ать"

0
Agent Qracle

Почему Кристалы пытаются делать для этого контент?? Пытаются как фолыч 76 поднять?

2
Антон Неклюдов

Играл?Или ребёнок который верит интернетам?

-2

Для кооп-гриндилки годичной давности, это фиаско

1

Повторить комментарии выше?

0

Можешь не напрягаться, с первого раза понял, что тебе норм бесконечно гриндить и лицезреть внутреигровой магазин в игре за фулпрайс

0

А точно читал отзывы ток)и да так к слову в сюжетной компании гринд полчаса максимум)))Внутреигровой магазин шкурок которые на игру не влияют)

0
Читать все ответы
Dark Corsair

Кстати а ведь они анонсировали DLC про Человека-паука незадолго перед релизом, как по мне лучше бы им разыграть данную карту, привлекло бы внимание к проекту который итак на ладан дышит)

1
Дядя Бoгдан

Все жду когда все добавят, тогда можно и за касик забрать

0