Есть ли у вас желание играть (задротить)?

Я вот... был такимммм задротом! От меня все друзья отвернулись... А теперь у меня около пол года назад пропало желание играть О_О". Тока теперь как бэ я не задрот :D А други все в компе хД

Комментарии:  60
Ваш комментарий

Смешной вопрос на геймерском форуме.

Ничего плохого в таком времяпровождении не вижу, каждый развлекается по-своему: кто-то играет в игры, кто-то пердолится в анал, а кто-то собирает марки и т.д.

От меня все друзья отвернулись

Значит плохие были у тебя друзья, поскольку друзья входят в категорию "свои", а эти, в свою очередь, по определению должны воспринимать тебя таким какой ты есть, иначе бы как они попали в категорию"свои". Тем самым, тебе же лучше, метод такой есть, меняешься немного - и псевдо-друзья отметаются.

Больше 2х пар сидеть не могу - сваливаю.

Такая неусидчивость хоть по жизни тебе помогает? :)

Абсолютно нет подобного желания, да и некогда заниматься этим.

Зато есть желание и время сидеть на форумах, да ещё и упрекать тех, кто любит посматривать порно с кровью.

В этой теме будут десятки сообщений от не играющих юзеров, у которых сотни псто в игровых подфорумах.

В этом не будет ничего удивительного, поскольку если не большинству, то многим лицемерие вообще свойственно.

Вообще игры надоели, ни во что не могу играть... Новерное игры стали тупые.

Задротить это тупо, разве что от этого будет прибыль. Реальная - деньги. А так нет. Есть желание пройти множество игр, но комп не все потянет, плюс хард лопнет -) Небольшой слишком.

В игры в последнее время играю всё меньше и меньше, восновном - интернет. Но и это со временем пройдёт. (с)

RussianQuaker
+1

нету желания. Вообще считаю что больше 2х часов нельзя ничем заниматься. Например фильмы. Как правило делаются 2 часа, а динамичные блокбастеры и того меньше. Пара в институте полтора часа, затем перерыв и вторая пара. Больше 2х пар сидеть не могу - сваливаю. Так же и игры 1-2 часа от силы. Секс ыы ну тут все понятно, речь идет о гораздо более скромных временных отрезках)))

В этой теме будут десятки сообщений от не играющих юзеров, у которых сотни псто в игровых подфорумах.

Ну если так много постов значит они сидят на форуме и не играют в игры. Все верно!!!!!

Есть ли желание играть? Да.
Есть ли желание задротить? Уже нет.

Когда как [2]
Сегодня докачал Serious Sam 3 BFE.Поиграл час и надоело,стал смотреть аниме.

Fumit007[Бывший сталкерюга007]
Взрослеешь, чувак)...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме