До миллиарда еще очень далеко - объявлены мировые кассовые сборы "Форсаж 9"

Cмотреть полную версию

У новой части, обычно всегда прибыльного блокбастера, "Форсажа" в этом году не все так радужно. Сперва девятая часть столкнулась с неприятными последствиями пандемии и множеством переносом, а теперь сильно просела в сборах. Как передает зарубежный портал Deadline, картина за почти месяц проката собрала скромные 292 миллиона долларов.

На общие сборы "Форсажа 9" больше всего повлиял скандал с высказыванием Джона Сины, который буквально обвалил все сборы с Китая. Также на малую кассу ленты мог повлиять отечественный рынок. Новая часть франшизы успешно собрала 1 миллиард рублей в России, а потом была снята с проката из-за ссоры киносетей с прокатчиком.

Чтобы в действительности не послужило причиной низкий кассовых сборов, на ближайшее время Вин Дизель может забыть о собственном спин-оффе. "Форсаж 9" еще может реабилитироваться вместе со стартом проката фильма в США, который запланирован на 25 июня. Если ситуация не улучшиться, нас может ждать переосмысление франшизы.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В Belka Games проходят сокращения до 20% штата сотрудников Черный экран, с новой видеокартой По сообщениям актрисы, Capcom работает над новой игрой под названием The Descendants
Комментарии: 6
Anonimous777

''Нас может ждать переосмысление франшизы" А зачем переосмысливать? Почему бы не завершить санта-барбару? Что ещё тупее они могут придумать? И тем самым хавать бабло на лохах, которые и составили им кассу в миллиард рублей.

9
Swaerok

Санта-барбара? Это семейный фильм, который показывает, что семья это главное, и ведь так, семья это самое главное, семью не надо бросать, семья, семья, семья, семья, семья. Ой, сори, я просто после просмотра ещё не отошел

0
3Lexas

трудно представить как они вообще умудрились что-то собрать

3
Swaerok

Пред части очень сильно отличаются от последней(эта окончательно упоролась цитатами СТэтхема и пафосом сотого уровня), так что надо смотреть сборы со след части

0
Anefion

всем уже приелся Свин Соляра

0
Олег Дудин

Во будет прикол, если Дизель на финал денег не наскребёт.

-1