Фанаты считают, что Стив Блюм исполнит роль Росомахи в игре от Insomniac

Cмотреть полную версию

Поклонники Marvel считают, что Стив Блюм может играть в игре Insomniac Games, потому что всплыло видео, где актер рассказывает о роли в игре, на которую он подписал NDA.

Когда вы думаете о Росомахе, вы, скорее всего, представляете себе двух людей — Хью Джекмана или Стива Блюма. Хотя Джекман является квинтэссенцией Росомахи в живом исполнении, Стив Блюм изображал этого персонажа в играх и анимации в течение многих лет, появляясь в бесчисленных проектах, включая Marvel's Midnight Suns, X-Men Legends, Spider-Man: Web of Shadows и многих других.

Фанаты Marvel считают, что Блюм может добавить к своему репертуару Росомахи еще более крупный проект - Marvel's Wolverine от Insomniac Games. Об игре ничего не известно с момента короткой демонстрации в 2021 году, но это не помешало фанатам строить догадки о том, кто может сыграть главную роль, и многие из них теперь считают, что это Блюм.

Это произошло благодаря недавнему сообщению в TikTok от jack_whiteman7, в котором приводится видео, которым Блюм поделился на своей странице в социальной сети несколько месяцев назад. На видео Блюм носит оборудование для захвата лица, которое, по его словам, предназначено для игры, о которой он сейчас не может говорить, так как подписал NDA. Учитывая, что Блюм играл Росомаху во многих проектах в прошлом, а игра достаточно большая, чтобы использовать полный захват движения, это привело к тому, что некоторые фанаты решили, что он играет Росомаху.

Как бы ни было интересно увидеть, что Блюм вернется озвучивать Росомаху для своей самой большой игры в карьере, стоит отметить, что это не единственный возможный проект, на который он намекает. Блюм не только играет в большом количестве игр, но и озвучивает Sub Zero в Mortal Kombat, который, как было подтверждено в прошлом месяце, получит двенадцатую часть. Учитывая раннюю стадию разработки Росомахи, вполне вероятно, что он записывался и озвучивал Mortal Kombat 12. Нам придется подождать и посмотреть, когда мы увидим оба проекта в будущем.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Хью Джекман наконец-то оценил анонс экшена Marvel's Wolverine Marvel's Wolverine от Insomniac обойдет стороной вселенную "Людей Икс" от Fox Больше 10 минут геймплея из очень раннего билда Marvel's Wolverine
Комментарии: 6
Олег Дудин

Хоть бы фотку приложили к новости, ёлки.

17
Wolfenstein

да не вопрос

18
Zelder_200 Wolfenstein

Скорее всего он.

6
DeathCold

Ничего не имею против Стива, однако уже достало видеть его везде. Куда не глянь, каждого третьего персонажа озвучивает именно он. Пора бы уже как-то разнообразить актёров озвучки, и взять кого-нибудь другого. Например, Скота МакНила который озвучил Логана в мульте X-Men Evolution. У него прекрасный грубый голос, с техаским акцентом, что как раз подходит для Росомахи.

4
Stas776

"Когда вы думаете о Росомахе, вы, скорее всего, представляете себе двух людей"

Пффф, Марка Хэмилла

2
Kokoprime1991

Кто не знает Стив Блюм озвучивал дохрена всего(мульты, игры) ноооо во всех проектах его не ставили выше второсортной роли... мало вероятно что ему дадут роль прям РОСОМАХИ озвучку(хотя он и вправду озвучивал его в мультах). В играх например- МЕТРО(играл СЭМА), в Бэтмене(Убийцу Крока),Мортал Комбат(Барака), в тенях Мордора(орков),Масс Эффект(Грюнт)... короче у него такие роли чтооо -_- Я это все к чему- в серьезных продуктах, что-то ему хорошую роль не давали...

1