на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Легион

Друзья мои, во всей этой суматохе мы забыли про наших добрых гетов по имени Легион.Будет ли он в команде Шепарда-коммандера?Или он отправится создавать свою судьбу с своими собратьями?

Комментарии: 253
Ваш комментарий

Хотелось бы видеть его в третьей части.

0

он отправится, к гетам, дабы объединить их с создателями, а легиону, замена будет, ну например, лиара

0

Глупо. Легион не для того всю МЕ2 искал Шепарда, что бы вот так легко свалить из его команды.

0

Думаю Летф прав и Легион будет в ME3 в команде.

0

Скорее всего, он в "перерыве между частями МЕ2 и МЕ3" (как это было с МЕ1 и МЕ2, например) слетает к "своим"..

0

не нуа кто тогда гетов поведёт в бой против жнецов?

0

Шепард + Тали + Легион естественно :)

0

а ты уверен, что тали, может какой-нибудь Кэл Ригар, всё-таки у него опыта по больше то

0

У Кэла в боевой части - да. Но не в дипломатической :)

0

Не ессесьно, Генералиссимусом всия армии, будет Шеп)))А на счет легиона, согласен с Летфом, если еще учесть его странный (фетишизм?) ответ, на вопрос "зачем тебе моя броня"(ну или как там было, я не помню ^_^) Легион, просто так от шепа не отвяжется)))

0

Дак а нафига, там дипломатия нужна, там нужны боевые, тактические и стратегические качества)

0

А как ещё по-твоему они будут договариваться с гетами о союзе?)

0

а,да геты же "тупые", с ними надо договариватся, точно)

0

Надеюсь увидеть этого персонажа в МЕ3. Он должен нам еще на пару вопросов ответить.

0

Легион меня заинтриговал, думается он будет в 3 части, слишком поздно он появился в команде. Может я диалоги с ним до конца не довела, но я так и не поняла: зачем он искал Шепард?

0

РПГэшка
а может он влюблён тайно в шепа?)

0

Потому что, Шепард победил\ла Властелина и как сказал легион код Шепарда совершеннее, кода любого существа.

0

Допустим код (это что? набор хромосом или что там имел ввиду гет) Шепа совершенен и что это это дает Легиону? Он же не азари, и не сможет воспользоваться нашей ДНК. Странный повод найти Шепа.

garrus-1994, может и влюблен.Мыслить геты научились, может и чувствовать тоже.Ходят же слухи,что сексменьшинства слезно умоляют ввести отношения мальчик-мальчик в МЕ3.Так что не поворачивайся спиной к Легиону, кто его знает, что он задумал =)

0

Скорее всего, он в "перерыве между частями МЕ2 и МЕ3" (как это было с МЕ1 и МЕ2, например) слетает к "своим"..
А мне кажется, что мы с Легионом будем уговаривать Гетов присоединится к нам вместе... :)
Этого просто так Шепард пропустить не может...

РПГэшка
xD
Легион не такой!.. )
Он... Он... Он робот!..
Лучше пускай добавят "Ж+Ж"... Хотябы для "М" будет счастие... )

0

Робот любить не может! ТОЧКА!
Легион искал Шепарда, так как у них общий враг и Джон может помочь ему с еретиками. Путем простого анализа, робот пришел к выводу, что Шепард ему полезен.

0

Ну куда же без механизированной поддержки, а?! :)

0

SAORGA, почему не может? Смотрел фильм "Искусственный интеллект"? Там может, причем ГГ так любит, не каждый человек способен на такие чувства. А фильм "Я, робот!".Там робот Сани стал осознавать себя личностью, а каждая личность способна чувствовать.Он испытывал страх,злился,сопереживал. Думаю, чувство любви тоже мог испытывать.Так почему Легион не может испытывать любовь? Я не говорю о сексуальном влечении,это точно исключено.Но ведь любовь бывает разной.

0

РПГэшка
17.06.10 19:01 SAORGA, почему не может? Смотрел фильм "Искусственный интеллект"?


Бред, робот по-определению-не-может-иметь-чувств.

0

РПГэшка
А я с тобой согласен...
Роботы тоже могут испытывать какие то отблески чувств...
Легион представитель этой категории...
И ТОЧКА!

0

Не ну с Легионом здесь всё понятно это наш челове... ээ... в смысле гет, ОН С НАМИ))

0

P.S. Роботы тоже могут испытывать какие то отблески чувств...
В правильных руках да с правильной программой можно и комп. научить любить)

0

Так почему Легион не может испытывать любовь? Я не говорю о сексуальном влечении,это точно исключено.Но ведь любовь бывает разной.
Вот я тоже соглашусь - тем более в самой игре, в какой-то степени Легион проявляет гораздо больше чувств, чем остальные геты. Нет, не о любви сейчас речь, но все же его поведение явно отличается от поведения его "сородичей"

0

The_Snow_Lady
Например, то что он Мирный гет и "любит" поговорить...
Да и тусоваться тоже...

0

РПГэшка
Это только фильмы. Робот может делать только то, на что он запрограммирован. Если у него и есть функция "любить", то это будет не естественная любовь. Твой компьютер тоже может приветствовать тебя, но это не значит, что он рад тебя видеть.

0

Да и тусоваться тоже...
Хмм... Не замечал за ним...

