Убийства, драконы и яростное пламя в новом тизере сериала "Дом драконов" от HBO

Cмотреть полную версию

До выхода приквела к "Игре престолов" остаются считанные дни. В честь скорой премьеры, компания HBO выпустила, вероятно, самый эпичный тизер для сериала "Дома драконов". В нём есть все. Красивые сцены, королевские интриги, неожиданные убийства и огромные драконы.

Видео загружается...

Новый тизер начинается со слов Визериса Таргариена, который убежден в силе своего дома. Король Семи Королевств утверждает, что его армия сможет дать отпор любой угрозе. Однако над Вестеросом все равно сгущаются тучи и грядет неминуемая война.

События сериала развернуться за 200 лет до войны между Ланнистерами и Старками. В эту эпоху Таргариены правили всем Вестеросом с помощью силы драконов, однако они не могут противостоять политическим амбициям. В правящем доме случился раскол из-за наследника трона.

Первый эпизод "Дома драконов" будет доступен для просмотра уже в это воскресенье — 21 августа. Если верить ранним отзывам, у создателей получился достойный приемник "Игры престолов".

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Настоящий подарок на "День Звёздных войн": 4 мая состоится выход в дубляже всех вырезанных сцен трилогии приквелов В сеть попали концепты нового мультсериала о Чёрном Плаще Ретро-боевик Lady Death Demonicron собрал необходимую сумму на Kickstarter всего за 55 часов
Комментарии: 2
digitalkid

А вдруг получится и окажется что всю шляпу в ИП натворили те двое бездарей недо-сценаристов.

-1
-Zion-

От такого обилия комп графики тошнить уже начинает. Причём её уровень давно не меняется. Прям контраст с основным сериалом.

-8