Обзорный трейлер Marvel's Avengers

Cмотреть полную версию

Square Enix выпустила новый трейлер игрового процесса для Marvel's Avengers. В этом трейлере подробно рассказывается о том, как настраивать экипировку супергероев и навыки, а также о том, как запускать миссии на базе для выполнения AIM.

Marvel’s Avengers - это приключенческая игра от третьего лица, в которой вы играете в совершенно новую, оригинальную историю Мстителей, воссоздающую самых могущественных героев Земли. Игра обещает объединить оригинальный, кинематографический сюжет с однопользовательским и кооперативным геймплеем.

Игроки смогут собрать в команду до четырех игроков онлайн и овладеть экстраординарными способностями. Они также смогут настраивать растущий список Героев и защищать Землю от различных угроз.

Кроме того, Square Enix планирует поддержать игру новыми героями и новым повествованием, которое будет добавляться на постоянной основе.

Релиз запланирован на 4 сентября 2020 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для провального экшена Marvel's Avengers хотели выпустить большое дополнение с Капитаном Марвел и новыми героями По слухам, Marvel изменила стратегию разработки видеоигр после провала Marvel's Avengers Сегодня Marvel's Avengers будет удалена из продажи
Комментарии: 8
GraF68ru

это ты бонусов по-быстрому срубить решил? Этому ролику полгода минимум

Видео загружается...
10
It cant be for nothing

Какая-то унылая дрочильня, ну серьёзно.

7
nemsis94
Игроки смогут собрать в команду до четырех игроков онлайн

Отлично, можно с друганами вечерком засесть.))

3
pluhone

я как понимаю открытого мира не будет??

2
Tiktotayou124

Все твердят графоний слабоват,графоний слабоват. А я вот не соглашусь. Судить не графику мыльную надо. А то что эта игра по Е3 роликам очень схожа с Anthem, и некоторые фишки даже с неё сперли, вроде очень большого прыжка, атмосфере хрен знает каких годов(в будущем смысле). "Какая-то унылая дрочильня, ну серьёзно." По геймплейному ролику относительно твоего комментария я больше чем согласен

0
White_Power01

графон мыльный. еше ГГ пакистанка. хочу ГГ белого цвета! дизайн карты и заданий, а также инвентаря с дестини 2 сперли.

-3
ron in

Вы чё дибилы от куда у меня столько денег в сентябре)))

-5
RainbowGirl

Графоний слабоват(

-6