0

Да и тусоваться тоже...
Да, судя по пощелкиванию, плясать он оооочень любит :))

0

Твой компьютер тоже может приветствовать тебя, но это не значит, что он рад тебя видеть.
Тьф ты блин... а я то думал что он рад меня видеть...)
*Выключает монитор...*

0

Я это просто для примера сказал. :)

0

Да, судя по пощелкиванию, плясать он оооочень любит :))
Просто новый вид бит-бокса))

0

А такую черту как забота, у Легиона не замечали?
Помните когда Шепард высадился на Станции Еретиков...
Легион нам предложил не уничтожать Еретиков, а перепрограммировать...
И причем он это предложил с интонацией... Тоесть с надеждой на спасение, взамен уничтожения... Это что Легиону не всё равно на Гетов...

0

Это исходя из того, что он сам гет..

0

Это Dj Лига...
Новые электронные биты)) причём есть фанаты The_Snow_Lady

0

Это исходя из того, что он сам гет..
Чувства сохранения популяции?))

0

Новые электронные биты)) причём есть фанаты The_Snow_Lady
Я просто наконец-то подловила его за танцем! Сколько играю в Масс, но вот Легиона впервые поймала за таким занятием :))

0

Похоже на то)

Легион так же приходит к этому мнению, исходя от решения своих программ.

0

Smith71
Это простой компьютерный анализ. Если перепрограммировать, а не уничтожить, то будет +1 союзник. Легион так просчитал и предложил. Интонация, так как человек-то его озвучивает.

0

Я застал Танцуйусчего Легиона во время путешествия по Омеге))

0

так как человек-то его озвучивает
Ай ай ай! Не забываем про сложнейшую обработку голоса! :)

0

Я застал Танцуйусчего Легиона во время путешествия по Омеге))
О, поздравляю! Наверно тоже, как я, от радости до потолка прыгал? ;))

0

А для чего его послали искать Шепарда? я пропускал эту часть)

0

Ну а как он сам себя начал программировать?
Ведь он гет... Он сам не мог пойти и прошить себя на разные "чувства"...
И у него дырень во всю броню... Может она сняла блок, с какой то функции...

0

Ай ай ай! Не забываем про сложнейшую обработку голоса! :)
А как они уберут эмоции из голоса.

0

Smith71
Не понял смысла.... Он и не прошивал себя. Программировать себя компьютер будующего думаю, что сможет. Кто она?

0

И у него дырень во всю броню...
Как на счёт брони, его продырявили а он нашёл её и нацепил со словами: О шмотки...? ))

0

Он и не прошивал себя.Программировать себя компьютер будующего думаю, что сможет.
Это почти одно и тоже... Улучшение, модернизация...
А с чего он решил себя перепрограммировать?

0

Как на счёт брони, его продырявили а он нашёл её и нацепил со словами: О шмотки...? ))
ахах, и по магазам ходить не надо, Шеп в наследство броньку оставил :D

0

Не в этом смысл, откуда дыра?

0

Он сам не знает, откуда у него дыра)
Думаю, загадки "брони N7", "дыры" и "танца" станут главным раскрытием тайн о Легионе)))

0

А с чего он решил себя перепрограммировать?
Опять анализ. "Мне нужно себя перепрограммировать, чтобы повысить производительность и эффективность мобильной платформы...."

0

О, поздравляю! Наверно тоже, как я, от радости до потолка прыгал? ;))

ЙА БЫЛ ФШОКЕ!!11
{^_^}
\|@|/

0

Думаю, загадки "брони N7", "дыры" и "танца" станут главным раскрытием тайн о Легионе)))
*Рассказ Легиона*
Гуляю я такой... Смотрю Броня N7 лежит...
Я думаю, а ну возьму себе... Буду хвастаться перед всеми...
-Прилетел на станцию Еретиков-
Смотрите все! У меня новая броня!
/Геты восприняли Легиона за Шепарда и начали в него стрелять/
Вы чё творите!?
-Так Легион остался один, на украденном Корабле Гетов-
Что же теперь?
Я один... И к тому же с дырой, которую получил на Станции...
ммм... Куда же мне лететь?
-Полетел искать того кто поможет отомстить Легиону, своим братьям Гетам-
А что если Шепард на заброшенном Жнеце?
-Тупо полетел на Заброшенного Жнеца-
*Дальше всё по сюжету*
-Просыпается и начинает разговаривать с Шепардом-
Я Гет...
Мы все Геты...
-В конце концов я вспомнил про месть и начал танцевать танец мести-
*После того как Шепард помог Легиону с Гетами, Легион стал танцевать танец счастья*
И жили все хорошо...

Пока не пришли Жнецы...

0

Пора создавать тему "Творчество поклонников". Шучу :)

0

Отличный рассказ, Смит)
Мерси... )
Я вдохновлялся музыкой Нирваны... )

0

Smith71, так вот почему Легион заграбастал себе бронь Шепарда! Кто говорил про привязанность? Оказывается, не в этом дело! :D

0

Midfield, ну а как же молящиеся геты в первой части? Они молились жнецам, молились, значит верили. Могут ли верить бездушные машины?

SAORGA писал: РПГэшка Это только фильмы.
А МЕ2 - это только игра. Сейчас все чаще в научной фантастике стали роботов наделять чувствами.Наверное не спроста.Вспомнила еще одного робота с душой человека робот-андроид из "Чужой-4".

Smith71, теперь все встало на свои места

0

Вы ещё "Трёхсотлетнего Человека" вспомните:)

0

Вспомните Гарри Поттера. Там можно было на метлах летать и палочкой разогнать толпу гопников. Так давайте же прыгать с девятиэтажок на метлах и махать палочками на улице. Не надо приравнивать фильмы к реальности. Человек наделен душой, которой и обуславливают чувства. У машины есть лишь микросхемы да батарейки. Откуда там взятся чувствам. Молится - сказано образно. Неужели Вы думаете, что сотни гетов стояли на коленях и взывали к жнецам. Легиону нужно было ясно изьяснится Шепарду, сказав то, чем занимались геты. Он выбрал слово "молились" для объяснения. Не спроста, а для того, чтобы поспорить с умозаключением знающих людей, что души у робота быть не может. А в Звездных Воинах Си3ПиО был наделен чувством страха, если помните, но кто воспринимает происходящее в этом фильме всерьез?

