на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Metro 2033 "4A Engine SDK by Modera"

SDK для игры Metro 2033. СДК собрал пользователь Modera, за что ему огромное спасибо. Залил сюда для удобства чтоб можно было быстро скачать без лишних усилий и лазаний по форумам. Удачи моддерам!

В архиве лежит файл readme, в самом сдк есть Level и Model Editor, то есть редактор уровней и моделей. Дерзайте!

Внимание:Версия SDK тестовая!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

мммм, очень классная тема, если упросить разрабов отдать народу SDK METRO Redux, чувствую что тогда МЕТРО моддинг будет соперничать со Сталкерским модостроем. Распространяйте этот хеш, я надеюсь что разрабы увидят и услышат это #SDKMETROИГРОКАМ

2

Жаль что всё это маловероятно, разрабы очень парятся что хоть даже к первой части кто-то настоящий sdk сольёт, дошло до того что уже игроки свой сдк собирают. Но если чудо произойдёт то это будет отлично, игре будет дана 2ая жизнь и это в любом случае пойдёт на пользу так и разрабам так и игрокам. Но как видим разработчики не хотят и не торопятся давать возможность игрокам добавлять "Что-то своё". #SDKMETROИГРОКАМ

1

мдааааа, теперь они точно не отдадут SDK в связи с известными событиями, они уже отменили продажу S.T.A.L.K.E.R. 2 на территории России.

1

Нет, S.T.A.L.K.E.R. это продукт от студии GSC, но в связи с последними событиями и разработчики метро (4A Games) могут запретить свои игры на территории России продавать, хоть и действия первых частей происходят в Москве и в метро Москвы.

1

Разрабы пока на этот счёт ничего не говорили, а вот издатель уже запретил

1

Тогда запретим им использовать локации РОССИИ в играх! Пусть сосут бамбук !

1

Я так и не понял, как его установить ?

1

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=71894 Ссылка на тему сдк с более актуальной версией.

0

Репозиторий на BitBucket https://bitbucket.org/cat-modera/4a-sdk-diy/src/master/

0