Разработчик Metroid Prime 4 открывает новые вакансии для тестеров продуктов и концепт-художников

Cмотреть полную версию

Retro Studios недавно открыла новые вакансии для тестировщиков продуктов и концепт-художников якобы для их грядущей игры Metroid Prime 4.

Прошло почти два года с тех пор, как разработка Metroid Prime 4 была отменена и возобновлена с помощью Retro Studios. Хотя Nintendo никогда не сообщала, какая студия разрабатывала игру изначально, игра была впервые представлена ​​на E3 2017. Прошло четыре года с момента анонса игры, и мы до сих пор ничего не знаем о ней, кроме названия и студии в настоящее время работающей над ней.

В отсутствие каких-либо официальных обновлений фанаты отслеживали списки вакансий, чтобы попытаться лучше понять, насколько далеко продвинулось производство игры. Например, в июне прошлого года было обнаружено объявление о вакансии арт-директора. С тех пор Retro Studios наняла художника Halo Кайла Хефли, дизайнера God of War Джона Марселлу и ведущего художника по персонажам, а также дизайнера Donkey Kong: Tropical Freeze Стивена Дюпри.

Теперь для Retro были обнаружены новые списки вакансий. Одна должность тестировщика продукта была открыта 30 сентября, а одна должность художника-раскадровщика была опубликована 5 октября. В описании должности художника-раскадровщика говорится, что им нужен кто-то, чтобы «помочь определить эмоциональные сцены, которые найдут отклик у аудитории».

Из этой информации мало что можно экстраполировать, чтобы определить, как далеко продвинулась разработка Metroid Prime 4, но само собой разумеется, что если Retro собирается в ближайшее время нанять тестеров продукта, то должен быть продукт для тестирования. Другими словами, в Metroid Prime 4 можно будет играть в той или иной форме.

С другой стороны, должность концепт-художника будет означать, что предстоит еще много работы с позиции повествования. Каждая студия будет придерживаться своего подхода к рабочему процессу и разработке, поэтому неизвестно, означает ли это, что они все еще разрабатывают Metroid Prime 4, или игровой процесс завершен, но кат-сцен всё еще нет... или что-то среднее между ними.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Metroid Prime 4, по слухам, выйдет в 2024 году Похоже, что Metroid Prime 4 находится на завершающем этапе разработки Metroid Prime 4 - это не игра с открытым миром, но имеет "огромные" области
Комментарии: 3
Danny Lamb

Nintendo проsрала все полимеры с серией. По сути основатель жанра не может сам в хорошую игру с "метроидванией". Последние игры в серии считаются ужасными среди фанатов.

PS

Ori и Hollow knight, не являясь родоначальниками жанра, являются лучшими в жанре "метроидвании".

2
Джодди

и все же эта игра первая в своем роде...

2
Danny Lamb Джодди

Это как Rogue из 1980х является не просто НЕ самой успешной среди roguelike игр, но и фиг кто знает про неё.

0