0

Очень надеюсь, что Легион будет в 3ей части! Уж очень он прикольный, да и загадок вокруг него множество.

0

SAORGA, ты путаешь два жанра Фэнтези и Научную фантастику, и твое упоминание Г.Поттера вообще ни к селу, ни к городу. Фэнтези- альтернативный мир,там может быть все, что угодно,и метла и палочки. А МЕ-это научная фантастика. И так категорично заявлять, что в будущем роботы не смогут чувствовать наверное не стоит.Если раньше фантасты писали только о роботах, как механических железяках, то сейчас тупые железяки - это не интересно, потому что это почти реальность.А вот робот-личность - это по-прежнему нечто несуществующее, потому это идея так популярна. А ведь есть такая закономерность: научные фантасты мечтают, а ученые воплощают их идеи в реальность (надеюсь,не надо приводить примеры,сам не дурак).

0

Ну по тому , что происходит в игре . то это фэнтези и никак не относиться к жанру научная-фантастика , ме2 это простая фантастика и не более .

0

РПГэшка
Вот именно, что интересно. Потому и делают, а все начинают в это верить. Мне вот интересно, а где вы именно в МЕ увидили чувства у роботов?

0

однозначного проявления чувств нет, конечно
но есть моменты, которые позволяют их предположить
в этом и кайф

0

легион проявляет чувства , просто это выглядит чуть иначе , всеж первичные признаки и потому они не столь явны как у других представителей.

0

а разве примеры будут неожиданными?

Легион - использование брони N7 и неспособность адекватно объяснить это; спонтанные "танцы"; движение пластин на голове, имитирующее эмоции.

0

у меня легион вообще умер

0

я согласен с SAORGA, роботы никогда не смогут почувствовать то, что может почувствовать "органическое" существо, да легион "индивидум" среди гетов, в нём очень много платформ, но даже если взять все существующие платформы и вставит в легиона, он всё равно не сможет проявлять чувства, так как это делают "органические" существа, такие они роботы и их ничто не изменит)

0

То что Лигион взял себе броню Шепарда, объясняется не чувствами а склонностью гетов к религии. Если кто помнит на Феросе еретики устраивали комнаты на манер кварианских святилищ. Что мешает гетам увлечься какой-нибудь религией связанной с "силой доспех". А его ответ мог быть отговоркой, не забывайте что у него постоянный доступ к экстранету

0

Любой гет осознаёт себя как часть целого,а это целое себя-как личность,и в обеих играх об этом не раз говорилось.Плюс они эволюционируют.Тот гет,первый из разумных,спрашивал,кто он,зачем он существует,в чём его цель...Это признак разума.Где есть разум,должна быть душа(Библия,ребята,Коран и вообще многие религиозные талмуды несут важные мысли))) ),где душа-там и чувства.Походу,кварианцы в гетов невольно душу вложили...

0

Очень надеюсь на то, что он будет в третьей части. Мой любимый перс, ёпт!
А что эт за танец такой? Прикалываетесь?))

0

Shep-Ard Vas Normandy
Любой гет осознаёт себя как часть целого,а это целое себя-как личность
у них нет личностей, это даже сам легион говорит

0

Гет-1 программа-себя как личность не осознаёт,но все вместе они обладают неким подобием личности,йопрст.
Я не такой идиот,чтобы сказать то,о чём подумал garrus-1994.
Если есть вопросы к моему мнению-сначала внимательно перечитайте,раз этак 20,плиз,а то смысл,похоже,пролетает мимо читающих.

Любой ГЕТ(1 ПРОГРАММА!!!) осознаёт себя ЛИШЬ как часть ЦЕЛОГО(ВСЕХ ГЕТОВ!!!),но ВСЕ ВМЕСТЕ(СОЗНАНИЕ ГЕТОВ!!!ВСЕ ПРОГРАММЫ!!!)они-ЧТО-ТО ВРОДЕ личности.

Вопросы,надеюсь,исчерпаны?

Сорри за некоторый напряг,просто по жизни достало растолковывать людям свои мысли.Никто в смысл не вникает,ё-моё...

0

Shep-Ard Vas Normandy
в принципе адекватного ответа я от тебя не ждал
Я не такой идиот,чтобы сказать то,о чём подумал garrus-1994.
в точку школоло
и они не представляют собой даже "подобие личности", и вообще причём здесь "личность"?), я думаю ЧТО ТЫ АДЕКВАТНО ответишь?), LOL. Блатной ты сидишь за компом, меня "идиотом" называешь, а ты тогда кто?), неадекват чтоль?)
P.S. Давай не будем изгаживать тему?)

