В духе лучших сезонов "Игры престолов": первые отзывы о сериале "Дом дракона"

Судя по первым отзывам сериала "Дом дракона", у HBO есть все шансы повторить успех своего самого популярного шоу. Приквел "Игры престолов" порадует зрителей политическими интригами, насилием и драконами. Шоу получилось масштабным и захватывающим, в духе лучших сезонов "Игры престолов".

Критики в социальных сетях, назвали новый сериал "лучшим извинением" за провальный финал оригинального шоу. Среди главных достоинств отмечается, атмосферное музыкальное сопровождение и крутые декорации замка, которые подчеркивает еще существующее величие Таргариенов. Рецензенты также похвалили проработку соответствия сюжетных элементов к оригинальной вселенной "Песни льда и пламени".

Полноценные рецензии с оценками появятся позже. А оценить лично приквел "Игры престолов" можно будет уже 21 августа.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
еще существующее величие Таргариенов.

"Йо! Бро, ты чё пацанов с улицы Таргариенов - не уважаешь?"

49

Йо бро, ты чо своим белым драконом тут крыльями машешь? это район для чёрных драконов броуу!:)

6

- Милорд! Почему вы чёрный?

- Когда я был маленький, отец бросил меня на съедение дракону! И я закоптился в его пламени!

- А почему вы седой?

- Дракон проглотил меня целиком! А потом...В общем пройдя дракона от пасти до начала хвоста я там ТАКОГО Насмотрелся...

4

Очень печально все то, что творится с западным кинематографом и сериалами, из-за этой "повесточки". Никто не против ваших других цветов, всем насрать что вы не определились гендерно. Зачем, зачем, делать такой огромный акцент на этом!? Когда до них дойдет, что чем больше на этом делать акцент, тем больше неприязни и ненависти они вызывают к себе?

Нетрадиционщики и другие цвета были ВСЕГДА!!! Содом и Гоморра - сожгли нахер все, еще до того как это стало мейнстримом....

17

Ты - продавец, а есть покупатели. Скажем, это Миша и Жанна. А есть еще Лола, Гриша, Борис и Тарас. Ты будешь на них ориентироватся или нет? Если нет, ты не бизнесмен.

-6

Поэтому раньше и были игры, фильмы, сериалы о которых многие помнят и вспоминают с теплотой, потому что делали люди ради хорошей истории и тд и тп, а сейчас всё делают менеджеры, бизнесмены, вот и получаем.

8

У каждого из нас десятки знакомых геев и лесби. Обожаем их, порвём любого за них. По крайней мере, так все пишут на популярных молодежных ресурсах, собирая миллионы лайков. Значит, таково мнение народа. Но они сами против такой активной повестки на экране. Вот в чем дело. Геи, лесби и цветные в массе против вакханалии ЛГБТ, квотирования и переиначивания героев в сторону смуглой кожи. Простой негр говорит: ну, какие нафиг черные гномохоббиты! Это не канон Толкина. И он прав тысячу раз, хоть и всего лишь негр. То же и с Валирией. Для черных Мартин придумал Летние острова - сделайте спин-офф с ними, не трогайте благородных наездников драконов! Прямо в душу нам плюют.

4

Создателям придется хорошенько постараться, чтобы убедить мой пытливый разум в возможности существования чернокожих особей в среде довольно малочисленной островной мононации, практиковавшей близкородственные браки. От сериала ничего не жду, по большому счету, как и от прочей рвотно-толерантной продукции сегодняшнего киноконвейера. Нет клоунских супергероев в трико - и то хлеб. Разве что не упущу случая поржать над валирийцами, ища современные отсылки и переклички, - ведь, инцест, как говорится дело семейное. Джо с дочуркой не дадут соврать. А пока, подобно сторонникам Дени в Вестеросе времен узурпатора, будем тайно шить знамена с Трампом и ждать скорой победы республиканцев, сил порядка, традиционализма и белой гордости. Сделайте это хотя бы для исстрадавшейся молодежи Восточной Европы. Даже если уже не нужно самим американцам.

14

да-да, верим. помним как критики облизывали финал ИП.

13

Ну фиг знает кто их там облизывал.

3

--- В духе лучших сезонов "Игры престолов": первые отзывы о сериале "Дом дракона"© ---

Что то мне подсказывает , кто то опять Кудахчет ...

6

От трейлера уже тошно стало даже смотреть не хочется, эта повесточка с актерским составом не нравится вообще. Ну невозможно негров и арабов воспринимать серьезно в таком антураже.

6

Спасибо, но больше я смотреть все эти сериалы не буду. Мне хватило Игры Престолов и его "финала", так что хватит, насмотрелся вдоволь. Я не желаю тратить своё время на просмотр этого шлака.

1
Комментарий удален
Критики в социальных сетях, назвали новый сериал "лучшим извинением" за провальный финал оригинального шоу.

Ну так и думал что это такой перезапуск, только без тех 2х дебилов, которые всё запороли.

0

дух сериала заключался в желании вечно тянуть кота за хвост. когда кот уже решил, что лучше смерть, чем вечная пытка - они сварганили невнятную концовку. решили заново пляж нудистов собрать.

0

Джону Сноу не за что извиняться) а Арье и подавно)

0

В каком формате выйдет сериал? Сразу сезон или серия в неделю?

0

Вот реально. Пока всё не началось я не обращал внимания. Ну есть негры в фильме и есть. Нравились фильмы с Эдди Мерфи, Блейд смотрел с удовольствием, И прочие Люди в чёрном. Но блиииин. За последние 10-12 лет так опаскудили всё что можно. Везде стали их пихать, надо не надо, главное на главную роль и что бы побольше их. Ведьмака испомоили так что просто не стал смотреть дальше первой серии. Однако же своих породистых собак они не связывают с дворнягами почему то. В общем Голлиуд умер году эдак в 2008м. Уже дошло до того если вижу негра на спойлере, сразу отказываюсь даже качать.

0

дайте угадаю-гомогей на гомогее гомогеем погоняет?

-3

Эх, как преподносят... Жаль, что я не верю и не буду смотреть.

-4