0

1.garrus-1994,я не называл тебя идиотом,я называл себя НЕ идиотом)))
2.Мой ответ адекватен,т.к. гетов надо воспринимать как единое целое сущ-во,и это сущ-во,ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,обладает зачатками личности.Простейший психоанализ)))
3.По-моему,тему мы не изгаживаем,благо посты в какой-то степени и про Легиона ,он же всё-таки гет)))
4.Любое мыслящее сущ-во(и геты в том числе) представляет собой ЛИЧНОСТЬ."Я мыслю,следовательно,я существую",причём философом имелась в виду не только телесная оболочка,но и ЛИЧНОСТЬ.Геты мыслят,следовательно,существуют,и как личность-тоже.Просто они-часть огромной массы,как пчёлы в улье,и осознают себя тем самым ульем,не выделяясь из массы.
5.Я эту мысль до всех доношу в последний раз.Кто не понял-мне пофиг.
За сим откланяюсь)))

0

Shep-Ard Vas Normandy
Ваши аргументы представляют из себя лишь совпадение. Сеть наших земных компьютеров по Вашему тоже личность формируют. А почему бы и нет? Они тоже "мыслят".
Это глупо.... "Мозг" шетов имеет теже функции, что и у нас, но чувств там нет. Вы можете поднять с земли хлеб и сьесть его тогда, когда вы очень голодны и вы это сделаете из самосохранения. Но вы е не поднимете этот хлеб, если испытываете симпатии к его прежднему владельцу. Так и Легион поднял тот кусок брони не из симпатии к Шепарду.

0

garrus-1994, Shep-Ard Vas Normandy, Вы вообще то оба правы да синтетик никогда не будет личностью, его всегда хотя бы в чем-то будет ограничен протаколами. Но количество программ Лигиона позволяют ему общаться, анализировать, ремонтировать себя итд. Он похож на имитацию, или лучше сказать иллюзию личности

0

Milo-X,ты почти понял)))Я говорил,что они что-то вроде личности,щас поясню.
SAORGA,компьютеры не "мыслят",они действуют,по сути,по скриптам,только посложнее.Есть алгоритмы,которые позволяют компьютеру исполнять команды,вот и всё.Сам он решение как таковое принять не может,за него это делает программист,который добавляет команду "исходить из условий и использовать оптимальный вариант",то есть тупой подсчёт "за" и "против".Геты же имеют собственное мнение(взять хотя бы раскол гетов на нейтральных и еретиков,или момент с голосованием за перепрограммирование и против в доп.миссии Легиона),могут принимать решение,не зависящее от протоколов(вот в чём логика того,что Легион одел бронь Шепарда?Толку от неё никакого,для машины-то,да и потрёпана она сильно(это я не про дырень,которую Легион после получил)...Это расчётом не обьяснить...).Но они всё же машины,хотя эволюция это исправит.
Или на примере СУЗИ-она мыслит,имеет своё мнение,"импровизирует" иногда...А её единственное отличие от гета-в вычислительной мощности(1 программа-ничто против целого системного блока величиной с "Запорожец"))) ).
Так что со временем геты станут довольно яркими личностями)))

0

Shep-Ard Vas Normandy
И геты по сути тоже не мыслят. Они анализируют и принимают решение. Хто ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ развитые компьютеры, у которых существуют разные вариации принятие решений в одних обстоятельсьвах. Не надо забывать, кто их создал. Способность делать выбор еще никак не свидетельствует о наличии личности. Про броню я уже объяснял. Не было замены и он припаял ее себе для защиты. Или Легион "подумал", что Шепарду будет так приятнее и сделал так.

Про СУЗИ могу сказать, что разработчики круто переборщили. Они слишком очеловечили ее. Даже если бы это было возможно, то зачем Церберу наделять ее такими функциями?

0

А с ним можно заняться ЭТИМ?

0

vsVLADvs! только ты изначально определись , кто из вас будет штепселем, а кто разеткой ! -)

0

Какая тема бестолковая...
Не буду залезать в дебри определения понятия "личность", но, у легиона она определенно есть. Причем как становится ясно из его слов, личность эта коллективная, а не привязанная к данной конкретной платформе с дырой в груди и заплаткой из шепардовской брони. То есть какие то элементы может и привязаны, но... независимой мыслящей личности они не образуют.
Отсюда вывод - даже если эту платформу гета разнесет по винтику на атомы, геты у себя дома соберут новую платформу, загрузят в нее все что необходимо, пришлют каким нибудь способом Шепарду - и будет это практически тот же самый Легион.
Представляю...
Шепард: о черт, мы потеряли Легиона!
Джокер: Капитан, нам тут пришло сообщение от гетов, они просят прилететь к ним и взять на борт нового Легиона.

0

личность эта коллективная
Абсурд. ЛИЧНОСТЬ! Само слово говорит, что она не может быть коллективной. Даже если так... Каждый гет - часть личности. То есть каждый из них не является личностью отдельно. Кто-то может разделить личность на 100 (хотя бы) частей? Думаю, нет. Следовательно, это невозможно.

0

Bioware довольно подробно обьяснили почему Легион- не личность. Они постоянно ссылались к этому на протяжении игры. Глупый спор.

0

FIRING

После тебя даже иванзер кажется лапочкой.

0

FIRING
ну как всегда, где он там и холивар

0

garrus-1994

Не правильно. Это где я, там и холивар :)

0

Даёшь лавстори с Легионом. :)

0

А я бы хотел лавстори со жнецом.

0

Сeрый Стрaж
А я бы хотел лавстори со жнецом.
И как ты это себе представляешь? Туда-сюда "Нормандию" гонять в дыре жнеца? xD

0

Я представляю себе это так же плохо как и лавстори с Легионом =)

0

У жнецов нет дыры, приспособленной под это дело...

0

У жнецов нет дыры, приспособленной под это дело...
а у Легиона прям дыра сделана именно для этого, ага?:)

0

Так, не страдайте робофилией. :)

0

SAORGA
а я и не страдаю, да и не я поднял такую тупую тему, про дыры у роботов:))))

0

Может и тупо но я считаю что Легион связан с Сареном. Сравните их после того как Сарен превратился в робота в конце МЕ, и дыра у него была точно там же где и у Легиона.А с воскрешением постарались ребята из Цербера.

0

Невозможно. Сарен мертв, а это - совпадение.

0

Даа ОООчень интересно Шепард тоже был мёртв.Слишком странно всё это.

0

От Сарена едва ли осталась кучка пепла..

0

Harbinger265
от него вообще ничё не осталось даже пепла:)
GTA MafioZ
Легион никак не связан с Сареном, какие-нибудт ещё аргументы сможешь привести, что легион связан с сареном? кроме дыр?)

0
0

ага теперь и сарен, стал гетом! lol

0

Да, и его личность распалась на 1183 куска! lol

0

GTA MafioZ
хаха, у всех турианцев по три пальца, и что все они связаны с легионом? не нет не какой связи сарена с легионом, это тоже самое, что и шепарда с азари, так как азари очень походи на людей:)

0

[9] garrus-1994
БЛА БЛА БЛА!!! ))) на счёт пальцев это была шутка там смайл не допечатался >_

0

GTA MafioZ
Хорошо, рассмотрим такую ситуацию. Церьер воскрешает Сарена и отправляет его на поиски Шепарда. После того, как он находит нас, мы продаем его обратно Церберу. Что за хрень?!

0

[10] SAORGA
Воот человек с которым интересно вести диалог.Возможно Цербер воскресил Сарэна для заброса его к Гетам и получения их в качестве союзников. Ведь о якобы добрых Гетах мы знаем только из заливаний Легиона.

0

[10] SAORGA
Но замечу моё же упущение в конце первой части Сарэн испарился после смерти, но опять же смерти в виде робота. И опять же это только моя версия. Мне нравится перс. Но всётаки с ним что-то не так не очень убедительна его история.

0

GTA MafioZ
Может. Остается один недочет: каким образом они превратили его в гета, наплодили ему программ, умудрились при этом не заделать ему дыру, а еще и в гетовской накладной броне сделать точно такую же, а потом еще и купить его у Шепарда? Да и если Цербер может делать таких вот синтетиков на основе генного материала Сарена, то получается, что человечество не отстает в развитии от жнецов. :)

0

Да и если Цербер может делать таких вот синтетиков на основе генного материала Сарена, то получается, что человечество не отстает в развитии от жнецов. :)
Цербер не может делать такого, и Легион это 99,99% не Сарен
Хорошо, рассмотрим такую ситуацию. Церьер воскрешает Сарена и отправляет его на поиски Шепарда. После того, как он находит нас, мы продаем его обратно Церберу. Что за хрень?!
вот именно, что это и будет "хрень", прирчём очень тупая, да и даже если сарен это легион, то миранда наверняка должна знать, что это так! а по её речи кажется, что она его впервые видет, не может быть в глаза его не видела, а так... короче это всё бред, сарен не легион!

0

Ага а Миранда божий одуванчик. Всё расскажет. И ещё человечество это человечество а Цербер есть Цербер. + Ещё не легче было просто клонировать Шепарда а именно воскрешать мёртвого. Но покрайней мере история Легиона про дружелюбных Гетов очень странна. Но давайте не будем флудить всё теперь зависит от разрабов а они как мы уже поняли люди творческие и третью сделают что мы будем перепроходить её десятки раз.)))

0

GTA MafioZ
Они не могли бы клонировать Шепарда. Для этого нужно сделать еще более трудоемкую работу. Клонировать его генотип, привить его к стволовым клеткам (а их еще раздобыть нужно), вырастить ткани...

0

SAORGA
Ну ты прям биолог ёпти))) ага а реанимировать мёртвый мозг это прям реально)))

0

GTA MafioZ
Так и есть. Я деиствительно биолог. :) Если мозговые клетки на тот момент еще не умерли (может нашли способ их как-то сохранить), то это вполне возможно. Хотя я все равно смотрю на это скептически. :\

0

SAORGA
Нуу я думаю после прохождения сквозь атмосферу и падения от его тельца осталось УГ 8-)

0

Я деиствительно биолог
О_о, ты биолог???? ха, поздравляю!, я не знал, хотя догадывался:)

0

Мда, развели вы тут. Не в обиду, но GTA MafioZ расписал все так, что при виде со стороны его идей кажется, что ты не в Mass Effect играешь, а какой нибудь Red Alert 666.

0

GTA MafioZ
Ну, это уже к разработчикам.

garrus-1994
А чего поздравляешь?

0

SAORGA
ну дык я же догадывался, а не знал:) вот и поздравил:)

0

Midfield
Я ещё раз повторяю это всего лишь мои догадки и не более 8-). А разрабы замутят красиво и интересно.

0

Люди почему то всего один человек выше задивал эту кучку событий. Про то что первый разумный гет начал спрашивать "кто я?". А теперь самое первое событие связанное с личностью гетов это создание кварианцами ИСКУССТВЕННОГО (созданного органическим существом ,но су равно СОЗДАННОГО) ИНТЕЛЛЕКТА (чувств ,мыслей ,разума ,а значит личности (попытайтесь описать личность по другому)) .Личность появляется только из-за функций мозга и при создании ИИ эти функции воспроизводятся и в итоге тажа душа в другом теле ,а значит у роботов может личность(роботы делятся на два типа ЗАПРОГРАММИРОВАННЫХ и МЫСЛЯЩИХ) .А про связь Легиона с Сареном тоже возможно.Вспомните разработки цербером ОВЕРЛОРДА ,а он соеденённый человек с гетом.

0

Победят разрабы. Поздравляю с анонсом третьей части. Только вот в конце я так понял не Нормандия???

0

GTA MafioZ
Скорей всего нет. Может ей уже к этому времени кирдык пришёл, и половина членов экипажа умерло.

0

Ага, за экраном все осталось.

0

Harbinger265
Не я же просто предположил. Конечно малёха бредово, но этож догадки только.

0

Конечно малёха бредово, но этож догадки только.
Да не "малёха", а совсем бредово.

0

Harbinger265
Ну ладно совсем бредово, ну и пофиг.

0

Уничтожить Нормандию?В какой там раз?=)
Да ну, пусть старушка жива будет!

0

Мне кажется что будет.Очень хочется его увидеть в третей части

0

Ну если Легиона так же отделят, как и Рекса, то вполне нормально. Главное, чтобы Гаруса оставили.

0

V.L.A.D.O.K.
Не не не должны быть все кто остался в живых ещё с первой части.

0

Легион обязан быть в третей части!

0

ms-Dos94
А если его продали Церберу? Ведь такой вариант развития событий существует.

0

brazilium
Тогда его не будет. (ага)

0

Тогда его не будет. (ага)
Ну почему сразу не будет. Просто он будет доказывать Церберу что он не верблюд, тьфу-ты, не еретик. lol

0

А если Цербер его перепрограммирует на "человеколюбного робота", то это будет уже не Легион. Та здадут его на металлолом.

0

Та здадут его на металлолом
Знаешь, скока потом Цербер бабла срубит?:) Это тоже самое, что и Наливайко туда же сдать:)

0

мне кажется легион был каким то лишним персом..будет он в третьей части или нет,не имеет никакого значения..

0

Надеюсь останецца а то скучно будет))

0

Надеюсь останется. Пусть лучше Тали уберут/поделят на ноль/захавает Ктулху(простите талифаны) или Джека поделят на ноль/убьют/зажарят на костре. Хороший персонаж же.

0

Garrus-1994
Неть. Разные масштабы :)

Elisss
Во-во.

krusader400
Сравнили робота и неробота :) Жнецов лучше поидем на ноль делить.

0

SAORGA, если будет возможность просрать Жнецам, а она точно будет я ей обязательно воспользуюсь

0

Он будет наверняка в ME3 т.к. там когда проходишь миссию за его лояльность встаёт выбор убить всех Гетов или оставить их в живых и что бы они помогли в битве со Жнецами. Он наверняка с ними свяжется и заставит их встать на нашу сторону.

0

легион довольно интересный персонаж. надеюсь останется в команде. черт, да я буду рад если из команды никого не уберут. не жалко разве что джейкоба и наемника xD

0

Я предполагаю , что все таки Легион как член команды пропадет, но возможно встреча с дружелюбным гетом нам еще предстоит :)

0

Мне кажется они новых персонажей введут, а старые будут только для общения. Т.е в группу их брать нельзя будет.
Миранда останется работать с Призраком, в качестве его лучшего агента, помогая Шепарду в тылу.
Джейкоб останется либо в Цербере, либо вернется в Альянс
Мордин Солус продолжит работу на генофагом.
Гаррус наверняка останется с Шепардом.
Джек исчезнет, может мы встретим её при другим обстоятельствах в МЭ 3
Тали вернется в Мигрирующий флот
Грант вернется в клан на Тучанку.
Тейн заделается папашой и будет вести оседлый образ жизни.
Заид так и останется работать элитным наемником.
Касуми продолжит свою работу вора.
Самара пойдет искать оставшихся дочерей - Ардат Якши или как их там О_о
Легион вернется к гетам.

Ну а Шепард как обычно - ноги в руки и вперед спасать Галактику, отдыхать некогда :)

0

tahon
На счёт легиона я с тобой не согласен.
За чем тогда этот чёртов Гэт искал его В МЭ2, чтобы потом свалить?

0

dunkan666
А хер его знает, это ж машина. Может, он решил помочь Шепарду коллекторов разделить на ноль, а потом уж извиняйте, каждый по своим делам :P

0

Если Коллекционеров валить, то и Пожинателей заодно надо...

0

Не буду удивлен, если Легион станет как Андерс, персонажем который будет в Mass Effect 3 по любому. Ведь он может отправить резервную копию. Хотя да, на базе Собирателей/Коллекционеров умирая, он не смог отправить копию, как я понял. Но ведь более позднюю версию, они могли восстановить.

0

Не буду удивлен, если Легион станет как Андерс
Сраным гомосеком?!! О_о

0

Сраным гомосеком?!! О_о
Гет?!! О_о

0

Как минимум из новых будет тот мужик из трейлера. Точно-точно. Или вообще за него придется играть, если к ходе смертельной миссии Ваш Шепард погиб.
А что касается Легиона... ВЫ забываете, что он-не отдельная личность. Просто по-особому выглядит. По идеи Вы общаетесь с целой кучей гетов. С тем же успехом, я могу подойти к другому гету (НЕ еретику) и заговорить с ним. и он будет все помнить. Так что вряд ли он будет в игре. Миссию выполнили и славно. Всем р-р-разойтись! Возможно, просто придется пересечься с ним/побегать/пострелять.

0

Dmitrith
Или вообще за него придется играть, если к ходе смертельной миссии Ваш Шепард погиб.

сохранка со смертью Шепарда не переносится в 3 часть

0

Harbinger265
О_о

Dmitrith
Да тот мужлан - просто солдат. Вряд ли мы его увидим.

0

Dmitrith
Или вообще за него придется играть, если к ходе смертельной миссии Ваш Шепард погиб.
Разве не говорили, что игра в третью часть будет невозможна с погибшим ГГ?

0

Harbinger265
Может и говорили, но я написал то, что вычитал)

0

Dmitrith
Где ты такое вычитал?

0

Во второй части пишется "Вы можете перенести сохраненную игру Масс Эффект 2 в Масс Эффект 3, если, конечно, ваш герой выживет". То есть тут ясно, что если Шеп у нас помрет, то мы просто не сможем свои решения, принятые во втором Массе, перенести в игру. Просто начнем по умолчанию играть с набором решений, выбранных Биоварами.
Как вариант, просто можно будет предположить, что Шеп тогда, недопрыгнув до Нормандии, чудесным образом зацепился за какой нибудь утесик, а Джокер его просто тупо не заметил и улетел.
А по теме, я думаю, что Легион все таки будет в игре и сыграет какую то важную роль.

0

Harbinger265
найду-скину ;)

Но как уже понял, просто покажут титры. Ведь в конце, если Шепард погиб, Призрак же говорит Джокеру, что мол "мой корабль" и т.д.

0

кстатти про Гетов - я знаю, что немного не в тоему, но в МЕ2 после выполнения миссии на тояльность аз Легиона вроде, приходит письмо от мигрирующего флота, в котором говорится, что на корабле отца Тали нашли что-то, что поможет подчинить гетов себе, и что, если Шепард не прилетит в мигрирующий флот, то у народа Тами появится огромная армия. Кто-нибуть знает, что это за чтука?

0

RAG0015
моя твоя не понимать.

0

Кто-нибуть знает, что это за чтука?
Письмо от адмиральши, помешанной на гетах. Третья часть покажет, стоит ли за этим что-то серьезноё или нет.

0

Всегда хотел себе ручного гета

0

Silent Robber
Всегда хотел себе ручного гета
кварианцы тоже хотели, но лишились дома, планеты и стали скитальцами, надо сказать очень опасное желание...

0

brazilium
Вообще то кварианцы использовали гетов как рабов,вот они и взбунтовались - так легион рассказывал!

0

jarud
кому ты говариш школоте тяжело читать субтитры )

0

Кстати легиона показывали уже в 3 части,только теперь вопрос: попадет ли он в команду или будет присутствовать только в некоторых миссиях?

0

80% что он будет в команде Шепарда

0

John SHEPARD N7
точно,ему же жить негде :)

0

основная роль легиона в 3 части будет помощь Шепарду в создании союза с гетами ( возможно придётся выберать мужду союзом с гетами и союзом с кравианцами)

0

jarud
Вообще то кварианцы использовали гетов как рабов,вот они и взбунтовались - так легион рассказывал!
Долго смеялся, ты же сам хочешь ручного гета. Каким образом гет будет ручным? Ни как в рабстве?А Легион не ручной, он в полне самостоятельный.

точно,ему же жить негде
Бред, а где жил Легион до попадания на Нормандию. Явно Легион не испытывал проблем с жильем у гетов.

0

Влад3333
Или возможно Парагонам/Ренегадам можно будет с помощью харизмы их заставит помириться.
jarud
Ну кварианцы создавали гетов не из за того что им было одиноко, они создавали рабов. И похоже накосячили.

0

Мне кажется его полюбому оставят,так как очень интерессный персоонаж...

0

jarud
Если я не ошибаюсь синтетикам дом не нужен? Ему бы только выход к сети гетов и он доволен.

0

судя по последнему видео, которое я добавлял но его так и не закинули на ПГ там нам придется драться с гетами =(

0

brazilium
Я не писал про ручного гета!
Бред, а где жил Легион до попадания на Нормандию.
Ты что шуток не понимаешь?
Xenongohn Ну кварианцы создавали гетов не из за того что им было одиноко, они создавали рабов. И похоже накосячили.
Я же так и написал,зачем ты мне все это пишешь?

0

Надеюсь на то, что легион будет в команде шепа, он мне со времен масс эффекта 2 ого понравился как перс,
но у меня есть ошушение, что легион что то не договаривает...............

0

jarud
если ты шутишь, то показывай знаками :) или LOL

0

jarud
Смысл в том, что кварианцы накосячили. Если бы они вставили в них 100500 законов Азимова и т.д. (на самом деле я не тому ответил :D)

0

Легион самый клёвый гет из всех что я видел.А значит Легион будет в ME3.

0

K I L L E R_93
Конечно самый клёвый, он единственный не хочет тебя убить. :)

0

Хаха
ну а так он будет да ж в гемплейном видаке был

0

. . . смотрите демку, где они со жнецом воевали!! он рулил в "трамвае" xDD

0

У меня его не убили, так что вероятность его присутствия в моей команде крайне высока!

0

у меня легион выжил наверно будет в me3 война гетов и квартирианцев

0

квартирианцев

Геты будут выгонять наглых "квартирантов", ага. :D

0

Геты будут выгонять наглых "квартирантов", ага. :D
МЕ3 - Битва за жилплощадь LOL (ржунимагуваляюсьподстолом)

0

brazilium
ниче! прийдет ЖЕК и выгонит жнецов! если че позовут ОМОН!

0

А Шепард типо судья "Дред" будет решать - кого пустить пожить, а кого выгнать :)

0

А Шепард типо судья "Дред" будет решать - кого пустить пожить, а кого выгнать :)
ну скорее через Шепарда можно будет решать вопросы с жильем :) кого выгнать, а кого и пустить на чужую площадь

если че позовут ОМОН
а вот про Омон они и не подумали :(

0

brazilium
надо Bioware написать что бы омон, ну или хотя бы свой спецназ добавили. . .

0

poT9ka
А чем тебе цербер не омон? :)

0

Цербер - это злобные террористы. А Шепард как раз спецназовец.

0

Sergamer
Я с тобой полностью согласен,цербер не заслуживает жизни.

0

Цербер - крутая, могущественная организация, во главе которой стоит властный и загадочный Призрак
Вот так вот

0

Генерал Шепард
Цербер сборище наемников, которым Призрак вбил, что надо его слушать и убивать Шепарда!

0

K I L L E R_93
Ну так в me 3 у них можно ее забрать :)

0

Ну и повороты сюжета блн:
Mass Effect 1:Воюем с Цербером
Mass Effect 2:Сотрудничаем
Mass Effect3:Снова воюем DDD

0

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Mass Effect 4:И снова... сотрудничаем)

0

Fail zen
А,мне продолжать? :)
Э.. а 4части не будет,облом!

0

ME1 - Reapers?
ME2 - Ah yes... ''Reapers''
ME3 - F*ck! Reapers!

0

Tahon
ME1 - Reapers?
ME2 - Ah yes... ''Reapers''
ME3 - F*ck! Reapers!

Запишу в цитатник!)))

0

А с чего вообще вы тут цербер обсуждаете?

Что касается войны гетов и квартирантов:
Легион говорил, что геты не живут на планете кварианцев. Они живут на лунах этой планеты. Ресурсов с лун планет и астероидов им хватает, в воздухе и гравитации они не нуждаются.
На Раннохе есть только пару гетов-мусоровозов, очищающих ее от последствий утренней войны.
Так что какая может быть между ними война - непонятно. Кворианцы могут в любой момент вернуться к себе на родину. Главное - в гетов не стрелять.

PS: кварианцы - тупые космобомжи, поэтому войне быть.

0

кварианцы - тупые космобомжи, поэтому войне быть LOL

0

надеюсь он все же будет (он самый прикольный персонаж после гарруса)

0
0

[новый пользователь]
ну вот я исказал (после гаруса) значет гарус круче!

0

как думаете кто будет врагом шепарда в третей части ?

0

mass effect 2
Ты не поверишь - это Жнецы!

0

mass effect 2
а если серьезно- то им будет гаррус

0

Есть ли достоверные факты присутствия Легиона в ME3? Он такой милашка, няшка :)

0

freedom_wanderer
Чтобы дать Гетам личность он отдаст себя. :(
А вообще он поможет спасти Кварианцев. Или истребить их, если Шепард - Герой.

0

Нет легиона там нет, сегодня прошел игру, то ли я кривой, то ли такая концовка, но я уничтожил всех. Подскажите есть ли другой выбор концовки?

0

Блин, я так надеялся увидеть Легиона. Лучше бы криворукую СУЗИ геты забрали. А то превратила корабль в бомжатник.

0

Я его убил (хотя не хотел) у меня был выбор либо кварианцы либо геты но 2 других ответа были заблокированы ибо у меня не хватало очков героя я так хотел угодить всем решил скачать трейнер что бы увеличить очки героя но блин трейнера не нашёл и выбрал кварианцев а легиона пришлось убить.

0

У меня легион был. Почему был? Он погибает,пытаясь передать инфу своим сородичам,которые уничтожат кварианцев в корне

0

Да, тоже пришлось умертвить, очей ренегада или парагона не хватило :(

0

Жалко Легиона. Но геты и вправду заслуживают право жить(так что красную концовку в топку !!!!).

0

У меня наконец уже второй раз Легион жив я померил Гетов с Кварианцами только жалко его он всё равно умирает, а хотелось бы его в команду.

0

http://cloud.steampowered.com/ugc/488878325889291404/719B4397BC160828755F52DF029E238AFF3A1474/

Продал Легиона Церберу - убил Мстителя с эпичной моделькой.

0

Мне кажется, что Легион это Сарен

0

Всё мы помним, что в первой части Сарен перевоплощается в существо похожее на гетов - это перовое
Второе...Сарен был предводителем Гетов, можно сказать был для них самый главный))
Третье, После того как Сарен перевоплотился в (существо похожее на гетов) у него в теле тоже была дырень как у Легиона
Четвёртое, Геты не смогли бы оставить помирать своего Вождя, они могли просто взять и переделать его тело или вообще перенести в тело погибшего солдата в которого попал снаряд, что и привело к дырене в животе))
Пятое, а так как Сарен был напичкан кучей инплонтантов, то Призрак мог взять и взломать мозг Сарена, после того как Геты могли бы его починить........В последствии Призрак управлял Легионом для наблюдения за Шепардом потому, что знал что Шепард долго не будет служить у Цербера.

Всё =)

0

Betgor
все аргументы высосаны из пальца и никакой дырки в теле Сарена в конце МЕ1 нету, а если и есть то на дырку легиона она не похожа.

0

Ну он как бы не совсем погиб. Он просто стал частичкой каждого гета. А в его платформу вполне могли бы прописать еще какого-нибудь не заурядного гета.

0

[TSVETOTYPE]
Хз, по сюжету обязательно сдыхают только Тейн и Легион.

0

Кто-нибудь может объяснить, что будет, если Легион умрёт во 2й части???!!!

0

Скорее всего, будет просто какой-нибудь другой гет на его месте.

0

Всемирный Диктатор
Будет его точная копия.

0

Valorsworn
неточная.
на броне не будет видно значка N7 это раз,
дыра в доспехе закрыта голографическим щитком.

0

Почему Легион так некруто помер? Просто всзял и отключился(((Хотяб копию себя на флэшку скинул

0

вот вот. даже толком не попрощался... а ведь один из самых толковых перцев в игре

0

Мне вот интересно... Кто-нибудь Легиона Церберу отдавал? Что с ним будет, какова развязка?

0

deathSNORK
я отдавал.
тебе просто кучу бабла дадут во второй части и все.

упомянут ли об этом в 3й части я не знаю.

0

lemptyl
рискну и посмотрю, что будет в третьей

0